Гость
Статьи
Сижу на крючке?

Сижу на крючке?

Девочки, подскажите. Рассталась с мужчиной 20 дней назад. По моей инициативе. Он Сказал, раз ты так решила я настаивать не буду....Один раз спросил по смс как у тебя дела...Теперь пишет с билайна без подписи "я скучаю по тебе". Я тоже очень скучаю по нему и мне без него тяжело. Чтобы ВЫ ответили. Может, это с его стороны проверка: сижу ли еще на крючке?

идиотка
10 ответов
Последний — Перейти
Лаванда
#1

глупость какая, он просто действительно скучает. Если никакой действительно веской причины для расставания у вас не было, то договоритесь о встрече и проведите время вместе.

!
#2

Автор, в данном случае согласна я Вашим ником:))) если действительно оба скучаете, то к чему все эти вопросы на форуме?:)

Гость
#3

ёпрст, да, напишите вы уже ему, что тоже скучаете, встретьтесь с ним,помиритесь и будьте счастливы. Иногда просто удивляет, как люди строят себе проблемы в личной жизни на пустом месте.

Джайя
#4

Автор, а зачем вообще расставались? Чтобы чувства проверить?

имхо
#5

в чем причина растования?

мики
#6

Автор, причем тут проверки... Вы считаете, что если человек решил расстаться, он при этом скучать не будет. Будет еще как и не один год может

Джайя
#7

6 мики

Это не автор, это я про проверки предположила.

"Вы считаете, что если человек решил расстаться, он при этом скучать не будет. Будет еще как и не один год может"

Я считаю, что глупо расставаться, раз такая любовь.

Автор дала мало информации. Пока ее ситуация описывается пословицей: милые бранятся, только тешатся. Наверняка, есть какие-то подробности, о которых пока не говорилось.

#8

Не, аффтырь, ты на крючке не сидишь. Уже 20 дней как. А будешь и дальше выёживаться на его крючок другая присядет, придётся новый искать.

идиотка
#9

он женат.

достала, что все идет по его правилам, как надо ему.

gost'
#10

Главное - не что Вы отвечаете и что говорите,а как живёте и как себя ведёте. Ну и пусть мужчина думает, что Вы на крючке, а Вы там не будете.Разве это плохо, лишать иллюзий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: