Гость
Статьи
Узнала, что я не в его …

Узнала, что я не в его вкусе... и мне полегчало!!!

Не понимаю я себя. Месяц мучений о нем - нравлюсь, не нравлюсь - то вроде бы что-то начиналось, потом приостановилось, потом опять проявил инициативу. И такой маятник. Мне нравился просто дико - снился, ждала его в инете постоянно (напишет - не напишет). И тут через общих знакомых узнала, что оказывается я его не привлекла внешне, ну вроде как не в его вкусе. Поэтому ничего не хочет... Ревела - как ненормальная от обиды на ситуацию...))) А потом вдруг поняла, что мне стало легче! Значительно, как камень с души. Так переживала и вдруг раз и все куда-то делось, растворилось... Сижу и не понимаю себя - нечему радоваться, а я рада!)))У кого-то было подобное?
Так вот задумалась, может мы страдаем, когда есть надежда, когда сами себе ее придумываем или какие-то моменты принимаем так, как нам хочется их понимать...?) А когда нет надуманных мыслей - все легко, просто и ясно.

Не понимаю себя....
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*зеваю*

Гость
#2

Автор, повезло вам, вы молодец, и я бы хотела уже не чувствовать эту душевную боль, уже месяц, тоже жду, когда напишет в инете. Все реву, как ненормальная, легче только на 5 минут становится.

Ирис
#3

у моей дочери такое было- ей 13 лет :)))

4
#4

У меня так было - влюблась мужчину, мы стали встречаться, у меня эмоции просто зашкаливали, он гооврил, что любит, но очень редко писал и позвонил от силы раза 4 всего за все время. Я из-за этого очень переживала, вроде, любит,а, вроде, и нет...В общем, в один прекрасный день он прислал смс, что между нами все кончено, я ревела, но уже на след. день поняла, что мне стало легче и я даже рада, что моипереживания закончились. Вот, подругам было объяснть сложнее, что я не страдаю, они считали, что я просто не рассказываю, как мне фиговенько. Мне даже самой удивительно было, что все чувства, которые я кнему испытывала, могли так быстро закончиться

Гость
#5

Вы вроде уже создавали похожую тему еще на стадии неопределенности? так? )

Ничего страшного, все проходит

Гость
#6

Да всё нормально, Автор - Вы маялись от неопределённости, это тяжко, в самом деле. А как неопределённость закончилась, так и полегчало. Повезло Вам, что нашлись общие знакомые, которые сказали правду. Мужикам-то ведь фиг объяснишь, что влюблённой женщине лучше сразу узнать, что надеяться на не что, чем много дней подряд мотаться от надежды к отчаянию. :( Мне в своё время повезло меньше, чем Вам - мужчина, которого я любила, но которому просто не нравилась "как физический объект", морочил мне голову пять (!) лет. Так что поздравляю, всё у вас в порядке. Желаю поскорее выбросить из головы этот эпизод и отправиться в новую жизнь. :)

дядя
#7

кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить..

гость 2
#8

*зевает вместе с гостем 1*

Cristinochka
#9

"Так вот задумалась"

Попахивает подделкой на Кэрри Бредшоу.

Видимо девушка насмотрелась сериала и решила тоже порассуждать о любви и взаимоотношениях )))

VeroNika
#10

Легче? Поздравляю))

VeroNika
#11

╧ 9 посмотрела я этот весь сериал,- такой тупорылый

VeroNika
#12

Мне больше нравиться "Бальзаковский возраст или все мужики сволочи", видно что наши лучше, чем это амереканье

Автор
#13

Кошмар... скучно им видите ли - инцест им подавай, измены, разборки и т.д. Ну раз надо вам зрелищ, значит от своей жизни заскучали. Мне вот зевать некогда.)))
Просто поделилась, даже не думала, что народ такой, как бы это сказать, некорректный...
Всем спасибо за комментарии!)
У меня-то все ок, уже другой поклонник появился...
Чего желаю всем зевающим!!!!

маргарита
#14

хорошо что узнали!!! я вот не знаю что такое и мучаюсь! вот если бы сказал мне бы наверное тоже легче стало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: