Гость
Статьи
"Секса с женой давно …

"Секса с женой давно нет"

Так пишут все любовницы. Зачем? Такая у них одна на всех установка, чтобы не писали на форуме, что они после жены мужичка юзают?

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зае...больше поговорить что ли не о чем???

*
#2

Пишут, потму что так бывает..

Гость
#3

Потому что так говорят все женитики, а любовницы верят, потому что очень хочется быть единственной.

ням ням
#4

ха! а мне и не врет даже.. есть говорит секс...

Гость
#5

Ну-ну представляю если бы наша какая-нибудь потенциальная полюбовница заявлала здесь что у нас нет секса )))) Представила. Забавно. Жаль, конечно что у нас нет любовниц, потому как оргазмы яркие через день вот уже 15 лет

Надежда
#6

Действительно бывает, что секса с женой давно нет! Ситуации разные у всех!

*
#7

А мне мой ничего не говорит, просто секса с женой нет по определению..

Гость
#8

7 вас самой не смешно? по чьему определению? по вашему? какая ограниченность.

Керен
#9

Дамы, продолжайте, продолжайте, скучно сегодня, все-таки ваш поединок - кого из вас больше *** - вносит некоторое разнообразие в скучную, заунывную форумную жизнь.

Пока лидирует очаровательная законная жена, у которой через день яркие оргазмы.

Не сдавайтесь.

*
#10

8, Мне смешно над Вами... Мой мужчина сейчас в другой стране живёт..., так какой может быть секс??? Да и не только эта причина..

*
#11

Карен, будем стараться не разочаровать...)))))

Надежда
#12

Гость 8 не знаю как у *, но у моего любовника секса нет с женой уже многие годы! Это я знаю точно! Сама порой удивляюсь как она живет!? Но видимо для нее важно что бы "не разведенка" , стереотипы!

Гость
#13

9 ))))))) Ваша правда ))) дебильный спор.

А постебаться от души в самый раз

Гость
#14

Так у кого здесь очко нализаннее. Выйти из строя?

#15

5, правда, что ли? 15 лет - и все как в первый раз? НЕ ВЕРЮ!!! У меня есть муж и я отлично знаю, какой с ним секс. И чем этот секс отличается от секса с любовником, у которого, кстати, есть жена, с которой тоже есть секс, который, видимо, все-таки чем-то не устраивает, раз он со мной имеет секс. :))))

Вопрос
#16

А не гадко любовницам зная что мужик спит с др. женщиной принимать мужика. Все инфекции половые делить вместе. А что после 30, практически у всех есть или были болячки уж это точно?

Керен
#17

Все, пальма у Крысы.

ням ням
#18

14 у меня нализанее! ощущение что жена лизать не дает - ни очко ни *** )))) вот он и отрывается бедненький.. а потом жену в щечку чмок-чмок. а мне то что - одно слово Любовница - пропащая душа )))

Гость
#19

15 Отчего же не правда. Есть такие мужья. Возможно комплексы какие-то, но мне с ними мирится очень удобно. Ведь для многих мужчин тоже верна поговорка "пиз*у на пиз*у менять только время терять" еще можно всяких бяк нацеплять (в рифму). Наверное фобия какая-то, когда только с одной можешь. Мне повезло значит.

ням ням
#20

16 НЕ ГАДКо ! это жене должно быть гадко !!!! какая мерзость он с ней 13 лет прожил а идет к молодой девке очко ей лизать и вообще )))

ира
#21

КрЁса, да ладно - секс с женой может во всем устраивать, но и если дают еще на стороне - кто ж откажется))) и там хорошо и там некисло. Мужчины не ищут лучшее - они ищут другое)

ира
#22

сорри, Крыса

*
#23

Ира, а если не просто секс, а чувства и отношения???

Гость
#24

20 ладно уж сидите со своим мужчком, который об интимной гигиене (не говорю уже о моральной) разве что в книжках читал. Мы все поняли. Главное чтобы после отлизов вы вовремя стоматологов и лоров посещали )) Сами понимаете очко не кварцуется ))

ира
#25

я ж грю - и там чувства и отношения и там. Или вы думаете что с женой ни секса ни чувств ни отношений?

*
#26

Ира, я не думаю...., я говорю про новые отношения, когда старые заканчиваются..

ира
#27

Если там все закончилось - мужчина уходит в новые отношения, к новой женщине. А если не ушел - только кажется заинтересованной стороне что там все закончилось.

#28

ира, ну и женщины тоже ищут "другое"! :)))

Керен
#29

А я вообще не пнимаю, что такого ужасного, если мужчина живет с двумя женщинами. По-моему, ничего такого тут нет. Это во многих местах вообще норма.

Если бы я была мужчина (ой, не дай бог), я бы точно жила с двумя тремя, если бы нашла.

Керен
#30

И вообще, радоваться надо, что любимый человек такой сексуально-активный, а они грызутся и оргазмы считают.

ира
#31

Конечно ищут...и находят... и наслаждаются отношениями и сексом. А то, как мужчина о своей жене(бывшей девушке, предшественнице) отзывается - очень знаково.

Гость
#32

30 Странно при такой постановке вопроса почему у нас до сих в процессе эволиции не вырос обратно хвост )) Очень удобно жить стаей по животным законам )) Хотите обратно?

ира
#33

Керен, ну вы тут лукавите - не думаю что вас радует сексуальная активность вашего мужчины с другими девушками. Миритесь-терпите-болт положили - поверю, но вот чтобы радоваться этому - вряд ли...

Керен
#34

32, это не "туда" и не "обратно", это норма, и не мы с вами ее установили.

А вы считаете высчим достижением цивилизации ОДНОГО полового партнера?

Герда
#35

16-а женам не гадко?Сто раз одно и тоже, задолбали

ANISHA
#36

Да прям, уходят они . ЩАААААААЗ! Ои и с женой будут, и с любовницей, и по пьяни с незнокомкой...

Гость
#37

Есть такое понятие как совместимость. Ни больше ни меньше. Я не знаю формул механизма этой самой "совместимости", но при желании это можно было бы объяснить с физико-химической точки зрения. Ведь все процессы происходящие в нашем организме в том числе в такой тонкой материи как психика уже давно описаны в многочисленных медицинских толмутах.

Вопрос
#38

ням ням, ну да слахали, уверена на 100 что только у тебя отлизывает, и только ты будешь у него надолго, мож у него таких простигосподи как ты, штук несколько? А он к тебе пришел в щечку чмок, после чужого очка?

Керен
#39

Нет, Ира, я не лукавлю, я слегка издеваюсь над гражданкеми, которым это не до фени.

Я просто в курсе дела, что есть вещи поважнее.

Вика
#40

15! Крыс, вопрос : а у Вас бывает неприятное чувство, что он и там т.., и с Вами. Не брезгуете?? Интересен психологический момент. Не была в такой ситуации

Гость
#41

Я имела ввиду сексуальную совместимость. Да и душевную тоже.

ну не пойдет мужчина налево когда все его устраивает в своей семье (это одна из состовляющих). Зачем делать лишние движения, а потом еще отвечать за последствия.

Керен
#42

Нет, мне положительно нравится этот ажиотаж.

ира
#43

Керен, я знаю, что в жизни есть вещи поинтереснее чем смирение и терпение. Это - женам. Да и любовницам. Как-то у меня получалось, что то, что очень-очень хотела и чего добивалась - потом категорически не радует. Все силы на добывание ушли, на удовольствие от трофея не осталось. Посему отныне "тихой сапой")

Вика
#44

ира:)))))))))))

ира
#45

Гость - 41 - блажен кто верует... пойдет при возможности-доступности...увы. Исключения только подтверждают правило

Гость
#46

Еще один не маловажный фактор - комплексы (иногда как в моем случае они играют на руку). К тому же м все существа регулярно рефлексующие на раздражители тем более все наше поведение можно расписать на условные рефлексы. Ну вот встает у него например только при определенной обстановке, запахах, визуальных образах, движениях, манипуляциях (ну это грубо говоря конечно), а на другую не встанет только потому что запах ее подмышек для него будет не совместим с процессом возбуждения. Ну ведь бывает и такое.

Вика
#47

Даа.. а теперь представьте, если бы Господь не придумал нам в награду за трофеи аборты и болячки... как бы мы жили../Керен, Вам слово

!!!!
#48

А мне однажды "откровенный" такой попался... На след. день после нашего с ним загула выдал:"Прикинь, я от тебя домой приехал, так жену еще два раза поимел, она так удивилась!"... Потом сам удивлялся, почему я его послала далеко и навсегда!))))

Вика
#49

!!!:))))))))))))))))

ира
#50

Вик, трофеи - не только мужчины))) я обо всем писала - так нужная работа, поездка, вещь... А вы верите во вселенскую справедливость и возмездие? Глупости. Это сказка для слабых. Карма настигает только тех кто в нее верит))))

Следующая тема