Гость
Статьи
Жена-чайлдфри для …

Жена-чайлдфри для "большого человека" - не комильфо?

Большая проблема, хотя, возможно, я её надумываю. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
За мной ухаживает замечательный мужчина. Ещё молодой (ему 35, мне 21), умный, симпатичный и очень …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Возможность родить детей "для имиджа" - это сильно! Бедные "имиджевые" дети, будущие пациенты психотерапевта, а то и психиатра.

Автор, если Вас такие мысли посещают - лучше правда, не беспокоиться ни о чем и не планировать детей, тем более Вас в этом поддерживают. А что там будет дальше - загадывать вряд ли можно. Мы не знаем, что с нами завтра будет, чего там планировать на десятилетия... есть же такое: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

К тому же люди меняются, и вы сами не знаете, чего Вам захочется через 5, 10, 20 лет, и Вашему МЧ тоже. В любом случае теперешняя ситуация не останется в том виде, в котором сейчас. Не из-за детей или их отсутствия, а просто потому что жизнь идет.
Вам все равно придется решать СЕЙЧАС исходя из того что ЕСТЬ, а дальше корректировать и менять решения по ходу дела.

guest
#52

Автор, у вас ещё играет юношеский максимализм, "Мама Вера, зачем замуж выходить, хочу - пряники ем, хочу - халву"...Зачем вообще замуж идти и детей рожать? Поэтому Вы всё видите в искаженном зеркале. 21 год - это не чайлд-фри, это сама автор ещё чайлд, не вкусившей жизни, не созревшей и не ощутившей ещё себя женщиной. Опасность остаться бездетной исходит вовсе не от Вас, как Вы пытаетесь нам тут представить, а как раз от Вашего МЧ, у которого дети уже есть, и ребенок от второй жены нахрен не нужен. Наступит время - Вы его будете умолять или втихаря презики прокалывать, а он Вам покажет большой кукиш...Если же ему нужны будут именно дети, (в чём я очень сомневаюсь) то он легко заменит Вас другой женой, мечающей о детях.

Рыжий мукоед
#53

како-то он для вас старый. а 20 никто не хочет детей, здесь америка не открыта совсем.

Гость
#54

я могу понять автора, есть у меня близкий человек с таким же мировоззрением, друг её жил с этим 12 лет, потом отношения просто исчерпали себя (они исчерпали себя гораздо раньше), сейчас они дружат...можно существовать и без детей, безусловно...скорее всего заведёте карманную собачку, потом любовников...иначе никак...надож о ком-нибудь заботиться

Agapornis
#55

Перед свадьбой поедьте на Украину (у нас на нее нет ограничений) и сделайте стерилизацию, чтоб потом никаих вопросов не возникало. Никогда не делайте что-то из-за "придется", все что мы делаем - это наш личный выбор. Нежеланный ребенок вряд ли будет счастлив, а если вашему мужу захочется детей, пусть наймет суррогатную мать или возьмет ребенка из детдома. Если уйдет - ну и пусть, глупо пытаться удерживать мужчину ребенком, которого не хочешь и портить себе всю жизнь. Я ЧФ была и в 15 и сейчас в 24, не хочу и все. А если и захочется - кругом полно брошенных детей, зачем корячиться 9 месяцев, если можно готового взять?

Agapornis
#56

ой блин, в смысле на Украине нет ограничений на стерилизацию:)))

ооо
#57

автор вы можете передумать... сама такая была в 21--к 18 годам 5 абортов! А в 26 вот захотела...Сейчас уже третьего ребенка планируем)

Кира
#58

Автор! Конечно надо детей. Двоих. Сначала мальчика, потом девочку. Все по сценарию и так, как требует Высшее общество. И далее. В 30-32 он Вас с этими детьми бросает, находит новую, молоденькую 20 летнюю тупую модельку, еще двое детей от нее и так, пока у него *** не отсохнет. Он и первую жену бросил потому, что она ему первую девочку родила, от сценария отклонилась. В благородном семействе не может сначала нянька, а потом лялька родиться, это только у крестьян так!)))))))))))

Господи, бред-то какой! Детей не хочет она ни под каким предлогом в 21 год. Да к 27 так захочешь, что за уши не оторвать будет!

Кира
#59

Ой, Автор! Чуть не забыла! Только смотрите, не увлекайтесь частыми родами. Вон у Абрамовича жена забылась, нарожала пятерых, ее быстренько списали! правда удачненько она развелась, вам так не повезет.

Гость
#60

Автор, я в ситуации подобно вашей. С разницей что мне 33 года. Муж в свое время говорил, что ему сына достаточно от первого брака. Мы когда сходились я ему сразу объявила о своем нежелании иметь детей вообще, на тот момент я была старше вас на два года. Сначала все было изумительно, а на 9-ом году совместной жизни ему приспичило именно от меня заиметь ребенка. Для меня данная ситуация абсурдна, потому что все условия были обговорены заранее, а теперь вот... ((( Словом, сейчас отбиваюсь от его навязывания ребенка как могу. Даже не знаю что вам посоветовать в такой ситуации разве что оформлять все юридически, чтобы потом придирок не было. Я вот жалею, что не зафиксировала все это. ((((

Кира
#61

60 Гость, в России подобные вещи юридически не оформляются!!! Так же, как в брачных контрактах не предусматриваются действия и экономические санкции против неверных жен, мужей и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: