Гость
Статьи
Скрипит зубами когда …

Скрипит зубами когда спит...

Мой МЧ, когда спит выпивший, скрипит зубами. Почему так? Первый раз такое встречаю:-( И иногда когда трезвый тоже. Кто знает причину?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Гость
#2

Скрежет зубами - первый признак того,что в организме есть паразиты - проще,глисты.
Срочно купите какой-нибудь препарат от них (Вермокс,например) и ОБА!!! сделайте профилактику. А вообще профилактика делается раз в полгода. И всей семьей дружненько.

Ах!
#3

Глистики у мальчега.Лечитесь.

#4

Это нарушение сна, а не глисты.

Забыла как называется - поищите в инете. А глисты - это из народных суеверий.

Гость
#5

Не обязательно глисты. Возможно прикус неправильный. Брекеты все решат.

Автор
#6

Блин, я уже перепугалась. У него как-то в шутку спросила, он говорит, что у него всегда так. Полезла ка я в нэт...

Ах!
#7

5-гы)))А вы его прикус видели,чтоб диагнозы ставить?

Ах!
#8

Автор,что там с прикусом у него?

Радуга
#9

это не глисты, это бруксизм. Почитайте в нете.

Гость
#10

Мой тоже скрипит,храпит и пердит,вот урод...(не шутка)

Гость
#11

Ах, а вы приставку "возможно" видели когда мой пост читали?

sunchemical
#12

глисты - очень маловероятно. и бруксизм тоже.
скорее всего - меняется прикус (например - если лезут зубы восьмерки, они и в 40 могут полезть).
пройдет само через несколько месяцев.

Автор
#13

8, в рот не заглядывала, точно не скажу. Но челюсть не выпирает, зубы наружу не валазят, это точно:-) Прочитала в нэте про бруксизм, глисты отпадают, хоть это радует.

Гость
#14

13, Автор :))) Неправильный прикус - это необьязательно выпирающие зубы и челюсть :)) Внешне это может быть совсем незаметно :))

А sunchemical правильно написала, возможно ещё от того, что лезут зубы мудрости.

Автор
#15

14, да я пошутила:-) Моему 29, возможно и причина в зубах мудрости:-), главное, что не глисты. Спасибо, любимый форум, так бы маялась.

#16

Почему главное, что не глисты?

По-моему, это самое безобидное из перечисленного, и лечится за 5 секунд...

Автор
#17

16, и как за 5 секунд они лечатся, интересно, расскажите? "это самое безобидное из перечисленного" А что такого перечислили ужасного?

#18

ну бруксизм ваще почти не лечится, это психологическое - типа лунатизма

зубы мудрости... ну, ваще можно и быстро выдрать))) или долго ждать пока вырастут

а глисты.. есть ведь препараты от паразитов, тройчатка, например. Выгнать их и все - делов то

Спо
#19

у моего супруга такое - и он говорит, что это у них в семье по мужской линии передается. Жуть! Сначала я оч страдала - а теперь, вроде, привыкла :)) Главное, чтоб человек был хороший (копирайт персонажа из фильма "Цирк")

Автор
#20

18, бруксизм это только слово страшное, а так не смертельно. Страшнее ему сказать: милый, у меня подозрения, что у тебя глисты, давай лечиться. Представляю его реакцию:-) Он меня нафиг пошлет, скажет, что у меня в голове глисты:-)

#21

20 - ну мож и не смертельно, но для зубов вредно и для нервов окружающих.

у меня ,к слову, был такой молодой человек. Вот не вру, ночью просыпалась с ним - от этого скрежета ужасного. И не раз за ночь.

Автор
#22

21, я тоже иногда просыпаюсь, но у него это не часто.

#23

а впервые когда это услышала - встала и стала искать что в квартире так скрежещет)))

это еще так ужасно громко было.. даже не верилось ,что человек может так делать своими зубами. И слыша это не укладывается в голове почему зубы еще на месте, а не стерлись все нафиг.

ну если редко это происходит - то ,конечно, переживать особо не стоит.

Оля
#24

Ингеборге правильно говорит, глисты - это не проблема...не вижу ничего страшного в том, чтобы своему МЧ об этом сказать, он примет спец.препараты и проблема решена... но, если это бруксизм, то скорее всего это не излечимо..я, например, тоже скриплю зубами..и очень от этого мучаюсь... анализы сдавала, глистов нет... так что, скорее всего это тот самый бруксизм...

Гриб
#25

О, главные медики вумана вышли на консультации. Шас таблеток пропишут. Покажите в Инете мнение хоть одного врача, котрый утверждает, что скрип зубами во сне - диагноз наличия глистов.

Только мнение врача, а не наперсточников в с антипаразит-ру.

Венера
#26

нервы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: