Гость
Статьи
Еще раз о Безответной …

Еще раз о Безответной любви

Как бороться с ней, как ее забыть, если тебя после всех твоих действий (добивалась мужчину, унижая себя как женщина) все равно оплевали и выставили вон из своей жизни? Я все время ищу похожих на него, его образ преследует меня.... Кто и как справлялся с этой болью????

Заинька
19 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

душевнобольные. К психиатру. Это лечится

Графиня Фоско
#2

Булавка+ - думаю, ТАКОЕ не лечится....

Булавка+
#3

нет, лечится, долго но выправляют вот таких психов, которые упиваются своими больными фантазиями.

НитКа
#4

для начала не искать похожих на него. Занятся своими делами, своей жизнью, попытаться меньше о нем думать, упиваться своей болью. Попросите подружек Вам помочь, почаще ходить куда-нибудь. Не тащите за собой свою боль, помните, перед тем как получить что-то новое и хорошее, надо освободить руки от старого.

Советую Вам прочитать книгу Грега Берендта "Разбитого не склеить, учитесь расставаться с мужчинами" Очень классная вещь, реально ставит голову на место.

Гость
#5

не смейтесь, но когда на канале "Домашний" вел передачу Курпатыч, он очень круто одной тётке впарил мозг по поводу безответной любви, длящейся годами. ничё не помню, только помню что он хорошо всё разложил, я аж прониклась. так всё оказалось элементарно, тётка ушла счастливая и освобождённая ) может это, Курпатыча прочитать, у него есть хорошая книжка, называется типа "мужчина и женщина" или типа того.

Гость
#6

что значит не искать похожего на него? у девушки сложился определенный стереотип того, как должен выглядеть првлекательный для нее мужчина. она все равно на уровне подсознания будет выбирать похожих на Него, если это была любовь. у меня тож так.. проста мне нравится определнный тип мужчины: брюнет, зеленые глаза и прочее, а именно потому, что моя первая настоящая любовь так выглядела.

звезда
#7

интересно а как вы его добивались, унижаясь???

лялька
#8

Нитка, а Вы можете дать ссылку на эту книгу?

лялька
#9

Пожалуйста, дайте ссылку, кто знает!!!!!!

Беата
#10

мало значит унижались
если унизишься как следует, а реакции нет - поверь мне, будет только презрение и отвращение что "не оценил"

#11

Перестать унижаться и всё наладится

Инга
#12

Испытала на себе-унижалась,звонила,говорила что люблю, что не могу жить без него, а он избегал, "цепляя при этом ордена на груд", типо такой класный. И только после того как взяла себя в руки, как говорится "поднялась с колен" решила выбрать такую же тактику как он - прибежал как миленький!!!! Только мне он уже не нужен!!!

крис
#13

6 это я. а ты блондинка с голубыми глазами?

Клеопатра Львовна
#14

Автор, займитесь делом

Гость
#15

Ещё одна ***!

Амур
#16

Любовь не надо искать,она сама вас найдет.не станет стучать а тихо войдет...!

ну и что
#17

у меня тоже такая любовь. у Бетховена была безответная - значит, он отморозок? боже, какие же убогие иногда комментарии пишут, агрессивные.... http://www.perejit.ru/

Жизель
#18

1 булавка, ну ты и ляпнула

Рената
#19

16.Это правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: