Гость
Статьи
Если мужчина не стер …

Если мужчина не стер матное слово с машины, он сильный?

Вобщем вчера встретила случайно в городе одного своего недавнего знакомого, он мне нравится, была 2 раза на свидании, я ему думаю тоже, но не в этом суть. Случайно увидел как я иду, перехал на другую сторону, усадил меня в машину и подвез до дому. Машину купил новую роскошную, но она грязная всв пыли, на боковой дверце пальцем кто-то написал:"п.ц". Я смеясь это ему сообщила, он так спокойно :" Да я уже видел. Люди завистливы, нужно поехать помыть" Другой бы наверное тут же оттирать стал, а ему по фиг...Потому что он СИЛЬНЫЙ. Вобщем от этого он мне еще больше понравился.
У меня 2 вопроса.
Нравлюсь ли я ему, если ради меня он перехал на другую сторону?( Ходила пару раз с ним на свидание,пока не целовались.))
И я правильно делаю выводы про его Мужественность если он не стер сразу слово "п.ц"?)))

Аноним
127 ответов
Последний — Перейти
Александра Бублик
#1

)))))))))))))))

зы
#2

поржать:)))))

Гость
#3

В огороде бузина, а в Киеве дядька...

гы
#4

а третий вопрос, чего ж она у него такая пыльная не возникал??)

Гость
#5

да ужжж автор, я думаю если он купил роскошную машину, значит достаток есть, должность соответствует и ему просто не удобно стирать что-то с грязной машины... представьте выходит он утром в костюме, белой рубашке, весь отглаженый чистенький, красивый и начинает тереть грязную машину.... по-моему тут дело только в нежелании самому пачкаться, а не в силе!!!! смешно если чесно

гы
#6

может сам нарисовал, чтобы ВСЕ думали, что ВСЕ ему завидуют, а он такой мужественный?!)))

ЛАПКА))
#7

Такой бред я первый раз читаю....АВТОР, УБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ!!

Гость
#8

))))))

да просто он нее обращает внимания на такие мелочи жизни, в отличие от Вас, автор)))

Александра Бублик
#9

так вот как измеряется мужественность....

#10

это он похвастал перед вами, пока новая, потом не будет подруливать..

Гость-в горле кость
#11

Кооошмар, автор, я понимаю, сегодня ТЯПница, но, ведь, еще рабочий день не закончился, а вы уже в невменяемом состоянии, такой бред несете-)))

#12

9 А как еще?

Александра Бублик
#13

12 сильный мужчина это тот, кто если заметил, что ходит с рассегнутой ширинкой,все равно усилием воли заставляет себя принципиально проходить так весь день!

Гость
#14

из-за того что он не стер слово "п.ц" вы ему определенно нравитесь

#15

13 Так Этож я!!

Помидорко
#16

а че такое "п.ц"?

Александра Бублик
#17

15 а вы слово п.ц стираете? если нет, то вы Аполлон!!!

Жо
#18

гы))))))))))) супертема)

Гость
#19

Пятничные темы одна другой веселее. спасибо, автор!!)))))

брюнетка
#20

причем здесь все это и отношение к вам?

Александра Бублик
#21

автор, выходите за него замуж! мужик реально крут! или нет, бросай его, он тебя недостоин!

Сто Лет Одиночества
#22

Я тебе, автор, больше скажу - ОН САМ ЭТО НАПИСАЛ!!!

#23

17 не, не стираю, дописываю- " ВСЕМ"..

Аноним
#24

20. Потому что он переехал ради меня на другую сторону и орал из машины мое имя. Значит нравлюсь? Короч он мне сегодня ночью снился даже((( А из-за этого слова " поц" на машине у него прям ореол мужеста и крепких нервов в моих глазах

Александра Бублик
#25

23 о небожитель....

Аноним
#26

22. Ну ты что ? Быть такого не может..
Не все же так оригинально мыслят как я...другие подумают, что его Унизили этой надписью

Гость
#27

ой, пойду тоже себе че нить на машине напишу...интересно , а какова градация, например если я напишу х.., буду ли я еще круче? или ограничится скромным п.ц....

Александра Бублик
#28

так написанно поц было? тю, о чем разхавор тада?

yellow lamborghini
#29

Гыыы....))))

Каролина Счастьевна
#30

я думаю, такой мужчина просто слабак!!! он испугался , что если сотрёт, над ним будут издеватся соседи! ну, или, как страус, думает, если он закроет глаза на матерное слово, то его и нет!

вот так-то , автор, броисай его, он тебя не достоин!

#31

30 адназначна!!

Аноним
#32

28. Разговор о том что не стер..что нервы у него Крепкие и это вызывает уважение, что нет?

Лада
#33

имхо мерзко ехать на машине с такой надписью

я бы подумала что у такого и носки воняют и дома грязища

Аноним
#34

33. Да нет...он очень хорошо, модно одет,ухожен, красив и обеспечен..такие мысли не возникают

Александра Бублик
#35

32 конечно этот вызывает уважение!особенно, если пиписька у него большая, и на ней ничего не написанно

Гость 35
#36

Вот уж истинно - машина - продолжение пениса ! От того он такой и гордый !

Гость
#37

36, тогда наоборот:) Ведь чем меньше пенис, тем длиннее требуется продолжение.

Лада
#38

34 - значит моральная нечистоплотность

или просто быдлан в душе

в любом случае это некрасиво и неэстетично с такой надписью ездить - стереть - дело 1 минуты даже в белой рубашке

сила не при чем

Серый Волк
#39

Раздолбай или жлоб. Машину просто своевременно мыть нужно.

рыбка
#40

просто он приколист и над всякими идиотами просто усмехается.

Сто Лет Одиночества
#41

Привет СВ!!!!

эллочка
#42

да, вот как определяется теперь характер мужчины, менталитет, и все его сильные стороны!?!?!? В шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

трижды жена советского союза
#43

он неряха!

Сто Лет Одиночества
#44

Представляю, автор ложится с этим СИЛЬНЫМ мужиком в постель, а у него на члене написано маркером - х.й.... Она - что это? Он - да завидуют... надо бы помыться...

Сто Лет Одиночества
#45

СВ, что думаешь об этом? http://www.rb.ru/inform/94407.html

Гость 35
#46

37, об том и речь. А вообще это круто для 18-летних, а позже это вызывает подозрения в психическом здоровьи.

Сто Лет Одиночества
#47

в продолжение к 44 - ДРУГОЙ БЫ ВЫМЫЛСЯ, а ему пофиг - сразу видно - СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖЧИНА!!!

Княжна Мышкина
#48

Это лучшая тема за всё время, что я на Вумане ))))

Женщина логика как она есть, ага.

Оленька
#49

Спасибо автору.. повеселила:) Это ж надо так себе надумать.

Серый Волк
#50

СЛО, привет! А что тут думать... Я давно в кэше стою. Можно, конечно, на понижение подёргаться, но стар стал, нервы уже не те. Боюсь при такой волатильности импотенцию заработать. А Лёня Бершадский, говорят как КИТ-Финанс ёбнулся, ночь гнапролёт в "Галерее" квасил всех угощая. Горе, типо у человека. А как похмелился начал разумное, доброе, вечное сеять. гы-гы-гы