Гость
Статьи
Попросил меня доказать …

Попросил меня доказать чувство...

Встречаюсь с мужчиной около 2 с половиной лет.
Любовь, страсть, взаимные увлечения.
Хотим начать жить вместе, но когда верьезно авели об этом разговор, МЧ сказал, что желает увидеть от меня доказательств моей любви.
Я попросила откоментировать, но он сказал, что ты - креативная, сама подумай:)))
Что это может значить???::

Екатерина
19 ответов
Последний — 23 сентября 2008, 17:25 Перейти
1.
Гость

креатив какого плана? минет? анальный секс? :))

2.
ИМХО

Это он так изящно ушел от обсуждения совместного проживания. "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

3.
Дубинушка

Забеременейте от него - это будет лучшим и самым надежным док-вом

4.
Евдоксия Ардалионовна

Дибил какой-то...

5.
Ира

как интересно....

он хочет цирка? и в виде зрителя подбадривать "ой, не верю, давай еще"

6.
Гость

это значит, что ему и так хорошо. А если вам надо совместное проживание, то поцелуйтего в ***, тогда он подумает.

7.
Гость

*** просто. Если б я такое услышала от своего любимого, то давно уже отпустила бы его в сад. Подышать свежим воздухом. Это что, теорема какая-то, что доказывать надо?

8.
Анька

А он вам как свою лЯбофф доказал?

9.
мака

идиот. потом будет что ли требовать доказания аждого шага? а чтоб женился - надо будет в космос лететь?? пусть он докузыает - напомните ему. купие книгу о рыцарях - вот и все доказательсво. Пусть почитает и поймет что это мужины - доказывают а женщины благосклоннопринимают.

10.
gost'

Скажите, что решили перетрахать дюжину мужиков и вернуться к нему. Чем не доказательство?

11.
Гад

Во придурок.
Автор, доказать чувства? Легко! Покупаете обручальные кольца и делаете ему предложение.
Совет: учитывая, что после такого "креативного" доказательства он скорее всего сбежит, кольца лучше одолжить.

Молодец паренек =)) Обычно пойдитуданезнаюкуда барышни посылают, а тут он находчиво опередил =))

Барышня, можете по перилам моста пройти или вниз прыгнуть. В старых фильмах так пареньки свою любовь подтверждают, тепереча времена другие =))

13.
Карга, стара и нееплива.

-) Мужик просто ушёл от разговора. Причём в любом раскладе выигрывает -) Причём сам потом заявит "я тебе ничего не обещал, всё что делала, делала сама"

14.
Гость

Ну да, типа завоюй его. А он посмотрит, поломается.

15.
Кисуня

а вот автор не стоило заговаривать,такие разговоры должен вести мужчина. Вы у него инициативу забрали- вот он и выкрутился мол докажи. Если 2 года встречаетесь и не оформили отношения значит вы ему просто удобны это очевидно. Свое мужчина всегда старается огородить от посягательств других и скорее бежит в ЗАГС чтоб поставить штамп, а когда удобно то так и встречаются пока родители и друзья не начнут подталкивать.

16.
Кисуня

Уйдите от него, исчезните. Либо сократите встречи до минимума, если нужно будет- сам предложит жить вместе чтоб вас видеть чаще, а если нет- то ему вы нафиг не нужны.

17.
Инета

Пусть он *** докажет сначала!!!!

18.
Бес

10 +100

19.
SmileForYou

10 - зачет!