Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение???

Создавала уже эту тему в разделе Гороскоп. Но думаю, что тут уже дело не в знаке зодиака. Знакомы уже очень давно. Еще в школе друг другу нравились. Был период, что общались как друзья. Уже бы давно его забыла, но периодически сводит жизнь нас как-то необъяснимо, особенно когда у меня заканчиваются отношения. Но мне с ним сложно общаться, мы как-то отталкиваемся друг от друга. Я видела, что с другими он общается легко, выбирает тех, с кем проще. А я сложная, потому что..ну не знаю, как объяснить... я красивая и умная, меня многие парни боятся. Но я никогда это не ставлю выше себя, просто я такая, и мне редко кто западает в душу по-настоящему... потому что меня привлекают мужчины с тонкой душевной организацией, увлеченные своими интересами, которым если я нравлюсь, не лезут ко мне, а только взглядом показывают свое отношение. Ну он всегда взглядом дает понять, что я ему нравлюсь, вот было, что мы переписывались и сильно поссорились, а на дискотеке увиделись - втыкает как ни в чем не бывало. Я его не могу понять. Если я даю ему понять, что он мне нравится, начинаю с ним общаться, он меня отталкивает, говорит неприятные вещи, типа не хочет знать, как я, и т.д., у него типа своя жизнь, а как только я начинаю его игнорировать, общаться при нем с другими, с его даже друзьями, обнимаюсь там на дискотеке, сразу же снова начинает на меня смотреть, в глаза, типа даже не цеплять, а просто так от души типа смотрит. Но я знаю, что если к нему подойти, у него опять пропадет интерес ко мне! Типа я за ним бегаю. А если его игнорить, он сам только и делает, что смотрит на меня. Да, знаю, что детсад, но то, что мы нравимся друг другу - это факт! Я уже решила, что я ему нравлюсь внешне, но по каким-то причинам ему не подхожу. Или наоборот, он хочет серьезных отношений со мной, а еще такой возраст, что не хочется сейчас себя обязывать. Просто не могу понять его поведение!! Может, он сам не знает, чего хочет! Он себя ведет очень противоречиво!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла дочитать...

Гость
#2

лет 20? Рано ему еще с такими барышнями общаться.

Дубинушка
#3

Хватит играть в дурацкие детские игры, сложная личность ты наша.

Гость
#4

очень длинно. лень читать

В голове не БУМ-БуМм...
#5

Пост 1 и 4! Купите книжку раскараску! Там всё коротко и ясно! Только заглавие прочитать! не ленитесь! Там мало букавак!))))))))))))))))))

По теме.. Я думаю, если бы Вы были ему нужны, он бы так себя не вёл. Он какой-то неадекватный! Зачем вам такое "счастье"? Любите головоломки?

Если уж вы на него так запали, легче подойти и спросить почему он так себя ведёт, а то так и до пенсии недалеко!

Автор
#6

да, кстати, было время, что он специально делал так, чтобы я его ревновала, только меня видел, сразу начинал вести себя на публику... зачем??

Гость
#7

это называется у мальчика начали расти волосы на лобке.типа он стал клевый и крутой.ёу
и тёлки ему нужны зачетные ёу мажорные чикиты на кабриолетах еа камон
так что афтар ты типа не втыкаешь, усекла?ёу камон эврибади

Гость
#8

какя нудная писанина , тож не стала читать до конца )

Lo
#9

....говорите, что уже закончили школу? Что-то не похоже :)

эллочка
#10

Да, правда - СЛОЖНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

"а на дискотеке увиделись - втыкает как ни в чем не бывало." Автор, а кому "втыкает", чета не понятно, проясните?

Автор
#12

Ладно, закрыли тему, сама разберусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: