Гость
Статьи
Реальный телефонный …

Реальный телефонный разговор.Зацените.

Пару дней назад создала анкету на сайте знакомств.Написал мужчина 40 лет(мне 28, незамужем, детей нет), разведенный, ребенок от первого брака.Вчера позвонил. По голосу вполне серьезный мужчина, грамотная приятная речь, на "Вы". Разговор приводится в точном порядке с небольшими грамматическими неточностями. ОН:"Здравствуйте, я звоню по обьявлению. Скажите, Вы работаете?"Я:"Да, работаю".Он:"А кем?".Я:"Переводчиком".Он:"Аааа, а постоянной работы у Вас нет?"Я:"Это постоянное место работы".Он:"А фирма какая?"Я:"Ой, я себя так чувствую, как будто на работу нанимаюсь"Он со смехом в голосе:"Бывает.А живете одна, да?!".Я, испытывая сильное желание повесить трубку, но просто интересно:"Да, одна".Он:"В центре?"Я:"Нет, не в центре."Он:"Я вот я в центре.( далее идет детальное описание крутого дома в центре). Я вообще директором строительной фирмы работаю.(далее следует описание)А вот Вы одна живете, у Вас опыт жизни с кем то был... ну, в сексуальном плане у вас как-был уже опыт или начинающая?" Я"Начинающая". Далее в течение пары минут идет о том, как он в мой город попал и его работе. Завершение.Он:"Вы знаете, в целом Вы мне понравились, когда Вам уже сорок лет Вы уже не смотрите на внешность человека, оценивая его внешние данные, длину и форму ног, а и что-то еще"(это, видимо, комплимент мне, что дескать, ***** ты на фоте, но это ерунда).Предложил встретиться на выходных.Что скажете?

Нюша
138 ответов
Последний — Перейти
#1

ох, что с нами жизнь делает... бедный директор...

Контрданс
#2

полный финиш, просто п и с д Ец

Дюрасель
#3

Даже не знаю, что на это сказать....

Тындыр-пындыр
#4

А вы какого разговора хотели?

#5

пожалеть мущщщину можно...

Schatz
#6

Полный атас... ))

Гость
#7

Автор, нафига вам этот старпер?

Груша
#8

если только ради прикола... если время свободное есть. самовлюбленное трепло со слезой умиления в глазу... от осчастливливания женщин

Фрося Бурлакова
#9

Ой, Нюша, спасибо, повеселили))))

звезда мишлен
#10

не, 40 лет - это еще не страпер, почему бы и не встреиться, пожрать вкусно сходить, можно даже сексом заняться, если разговаривать не понравится.

Нюша
#11

Не знаю, мне как-то более мягкого начала хотелось. А когда дяденька в первую минуту начал спрагивать аж название фирмы, где работаю меня начало пробивать на ржач. А когда про мою сексуальную неопытность разговор завел-то был вообще ***. Он надеялся, что я скажу:"Я-профессионалка"..:))))

#12

Прикольно.Я думаю,Автор,это не последний перл с сайта знакомств. Так что мужайтесь:)

Не ангел
#13

просто стеснялся и не знал о чем поговорить. Если представленное - точный протокол разговора, то весь разговор держался на его вопросах и ваших односложных ответах - ему было трудно болтать с незнакомой женщиной, которая не поддерживает разговор (не знаю почему вы этого не захотели делать). Второй вариант - врал всё от начала до конца и просто прикалывался. Вывод: надо сходить посмотреть, а там решите.

Z
#14

Такое чувство что мужик машину покупает... Особенно "здравствуйте, я звоню по объявлению" порадовало )))

Ниагара
#15

13 +1

Маря
#16

Идите на свидание - терять то нечего. Не понравится, сразу так ему и скажите.

#17

***, народ, Вы тут ржёте как болваны над шутками Петросяна, а у дядечки реальная душевная трагедия

ПрЫнцесса
#18

Мужчина несколько прямолинеен. Обычно все это в слух не говорят, но действительно, если мужчина уже достаточно взрослый и обеспеченный, он ищет себе достойную партию. Поэтому хотел узнать, как у вас с работой, жильем и финансами. А на счет внешности - если бы ваше фото ему не понравилось, он бы не стал вам звонить. Позвонил он вам потому что вы его заинтересовали. Просто человек настроен серьезно, а не так чтобы время провести. Думаю, свободного времени у него мало. Так что, если вам надо розовых соплей и прогулки при луне - не ваш вариант. А если хотите семью с серьезным человеком - то вперед. Но, думаю, у вас еще ветер в попе.

Нюша
#19

Но тут, возможно, и моя вина есть, я вообще, человек болтливый, но тут горло болело, я молчала, т.к. раскашляться боялась. Я ему изначально обьяснила, что долго беседовать не смогу, т.к. простужена сильно, видимо, дяденька и составил список наиболее важных вопросов, положил перед собой листок и зачитывал по списку.:)

#20

прЫнцесса, проблема не в том что дяденька серьёзный или там времени у него нет. проблема в его восприятии окружающего мира и самого себя в этом окружающем мире. духовная нищета, заросшая коростой душевная рана, патологическая неспособность любить, верить, искренне радоваться жизни -- вот о чём говорит этот разговор. и острота этой проблемы заключается в том, что процесс этот необратим, вряд ли, очень и очень вряд ли этого мущщщину можно отогреть и вдохнуть в него жизнь.

Z
#21

"Просто человек настроен серьезно, а не так чтобы время провести". - то что настроен серьёзно это мы уже заметили )) Не удивлюсь, если на первом свидании он попросит автора показать паспорт, диплом о высшем образовании и копию трудовой, завренную кадровой службой. А перед первой близостью справку от врача-венеролога о том, что автор здорова )

ANISHA
#22

Прикольно:) Думаю, встретиться надо, но вы деньги с собой возьмите на всякий случай, мало ли что:)

ANISHA
#23

21 Z- сто процентов))))))))))))))))))))))

Белая и пушистая
#24

Мужчина неисправимо туп.

#25

я уже представила вашу жизнь "интересную"..но зато может надежную)) асекс так вообще *** будет))

Нюша
#26

Это он еще про машину не спросил, как узнает, что я на трамваях езжу, вообще, наверное, разочаруется...:(

#27

22, абсолютно верно. тот факт, что этот мущщщина патологически скуп (а не просто жаден), это вне сомнений.

но не стоит обвинять. совершенно очевидно, что это своего рода защитные рефлексы, missioneria protectiva, выработанные как у собачки Павлова ("собака укусила Павлова и забыла... но Павлов не забыл!")

Мышь скуластая
#28

А прынцесса-то права. Мужик знает, чего хочет. Только он как-будто нового сотрудника на работу принимает или лошадь покупает.

ПрЫнцесса
#29

20, Правда Жизни, это вы по одному только разговору сделали такие выводы о мужчине - что у него "духовная нищета"?? Ню-ню )))) Ну, ищите МАЧО, который вам напоет в уши, а потом бросит и не извинится. Правда, "женщины любят ушами". Видимо, некоторые женщины еще ими же думают :))))

ПрЫнцесса
#30

28, Мышь скуластая, думаю, 1 - у него мало опыта (или давно не ухаживал за дамами), 2 - волновался; 3 - не умеет трепать языком.

ПрЫнцесса
#31

21, Z, а у вас какие-то проблемы с венерологией? Чего вы так боитесь? Доверяй - но проверяй.

#32

29, да, в сообщении там достаточно энтропии. чтобы отделить привнесённое аффтором, приложить клише, раскроить и проштопать.

по поводу "женщины любят ушами" -- полный бред, наёбка Козьмы Пруткова.

мудрая еврейская пословица говорит: "женщина любит глазами, а мужчина -- ушами"

Не ангел
#33

Прынцесса, полностью согласна. Правда жизни - на мой взгляд, вы немножко "перебрали" с проницательностью - люди годами друг друга узнают, а вы прям по одному разговору (да ещё в переложении автора), не видя ни разу, все "диагнозы" поставили. Круто! Чересчур.

#34

33, мы живём в Понаехавске. мы все роботы, куклы. и он, и она, и Вы, и я.

Белая и пушистая
#35

29, а некоторых женщин можно как товар какой-нибудь купить. Вот уж правда, лишь бы при мужике быть... А потом удивляются, какие мужчины пошли.

ПрЫнцесса
#36

Не буду никого уверять, переубеждать и рассказывать примеры из жизни. Но думаю, автору этот мужчина не подойдет. Так же уверена, что он найдет себе нормальную женщину, которую полюбит, и будет на руках носить. Ко всем нужен подход.

#37

35, можно. и не некоторых, а очень многих, если не почти всех :) ну и что. деньги -- универальный эквивалент материальных ценностей и полезностей.

#38

36, эта "нормальная женщина" должна во многом совпадать с этим мущщщиной. например, быть такой же скупой. в случае с этим мущщщиной, в тысячу первый раз верна поговорка о том, что имеют будущее не те, кто смотрят друг на друга, а те, кто смотрят в одну сторону.

НАТА
#39

только вот по этому одному поверхностному разговору судить сложно. и сказать, что он плохой человек однозначно нельзя. лучше встретьтесь, поговорите, посмотрите какую культурную прогрумму предложит. Думаю, что он занялся своей проблемой давно, и уже устал от кандидаток на его бабки,..возможно очень скурпулезно относится , потому как выбор у него есть. ваше дело: пойти на свидание и понравиться ему или нет. потом будете думать.

Гость
#40

37, верно, только цена цене рознь.

Мышь скуластая
#41

Если человек не хочет, чтобы зарились на его бабки, он как можно дольше их скрывает. Вспомните "Поездку в Америку" с Эдди Мерфи. А тут? Сам все выложил - считай похвалился, покичился. Любая меркантильная дамочка клюнет сразу.

Z
#42

31, прЫнцесса, а по моему это у вас проблемы. На счёт венерологии не знаю (хотя, возможно и с ней тоже, раз вы именно на это внимание обратили), а вот с головой на лицо. Спросите у автора телефон этого дяденьки, вам будет о чем с ним поговорить )) Устроете перекрёстный допрос друг другу, обменяетесь факс-копиями документов, запишитесь друг к другу на приём за неделю...Вобщем, все у вас сладится, я думаю. С таким подходом к людям и отношениям вы 100% до сих пор одиноки...)

Гость
#43

С прибабахами мужичок, что сказать. Я не понимаю зачем мужику знать в каком районе живет девушка. Странно, что ему район важнее, чем даже внешность)))

Poison
#44

Ничего идиотского в разговоре не услышала. Нормальный человек судит по фактам и может быть уже обжигался на аферистках. Нужно увидеться и пообщаться. Вообще - даже по первой встрече о человеке судить не желательно. Разное настроение и ситуация накануне может быть.. Понимание и мудрость еще никогда не мешали в общении.

НАТА
#45

район спросил напрмер, чтобы поудобнее назначить встречу...ведь в понаехавске много районов и некоторые могут быть удалены настолько, что он не захочет из центра добираться.....

Не ангел
#46

33, я - нет

Poison
#47

Автор мне показалась глупой какой-то.. Вряд ли вы понравитесь или сойдетесь с этим человеком

Нюша
#48

Poison,в смысле: надо было трубку повесить или спросить, сколько зарабатывает?

Poison
#49

Умным и обеспеченным мужчиной на самом деле в женщине важнее такт и мозги, нежели внешность. это как-то напрягает Вас? Или желаете быть выброшеннной на свалку через 5 и более лет как утиль?

Булавка+
#50

А мне по ходу дела автора осталось пожалеть - 28 лет, мужа нет, детей нет, сайт знакомств, анкеты, 40-летние мутные мужики.