Гость
Статьи
Деньги портят …

Деньги портят отношения

Помогите!!!!!!
Встречаемся 2 года уже как. Переодически живём вместе. Всё бы хорошо, но случилось так, что на работе у мч начались проблемы и заработок резко упал до того, что периодами приходилось даже есть тушонку с макаронами((( Такая ситуация длилась довольно долго, но сейчас он нашёл новую работу, подработку вкалывает!!! Я тоже работаю, работа не лёгкая так как весь день завязан на общение с людьми. оба устаём.Через 2 недели начинаются проблему, мч начинает предъявлять притензи, причём в ссоре пользуется запрещёнными приёмами, такими как если бы я ему сказала, что он неудачник, что в жизни ничего не може, что вот мой знакомый делает это намного лучше(((( Доходит всё до взаимного рукопрекладства и это очень портит отношение друг к дружке. После всего этого вечернего ужаса, я начинаю действительно чувствовать себя виноватой о подхожу первой и на самом то деле жутко унижаюсь!!!! Как с этим бороться???? У меня просто крик души!!!!

krasotka
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, а какие к ВАМ претензии предъявляются???

Терская
#2

фу

#3

он просто на вас вымещает свою несостоятельность в данный период жизни

Уже жена
#4

ничего непонятно

Горькая Правда
#5

Автор, беги от него без оглядки

гость
#6

а вы как думали, всякое в жизни бывает. общаться надо, решать проблемы между собой, вместе приходить к адекватному решению ситуации. какая разница кто первый подходит, хорошо что вообще кто то из двоих подходит. наверняка у него в душе все переворачивается, тока молчит, например самолюбие мешает сделать первый шаг.

Гость
#7

Автор, и кто побеждает? Это очень важно, чтобы правильно вам посоветовать. Если вы его, тогда все просто. Прекратите с ним драться. А если он вас, все равно придется расстаться.

Гость
#8

особенно порадовала часть в рассказе о взаимной рукоприкладстве! так что дело думаю не только в деньгах........

Вася_779
#9

Ну ты и зажравшаяся тварь!!!!

Мне б кто тушенку с макаронами давал!!!!

Гость
#10

Автор, может Вы, конечно, и krasotka, но мозгами Вас явно обделили!

gost'
#11

Ну, взаимное рукоприкладство - это круто! Так у вас до драк доходит? Хороша будет семейка! Но это веселее, чем жаловаться: "Меня муж бьёт."

:)
#12

автра твой лучший день,если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история

Ксения
#13

Вы не хотите стать участником программы на ТВ со своей историей? Напишите мне на почту пожалуйста, если Вас заинтересовало gusenica19@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: