как себя правильно вести?
Девушки такая проблема, встречалась с МЧ, был очень заботливый внимательный, очень скромный, встречались около месяца, ну и в одну из встреч я приехала к нему, провели вместе ночь, не знаю может слишком быстро у нас получилось, но нам по 25 и месяц я думаю вполне нормальный срок, встречались довольно часто, но после этого с ним что-то случилось он как-то охладел, при этом выдал мне историю что у него были отношения в 5 лет и его предали и он теперь никому не доверяет, я сама позвонила на следующий день предложила увидится, он согласился, я понимаю что в эту встречу надо постараться прояснить недомолвки, понять чего он боится и нужна ли я ему, с другой стороны может наоборот не стоит ничего выяснять, но я очень мучаюсь, человек изменился я почувствовала, но это не та истоия что переспали и пока он долгое время вообще коснуться меня боялся, не то что там постель,девочки как мне себя вести с ним?
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Жесть
Не нужн оничего прояснять. Будьте веселой и естесственной.
Жесть
... и больше ему первой не звоните.
Мышь скуластая
Возможно вы ему в постели не очень понравились, отсюда и изменение в отношении и байки всякие. Виду не подавать!
Гость
Жесть(2) +1
Lo
Продолжайте спокойно общаться, сами проявляйте инициативу, пусть чувствует внимание с вашей стороны, тепло, интерес, симпатию. Разговаривайте с ним на все темы, обсуждайте, пусть делится с вами своими переживаниями, это сблизит, больше будет доверия. Дайте ему понять, что вы хорошая :)
Lo
Звоните, не слушайте никого. Это касается только вас двоих.
Лина
Такое ощущение, что он просто предлог ищет для расставания. Автор, просто наблюдайте, очень эмоционально ничего не выясняйте, только хуже будет, имхо
Бес
Мужчины не понимаю хорошего к ним отношения, не понимали, и вряд ли когда-нибудь поймут. Если мужчине нужна женщина он в лепешку разобъется, а тут видете ли охладел... Читать тошно. Да он должен был Вас на следующий день на руках носить, а он бывшие отношения вспомнил. Сходите с друзьями в кино, мир еще не на одном мужике клином не сошелся, а уж тем более после месячного знакомства.
иРКА
вполне возможно, что ему не понравилось не то, КАК произошло, а то, ЧТО произошло. Что ни говори, есть масса мужиков - завоевателей, для которых девушка, с которой переспали,как прочитанная книга.
123
Прочитайте. Возможно это именно ваш случай. Это глава из книги Дж. Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Очень познавательно. http://psylib.org.ua/books/greyj01/txt06.htm#1
Ritka
Это тот случай когда нужно забыть и забить. У него видите ли были отношения в 5 лет. А при чём здесь вы? Надо было у него спросить это. Чем вы напомнили ему те отношения? Я бы не стала ни звонить ни спрашивать ничего, любви там нет и так понятно. То ли он не рассчитывал с вами так быстро в постель прыгнуть, ну мало ли может у него какие то принципы что всё это должно подольше продолжаться ПЕРЕД постелью, а может он как раз тот банальный случай когда ему интересен весь процесс завлечения *** в постель, а после этого теряет к ней какой-либо интерес, но а так как она всё таки дала и не хочеться делать ей больно, он и сочиняет эту прелестную историю про 5 лет отношений.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом15 ответов
- О чем поговорить с парнем?33 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?94 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- За что любят некрасивых женщин?86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?47 ответов
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема