Гость
Статьи
"опять ложь и …

"опять ложь и цирковое представление"

с такой ситуацией сталкивался наверное каждый, когда просто теряешься, не знаешь куда бежать что делать. я недавно вернулась из штатов, была 3 месяца и никогда не думала, что жизнь моя перевернется с ног на голову. уезжала я растоптанной, обплеванной и ненужной. мой МЧ с которым я намучалась 4 месяца измотал мне нервы,"на колени меня поставил",забыла что такое гордость, самолюие, подруга предала, на ДР мой знакомый,который давно мне нравился зажигал с моей другой подругой. жизнь давно перестала меня радовать, мое спасенье было это временный переезд. улетела...ВСПОМНИЛИ ВСЕ, стали названивать, а я ни с кем кроме родителей не общалась.родители...всегда на наих смотрела и думала,что у меня должна быть такая же семья. как же мне там было спокойно и хорошо. там мне встречались только хорошие люди. я радостная прилетела домой.бывший ждал меня как Бога и встретил и звонил и в ноги падал, прощение просил, подруга-то же самое. родители естественно ждали меня очень. все вроде бы замечательно на первый взгляд....только поверхностно все это. бывший жениться на мне собрался, а 2 месяца назад только расстался со своей, с которой он жил в то время когда со мной встречался.вы ж понимаете? одиноко ему, хотя что там говорить он все 3 месяца писал и звонил мне. у подруги проблемы,а у папы любовница, мама не знает, а я уверена, но молчу. а у меня такое ощущение что я под куполом цирка. апатия какая-то, сама себе чужая, не знаю что делать. проще всего-гнать всех в шею, а не могу, у меня нет сил. я не хочу ничего решать. у кого искать защиту?заботу? я у бывшего все-таки расспросила про НЕЕ. когда он мне рассказал про отношения их, комок в горле встал, я всегда мечтала о том,чтобы у меня была ОПОРА, чтобы мой МЧ заботился обо мне, а вместо этого я получала все время "по морде". и еще я ужасно не люблю себя, я всем все прощаю. а люди продолжают этим пользоваться, а я ничего не могу с этим сделать. куда я вернулась? опять в ложь и в цирковое представление.

Чужая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, вы хотите сказать, что все вас полюбили, потому что вы в США укатили?

Лада
#2

мой МЧ с которым я намучалась 4 месяца измотал мне нервы,"на колени меня поставил",забыла что такое гордость, самолюие -------автор, не валите на него - ВЫ _ ИМЕННО ВЫ - забыли что такое гордость и самолюбие. Всмопните и молчела просто вычеркните

на ДР мой знакомый,который давно мне нравился зажигал с моей другой подругой ----------- в данном случае непонятная обида -это был просто знакомый, а у вас ,как вы раньше написали был свой молчел. Вы несправедливы ни к знакомому, ни к подруге

А что касается родителей - у них своя жизнь, пусть сами разбираются, думаю их любовь к Вам искренняя, остальное не Ваше дело если честно

И вообще если здесь плохо - а в Америке хорошо - ищите способы туда уехать и зажить новой жизнью.

мики
#3

Автор, представление всегда разыгрывается перед кем-то. Если нет зрителя - в нем нет никакого смысла. Пока Вы в нем участвуете, оно и будет. Все что происходит - не вранье, а отражение Ваших собственных иллюзий... как в зеркале.

leekx
#4

Уважаемая автор, с проблемой нелюбовью к себе сталкиваются многие. Сама борюсь с этим. Умная, красивая, работала в юности моделью, но решила учиться.Закончила с красным ВУЗ, школа, музыкалка так же с красным, и семья хорошая, все бы ничего- но , не люблю себя, и все тут. ( думаю как следствие физического воспитания в виде наказания) воощем не суть, читаю книги постоянно, о сомооценке, книги эзотерического содержания, вообщем в попытках разобраться в себе ищу и поглощаю все, что могу. Мама посоветовала книгу "Верь в Себя" Бахтиозина Татьяна автор. ( таких книг полно, )вот только после прочтения в душе ничего не оседает, вообщем я решила "покреативить" нашла приятную этно музыку, и на фоне ее, сама себе начитала и наговорила разных фраз, утверждений, вообщем установочная такая запись получилась. Первый раз слушала- на весь вагон в метро ухахатывалась, с каким вдохновением я там распинаюсь, второй раз послушала- тоже лыбу давила. ( а ещё курить сейчас бросаю- поэтому вместо перекура- выхожу и 3-4 минуты в плеере слушаю себя) - и знаете, на работу пришла в скверном настроении, ничего делать не хотелось, а к середине дня- как второе дыхание. И только мне знакомый ( позвонил выразить свое плохое настроение, и походу сказать какую то неприятность- на что ( откуда то непонятно) вырвалось, что на мой взгляд - я самая замечательная, после чего, у него пропал дар речи. И вы на самом деле сильный человек, вот к вам и тянутся. Помогайте, от этого вы будете чувствовать удовлетворение, и подъем жизненных сил.

УДАЧИ, И ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО

Гость
#5

2, +5 Разложил все конкретно. Все, тему можно закрывать

.
#6

чужая, стукни мне в аську. жду)

271-565-510

Чужая
#7

спасибо всем ответившим. нет, в Америке я не смогу жить.не моя страна, да и когда так далеко от родителей, от родных.просто там люди заботились и думали обо мне просто потому что как они говорили" ты просто хороший человек".только здесь такого признания я не могу добиться от своих родных людей. я смотрю на его бывшую и завидую ей, а я как гадкий утенок, везде меня гнали поганой метлой, времени не было не хватало ни у моей подруги, ни у моего МЧ, ни у родителей, а мне было так плохо,как никогда в жизни. не знаю с чем связано, но когда улетела вспомнили все!а щас все че-то хотят,а я как амеба...лишь бы не трогали. я знаю одно точно- я больше так плакать не хочу как 3 месца назад. я не хочу жить в постоянном вранье, но оно меня окружает. во многих бедах я виновата сама, никто мне сопли утирать не будет и по головке гладить тоже. я хочу чтобы со мной считались, а не отмахивались как от мухи. у меня элементарно нет характера.

ёка
#8

может вам просто прогнать эту подругу и мч от себя прочь? зажить новой жизнью, с новыми людьми. родителей конечно оставить в покое, у них с воя жизнь. воспринимайте эту поездку как новый этап жизни, что она дала вам возможность переоценить и все взвесить, осмыслить свою жизнь и окружение. вы у себя одна, и мелочиться на предателей мужчин и так называемых подруг не стоит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: