Гость
Статьи
Реальный телефонный …

Реальный телефонный разговор.Зацените.

Пару дней назад создала анкету на сайте знакомств.Написал мужчина 40 лет(мне 28, незамужем, детей нет), разведенный, ребенок от первого брака.Вчера позвонил. По голосу вполне серьезный мужчина, …

Нюша
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Soprano
#101

А по теме: автор, мне кажется этот мужчина изначальная повёл себя по отношению к Вам как минимум неделикатно. Такие вопросы просто неэтично задавать барышне, да ещё и при первом разговоре, когда человека-то совсем не знаешь.

Я полгода "висела" на сайте знакомств, всё было не то. А вот недавно познакомилась с мужчиной, очень интересным, адекватным и тоже очень обеспеченным. У него и мысли не возникало задавать мне подобные вопросы. Мы несколько раз встречаласись, даже отношения начались. Но загадывать не буду...

Так что есть там нормальные люди, просто отсеивать надо тщательно.

Гость
#102

100 - ну не сердитесь, часто пишу анонимно, т к не желаю ссор в других темах. Может и не красиво, но я переживу. тут мы можем не совпадать в мнениях, а на других темах - лучшими друзьями станем. такое бывает. тем более никого я не обижаю, а про тех, о ком говорю - это мнение многих форумчан, чего скрывать....

#103

Согласна с постом 88, кстати.

А может быть человек просто по несколько таких телефонных переговоров в день ведёт, уже что то вроде обязательной анкеты придумал, может побумажке даже читал. :))

Гость
#104

102 молодец, хорошо выразилась ! Анонимность это - разругавшись в пух и прах на этой ветке, стать лучшими друзьями на другой!

Ру
#105

ужас.Автор зачем вам такой идиот?

#106

104 - :)))))

Карга, стара и нееплива
#107

Оцените его чесность. Мужчины все думают именно так, но многие предпочитают месяцами несьти муйню и отнимать время.

Звезда
#108

Булавка, а ты и вправду - заноза! Себя пожалей лучше....

Madama
#109

:)))))))))) прикольный разговор получился

Гость
#110

Тема какая-то надуманная, буквально высосанная из пальца. Мужик хамло стопроцентное даже обсуждать нечего, его и мужиком-то трудно назвать, а баба дура по-видимому к тому же не совсем востребованная и туго соображающая. Короче пусть встретятся, они стоят друг друга. Может быть это последний шанс у обоих устроить свою личную жизнь.

Magy
#111

Автор а вы где живете в России или Украине?:) Ваша тема очень знакома мне:) Знаю одного 40 летнего разведенного :) Познакомилась на сайте знакомств... Он когда первый раз позвонил мне, разговор был точь-в точь как ваш :) Я тоже работаю переводчиком и в анкете указала знание англ. яз. В результате этот "директор" оказался владельцем порно-студии :) И предложил мне работу модели в видеочате и по совместительству его любовницей:) Я естественно отказалась. А он еще оказался вовсе не разведенный! Когда мы с ним встречались ему постоянно наяривала дама, оказавшаяся женой:))) Мне это не особо понравилось. Пришлось расстаться... А дядька симпатичный.. Люблю таких... Эххх..

Гость
#112

согласна с ПрЫнцессой

Mamasita rica
#113

Хех, автор, я бы, возможно, на вашем месте и встретилась с этим субчиком, но чисто из, так сказать, антропологического интереса, а, проще говоря, из любопытства. Ну, и мною, наверное, двигало бы ещё недостойное стремление поглумицца как-нибудь над вашим "следователем" и его понтами заодно. :D А если относиться ко всему этому серьёзно, то, конечно, "уволила" бы его нах сразу же после телефонного разговора - невоспитанный, бестактный, по-видимому, с заморочками да и вообще непозволительно прагматичный в делах сердечных. Кстати, всю интересующую его информацию он прекрасно мог выяснить и в ходе переписки, постепенно и более цивилизованно.

Анна
#114

Нормальный мужик,наверно имел печальный опыт знакомств с нахлебницами разными.Вот и задает конкретные вопросы.Думаю времени у него мало с прихлебательницами встречаться.А раз женщина крепко стоит на ногах,то полюбит его как мужчину,ане как кошелек.

Лика
#115

Знаете девушки 28 летние читать вас тоска прям берет, нормальный вполне мужик - четко знает чего хочет и главное по сути знает как этого добиться, а вот на счет семьи с ним - это точно большооооой вопрос, возраст 40ка хорош для походов на лево, особливо опосля разводу. Так что разводилово скорее всего ждет автора и смеяться возможно ей потом не придется. Вообще весь этот телефонный разговор напомнил мне чудные фрагменты фильма "Постскриптум. Я люблю тебя." Там себя точно так же вела Денис(ка) - девушка(кто скажет, что парень - пусть первый бросит в меня камень). Первый вопрос, который она задавала был - Вы свободны (женаты)? Затем - Вы ***? Затем - вы работаете? чуть позже она их целовала, чтоб понять на что можно рассчитывать в сексе. Все. Тест занимал от силы - менее 3-5 минут. Что про нее скажем? По моему она отнють не дура, четка знает чо хочет и времени своего зря не тратит.

мимо пробегала
#116

Булавка в этой теме явно об@сралась....хихик )) Z права, респект!

ОК
#117

Девочки, а Вы знаете, меня бы такой мужчина при описанных обстоятельствах только заинтересовал. У меня потребности в устраивании семейной жизни нет по причине присутствия таковой, но честно говоря, если бы пришлось выбирать... Я точно знаю, что воркуя про погоду-природу, в уме бы у меня лично крутились бы такие же формулировки. А при том что мужчина сам спрашивает - прекрасно. Следует устроить ему ответный распрос, по крайней мере интресно. А потом уж разбираться - просто привыкший выбирать по конкретным критериям и не стесняющийся этого или с отсутствием фантазии. Здесь уже Ваше чутье необходимо. Но как минимум этот мужчина не сопли жует и не юлит - а все на чистоту (хочется верить). В общем интересный экземпляр. А скоро наверное все так будут знакомиться.

PS. Еще раз - самое интересное, что в описанном здесь человеке увидела себя без прикрытия "традициями": мне всегда интересно именно конкретные вещи, но спрашивать прямо далеко не всегда хватает наглости. Мужчина - молодец, наш человек.

Нюша
#118

Ладно, на первое свидание составлю список вроде:"А сколько у Вас "белая" зарплата?""А "черная"?","Как выплачиваете алименты ребенку от первого брака?Кстати, у Вас кто:мальчик-девочка?!Мальчик?!Это плохо, придется за "откос" от армии выплачивать...", "Сколько на бензин в месяц уходит?", приду в ресторан с ноутбуком и калькулятором и блокнотиком, после чего скажу официанту:"2 счета.Разных"....:)

Лика
#119

Нюша, вы утрируете очень. Есть ряд вопросов, задав которые и получив на которые ответ - вы точно знаете, что данный индивид вам не подходит. Кстати, кроме шуток - история из жизни: иду по улице, приличного вида мужчина спрашивает - как пройти к метро, я рассказываю как именно (без задних мыслей), он спрашивает - а вы в туже сторону, я грю - да. Он идет рядом и грит, можно с вами, я тут первый раз. Я грю, да на здоровье. Тут я чувствую жуткий перегар и он мне задает следующий вопрос - А вы работаете? я понимаю, что он вообще то явно собрался знакомится. Отвечаю - я в отпуске и грю - извините, мне сейчас в другую сторону. Он явно не знал чо дальше то и делать. Пришлось ему идти к метро.

Искренняя
#120

Нюша , знаете ведь склько на сайте неблагообразныхьдевиц. Мужик видать на Таких б нарывался, что очерствел. Он вообще думаю сильно удивился, что попал на порядочную. Мужик как мужик. что вы хотели от строителя. ))Прямой , как стрела автокрана.

Маша Одесса
#121

Ой как смешно..)))))))) Я в таких мужчинах люблю развивать комплекс неполноценности, а потом матом слать.
Блюю от таких...кому они вообще нужны...в гето их

Маша Одесса
#122

32 Правда жизни"да, в сообщении там достаточно энтропии. чтобы отделить привнесённое аффтором, приложить клише, раскроить и проштопать."
А что такое энтропия?)))

Маша Одесса
#123

50 Булавка"А мне по ходу дела автора осталось пожалеть - 28 лет, мужа нет, детей нет, сайт знакомств, анкеты, 40-летние мутные мужики."
Вы дура, 21 век на дворе...рожать сопливых ребятишек и стирать мужниы носки это не предел счастья в 28. Этой хренью можно заняться и на пенсии...

Маша Одесса
#124

61Булавка" нет не буду. Там неликвида вагон, оно мне надо в куче г-на копаться? )))))) И вообще откуда такая уверенность что меня бросит муж? Дай угадаю -
это из серии "женская логика в действии"? )))) Занятно ))"
Бросит...бросит...это я тебе говорю как потомственная ведьма))))

Маша Одесса
#125

78 "да Нюша...В России бабизм до сих пор процветает. Выйти замуж до 23, родить до 25, будь добра. Не вышла, ой, бедняжечкааааа....Как же ж ей трудно то...То ли дело я - успешная женсчина, с 17 лет за Ваней алкашом замужем )) Вопчем, добро пожаловать на Родину ))"
+100 бу-га-га))))))

Гостья
#126

ИМХО, *** какой-то! Я бы трубку повесила уже после второго вопроса о том, где я работаю. Бред полный, как можно знакомится с девушкой, а вести себя так будто реально собеседование проводит. Да потом вообще ниже плинтуса незнакомому человеку бахвалится - мол, в каком крутом доме я живу и вообще какоя я супер-пупер охрененный мужик-директор... бррр.... Не удивительно, что в 40 лет без женщины.. мутный тип.

Гостья
#127

какоя = какой

Гость
#128

Ну,автор выходные прошли.Встреча состоялась?

Serena
#129

тю.....

Гость
#130

Согласна с Не Ангелом.Встретиться можно, идти на встречу исключительно пообщаться!!! те даже мысленно не строить никаких наполеоновских планов - типа годится в женихи-мужья или нет!? и тд., тк это и Вас и его будет напрягать. Чисто дружеское общение. Сразу станет понятно - нужно вам еще видеться или нет, первые встречи достаточно показательны.Хм...у меня был тоже как-то забавный разговор с незнакомцем, в таком же ключе)) но я юморила! хоть и отвечала, завбавно....они такие - прямолинейные бывают аж до тошноты, сразу начинаешь подозревать - а может альфонс?(хотя альфонсы как раз тщательно скрывают свое лицо) А здесь - где живешь? с кем? вплоть до марки авто...я была в шоке, хотя мужчина достаточно обеспеченный (я тоже не промах), потом выяснилось, что бывший военный и меня пробило на смех.Ну точно! как генерал с солдатом! Так мы и не встретились, видимо я была круче чем он))))) а так не должно быть!

Эрика
#131

Автор, а что вас так это насторожило? Знакомства похожи на куплю продажу, оценивает будущего потенциального партнера. Идеально все сразу выяснить вначале, чтобы иметь более точное представление кто перед тобой. По поводу работы переводчиком, то многие постоянно по ней не работают либо совмещают. "ИМХО, *** какой-то! Я бы трубку повесила уже после второго вопроса о том, где я работаю". Поэтому вы, и тут не надо быть ясновидящей - 100% одни. Надо, по вашему ничего не спрашивать, просто так ни о чем говорить, общаться, выходить замуж. А потом выяснится что у твоего супруга есть 2 детей от первого брака, он болен СПИД и фактически безработный.

Кемеровский
#132

Может, я заболел, но я согласен с Машей Одессой. А насчёт дяденьки - у 70 % присутствующих он вызвал острый рвотный рефлекс, а у остальных 30 - острое желание выйти за него замуж, т.к. с ним-то уж точно всё предельно ясно, как с валенком. И не нужно говорить, что он стеснялся или больно обжёгся когда-то - стеснялся и обжёгся гражданин Новосельцев из "Служебного романа".
Нюша, а над вами не прикололись? Просто слишком уж этот дяденька похож на какого-то персонажа комедийного.
А вообще, он из тех, кто в 25 ныл о том, что "девки-бл..ди его не любят", т.к. у него нет квартиры, машины, дачи и наличных денег. Либо жена от него ушла "к богатому" (на самом деле - просто к нормальному). Долгих 15 лет он трудился, и вот теперь выдал вам отчёт о проделанной работе. А вы просто обязаны не поверить свалившемуся на вас счастью, тем более - вы уже старая, 28 лет, как-никак))), и естественно, приложить все силы для завоевания "ах, какого жениха". Да, скорее всего, кандидаток у него много, чтобы после тщательной проверки выбрать одну, наиболее достойную.

P.S. Но я совершенно не исключаю, что "супружеские обязанности" (не только в ЭТОМ смысле) он будет выполнять честно и педантично.

Гость
#133

Машуня, Одесса которая, дак кому ты на пенсии нужна будешь?) Рожать ты тоже на пенсии собралась?))

Гость
#134

И вообще , объясните мне, что нормальному человеку делать на сайте знакомств? Привлекательные и интересные люди обычно заняты своей личной жизнью с реальными людьми, чего им на сайтах искать? Можно сделать вывод, что невостребованные там как раз и ошиваются. Так чему вы удивляетесь, автор? Откуда в *** золото?

Лиса-Алиса
#135

Нюша, я почему-то думаю, что он на самом деле постарше будет

Я
#136

РАЗВОДКА! ХАХА!

Лиса-Алиса
#137

В каждой теме обязательно кто-нить найдется, кто победно возвестит - РАЗВОДКА. Это уже стало банальностью))

Витька Гадюкин
#139

Что на тебя, кроме нудного старпера никто не позарился🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: