Гость
Статьи
Неужели все мужчины …

Неужели все мужчины бессильны перед чёрной магией?!

Это,что же получается-ЛЮБАЯ дамочка ,"приглядев" себе мужчину (не обращая внимание - свободен ОН или нет...)может сходить к "бабке" и сделать на него приворот..Причём,не гнушаясь никакими методами-чёрная магия,белая-всё едино!А,если ОН (не дай Бог!) всё-же каким-то образом "оклемается" и ,всё же,ЕЁ покинет-опять-вперёд-к "бабке"- и делаем ему на смерть"-если ни мне,то не доставайся ты никому!Дамочки совсем не соображают чтоли?Неужели не понятно,что это делает из мужика зомби,способного после таких "экспериментов" спиться,просто "умом подвинуться",ну и погибнуть наконец-то!Что,значит-ЛЮБОЙ мужчина может стать жертвой такой "любви"?Как с этим бороться?Или-всё-никуда не "убежишь"?!Это же не нормально!!!Где выход?

Тата
342 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Тата! От вас кто-то убежал?

Не Айс
#2

Ващет...так...к слову...мужчину можно приворожить только переспав с ним.А то Дима Билан бы давно уже сдох от бесконечных приворотов.

Не Айс
#3

А если не переспать,то хотя бы знать лично.

Гость
#4

Угу, бессильны. Приворожишь - тут-то и выясняется, что нифига он не бетмен, как себя расписывал! *смеется демоническим хохотом*

ЗА И ПРОТИВ
#5

Осеннее обострение

Тата
#6

1-От меня никто не "убегал",тема воникла не из-за "осеннего обострения" и не по-поводу "неудачи в личной жизни" ,просто,слишком много "примеров" последнее время перед глазами..

2- Ну,хорошо-переспала-что дальше?Он после этого "обязан жениться"?Быть рабом на всю жизнь?

Tasha
#7

Я со своим сплю. Делала на него приворот:) Все в сад. кто осуждает....

Fly
#8

6 Ну тогда приводите конкретные примеры. На вопросы "зачем" "почему" проще отвечать с ними.

Тата
#9

Tasha - Дело не в осуждении,а в "переводе" мужчины в разряд "неодушевлённого предмета"-что-то,типа чемодана-понравился-"берём"!Любой приворот-вторжение в чужую энергетику и к хорошему это в дальнейшем не приводит.Вы считаете,что можно любимого человека так "подставлять"?

Fly
#10

"Любимого" так подставлять нельзя. Да и не будет по-настоящему любящий человек что-то такое делать.

Отсюда вам причины - лень душевная и физическая (зачем "работать над собой и отношениями", добиваться, привлекать? проще один раз к бабке сбегать), измельчание чувств (принимают за "любовь" все, что угодно, что эмоциональную реакцию вызывает), снижение уровня культуры и воспитания ("страх потеряли" и "что такое хорошо, что такое плохо" не догоняют и не чувствуют)

Аленький
#11

10.+100

Тата
#12

Любую житейскую ситуацию можно трактовать по-разному-ушёл из семьи,значит разлюбил,спился за год(до этого был далеко не алкашём)-слабый характер,кризис среднего возраста...Любой "конкретный пример" можно разложить по полочкам логики...Я слушала не очень не весёлые исповеди "из первых уст"-от тех самых мужчин...,поверьте-это не бред-человек после такого живёт,как животное на верёвочке,не понимает почему совершает те или иные поступки,не "пренадлежит" себе.А,"вернувшись" из этого ада остаётся без друзей,без семьи.

Бося
#13

Я не верю в привороты. И вы не верьте!

Жанна
#14

Где-то читала или слышала, что приворот можно делать только на СВОБОДНЫХ мужчин, а на женатых нельзя. Если ушел из семьи, то совсем не обязательно, что его приворожили.

Тата
#15

Бося-Вы счастливый человек,не сталкивались с этим...И,не дай Бог!Я тоже раньше считала всё это бредом,но ...

Тата
#16

Да,Жанна,конечно,не обязательно.Но,для тех,кто "делает" нет никаких ограничений.

Гостья
#17

К привораживающим и вернётся,но по-другому.Не видать им счастьица!)

Tasha
#18

Мы почти ровесники. Ему 28, мне 27. Он был свободен,когда начали спать вместе! Сделала не специально, захотелось силы опробовать! Прабабушка передала дар! У нас крепкие отношения! А, о том, что был приворот вспомнила только когда этот форум начала читать:)

#19

на сильных духом вся эта х-ня не действует по определению

Имбиръ
#20

Таша хочу посоветоваться, напишиты мыло пожалуйста

Tasha
#21

Имбирь, дайте свое(мыло). Я Вам напишу обязательно.

Scarry
#22

Ташк, пиши на мыло scarry.in@mail.ru

Гость
#23

Если мужчина открыт и доверчив, да, он практически открыт и для этой гадости. Пусть она погрязла в своём бесовстве. Пусть она и хитрая и коварная и льстивая. То, что она сделала и делает ведёт её к пропасти. Девочки, только любовью, искренним прощением вы можете спасти своего мужчину, который попался на эту удочку.

Правда жизни - а привороты то ставят в основном на состоявшихся, успешных и всего достигших. Таких слабаками не назовёшь

Гостек
#24

Tasha, а Вы в курсе, что Вы сделали - это насилие над волей человека?

Вы в курсе, что Вы взяли на себя большой грех?

Разве можно заставить любить? Вам самой-то приятно когда Вас "любят" не по настоящему, не от души зомбированный мужчина?!

Фу ты, аж самой стало противно........ Не занимайтесь мракобесием и чушью, лучше используйте свою энергию на положительное!

Любовь - это дарение и получение радости! А Вы чем занимаетесь дурынды? Вы хоть представляете себе чем это все обернется для Вас же?!!

Следопыт
#25

Ну прям как дети малые. Какие привороты-отвороты - бред. Вам не в инете сидеть, а охоты на ведьм устраивать в средние века. Если б действовало это - половино мужиков уже б спилось да померло, да больше. Кто-то деньги делает, а кто-то верит - целую идеологию уже тут развели

Кошшшка
#26

9 - "Любой приворот-вторжение в чужую энергетику и к хорошему это в дальнейшем не приводит" - истинно так. И действует такая фигня (если колдуют по-настоящему) около 3-х лет. Знакомая ведьма так своего мужа привораживала. Два раза. А потом умер. Теперь у нее новая жертва)))

Кошшшка
#27

Следопыт, да, если бы было много настоящих, так и было бы. К счастью, их единицы.

Следопыт
#28

27- Не смотря на весьма обширный круг общения не встречал ни одной настоящей ведьмы или жертвы оной

Фиалочка
#29

Tasha, а как именно вы это сделали? если вы не хотите тут писать напишите мне пожалуйста на мыло net_direct@mail.ru или на аську 406177952
Плиззззз!

Гость
#30

приворожите олигарха...

Гость
#31

тата от тя мужик ушел?? а ты , конечно, думаешь.ч то это кто-то его приворожил..

очнись...он шуел, тк ты дура

рыбка
#32

могу вам сказать, что все эти "привороты" сказываются на тех, КОГО вы приворожили..И это действительно так..так что не сокращайте век своим любимым...

Наташка-какашка
#33

Девушки, ну что за мракобесие в 21 веке? Получается, если слепить фигурку из ***, прошептать над ней заклятия, то это повлияет на чьи-то отношения:)))

Калиостро
#34

ох,девки...проще всего на приворот чужие победы списать,и любовь мужика к сопернице объявить насилием на его волей,мужиков полно,на них и тренируйте свои чары,а не деньги бабкам малограмотным...хоть вы и с образованиями,а дремучей любой деревенщины

Tasha
#35

Я всем ответила, кто этого хотел:)

Ева
#36

Таша,а существует приворот просто на хорошие отношения,когда не нужно чтоб всё бросал и к тебе бежал.Но общаться хочешь..

Tasha
#37

Ева, Вы, знаете ситуацию надо смотреть в каждом конкретном случае отдельно. Чаще всего можно и без приворота обойтись. Есть целая наука про информационные поля. Мы все с друг с другом связаны. Существует у всех некое предназначение. Иногда досточно лишь поменять линию поведения и это снимкет всяческое недопонимание между людьми. Это, если, в кратце:)

Юкка
#38

31,Автор уже ответил таким лохам,как ты,что от неё никто не сбегал.Читать научись!Зря тут некоторые пальцы гнут,мол они крутые,дюже современные и в эту пургу не верят!Всё это существует и существовало всегда.Может раньше мораль другая была,люди грешить боялись,ведь это грех большой!А,ща-всё можно,мол мне две минуты будет в кайф,остальное-не важно!Откатиться!

Карга, стара и нееплива
#39

Автор, вы меня повеселили :) Кто вам вообще сказал что привороты-отовроты-повороты действуют? Это бизнес полностью построенный на бабах лохушках-неудачницах. У меня есть в россии знакомая, закончила педучилище. Денег естесно много не заработаешь, подалась в маги-колдуньи :) Раздевает таких дур до нитки и ржёт. А клиент валит косяком, видимо на её век идиоток хватит.

ыфвыфвф
#40

ёптыть!!! 21 век!! какие привороты, какие магии? тёмные бабцы

ыфвыфвф
#41

39, собсно в яблочко!!!!!

Tasha
#42

Карга, стара и нееплива, Ваш коммент the best! С хохмой!

Tasha
#43

Особенно стоит настороженно относиться ко всяким пророчествам: "...Полка с книгами перед телевизором сейчас упадет, а потом и кошка сдохнет..". Это может спрограммировать наш мозг на ненужное:)

Tasha
#44

Последний коммент предназначался для "Карга, стара и нееплива":)

Гость
#45

Таша, а вы в каком городе живёте?

Tasha
#46

В суетливом:)

Гость
#47

я тоже, может встретимся?:)

Tasha
#48

Легко:)

Гость
#49

Я живу недалекоот м.Октябрьская,а вам где удобней?

Tasha
#50

У меня очень большая загрузка. Зависит от дня:)