Гость
Статьи
Прошу совета в …

Прошу совета в любовных делах!

Так получилось, что с любовью у меня всегда были проблемы. Только один раз в 19 лет у меня был так называемый МЧ, в которого я была влюблена и который был влюблен в меня. Но сказка закончилась быстро, через полгода моя влюбленность пропала и мы расстались по моей инициативе. После этого я влюблялась, но или без взаимности или не сильно или обстоятельства были против и отношения не развивались. Да и вообще училась, работала, много путешествовала, честно говоря, было не совсем до любовей. Сейчас зарегистрировалась на сайте знакомств, есть очень хорошие молодые люди, хожу на свидания, но снова чувствую, что что-то не то. И вот я вдруг вспоминаю об одном человеке и понимаю, что именно его я хочу больше всего на свете. Я его знаю со своих 12 лет, но сейчас он постоянно живет в другой стране. В прошлом году я ездила к нему в гости, и мы два дня провели вместе (правда, интимной близости не было). А потом как-то снова закружилось все, завертелось, я приехала домой и перестала о нем думать. А сейчас вдруг засверлило где-то внутри, что может быть вот он, мой герой.. И вот не знаю, возможно ли мне сделать так, чтобы у нас все-таки были отношения? Как это сделать на расстоянии? Как понять, нужна ли ему я или нет? Хотелось бы просто услышать взгляд со стороны на мою ситуацию!
Всем спасибо.

Эльф
8 ответов
Последний — Перейти
gost'
#1

Взгляд со стороны: он- герой лишь Ваших фантазий. Ему Вы точно не нужны....Кажется всё сказала.

Рупрexт
#2

Дай ему хорошенечко. В рот возьми обязательно.

куколка
#3

чесно говоря как бы это прискорбно не звучало 1)-прав надо забыть его,ну а если он действительно герой романа то будет он с вами очень скоро

О!
#4

На растоянии можно поговорить по телефону.А когда вы с ним общались в последний раз?

Эльф
#5

Мы по Скайпу переписываемся и в контакте тоже общаемся. Последний раз таким образом общались позавчера. Но все это чисто по-дружески, не могу никак найти способ дать ему понять, что он мне как мужчина очень нравится. И не понимаю, обрадуется ли он этому или нет.

333
#6

А сколько вам обоим лет и есть ли у него кто-то?

Эльф
#7

Мне 24, ему 27. Девушки постоянной у него нет, живет он один, но "подружек" много, правда все неместные :)

Полина
#8

!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: