Деньги портят отношения
krasotka
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 398 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 137 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Груша
автор, а какие к ВАМ претензии предъявляются???
Терская
фу
он просто на вас вымещает свою несостоятельность в данный период жизни
Уже жена
ничего непонятно
Горькая Правда
Автор, беги от него без оглядки
гость
а вы как думали, всякое в жизни бывает. общаться надо, решать проблемы между собой, вместе приходить к адекватному решению ситуации. какая разница кто первый подходит, хорошо что вообще кто то из двоих подходит. наверняка у него в душе все переворачивается, тока молчит, например самолюбие мешает сделать первый шаг.
Гость
Автор, и кто побеждает? Это очень важно, чтобы правильно вам посоветовать. Если вы его, тогда все просто. Прекратите с ним драться. А если он вас, все равно придется расстаться.
Гость
особенно порадовала часть в рассказе о взаимной рукоприкладстве! так что дело думаю не только в деньгах........
Вася_779
Ну ты и зажравшаяся тварь!!!!
Мне б кто тушенку с макаронами давал!!!!
Мне б кто тушенку с макаронами давал!!!!
Гость
Автор, может Вы, конечно, и krasotka, но мозгами Вас явно обделили!
gost'
Ну, взаимное рукоприкладство - это круто! Так у вас до драк доходит? Хороша будет семейка! Но это веселее, чем жаловаться: "Меня муж бьёт."
:)
автра твой лучший день,если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история
Ксения
Вы не хотите стать участником программы на ТВ со своей историей? Напишите мне на почту пожалуйста, если Вас заинтересовало gusenica19@rambler.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 138 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Парень работает без выходных40 ответов
- Бросать ли общение с парнем с СЗ9 ответов
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Какой тип девушек или женщин вы полностью отвергаете ?27 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???22 ответа
- Хочу замуж в 17 лет. Что делать?8 ответов
- Партнер не ночует дома21 ответ
- Парень позвал гулять6 ответов
- Как ты встретила свою любовь ?5 ответов
- Мой мужчина ценит мою девственность22 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?261 ответ
- Женщина без долгов существует?132 ответа
- Держаться за мужчину117 ответов
- Что уже можно считать изменой?99 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома77 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств73 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?65 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка57 ответов
- Хочется любви но без секса53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречаемся 2 года уже как. Переодически живём вместе. Всё бы хорошо, но случилось так, что на работе у мч начались проблемы и заработок резко упал до того, что периодами приходилось даже есть тушонку с макаронами((( Такая ситуация длилась довольно долго, но сейчас он нашёл новую работу, подработку вкалывает!!! Я тоже работаю, работа не лёгкая так как весь день завязан на общение с людьми. оба устаём.Через 2 недели начинаются проблему, мч начинает предъявлять притензи, причём в ссоре пользуется запрещёнными приёмами, такими как если бы я ему сказала, что он неудачник, что в жизни ничего не може, что вот мой знакомый делает это намного лучше(((( Доходит всё до взаимного рукопрекладства и это очень портит отношение друг к дружке. После всего этого вечернего ужаса, я начинаю действительно чувствовать себя виноватой о подхожу первой и на самом то деле жутко унижаюсь!!!! Как с этим бороться???? У меня просто крик души!!!!