Гость
Статьи
Я замужем , а он …

Я замужем , а он свободный

Познакомились с ним месяц назад и не обменяялись телефонами через месяц он меня нашел и стал ухаживать звонит, приезжать . Я ему все говорю, что я ему ничего дать не могу, встречаться не могу, что у меня муж ребенок . А он я хочу быть с тобой, я тебя икал. Я же не могу с ним встречаться мне надо идти вечером домой, а он что гуляет получается. Что делать скажите?

Света
21 ответ
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

а сколько вам лет? с мужем всё ок??

Гость
#2

Недавно был фильм по второму каналу "Курортный роман". рекомендую пересмотреть

вася_779
#3

дура!

Света
#4

с мужем плохо живет своим миром постоянно в интернете ,работе, а с ребенком я и все по дому делаю я Короче нет в жизни счастья

Света
#5

а почему я дура????

Гость
#6

Автор, вас что в затылок автоматом тычут, чтобы не расслаблялась и все делала? Что за дурость? Хотя не удивляюсь, дурная голова, не может быть наполнена светлыми мыслями, а посему все мысли мещанские и примитивные.

#7

Чтобы понять, что делать, надо сначала разобраться: а чего вы, собственно, хотите? Забудьте пока про мужа и ребенка. Вам нравится этот парень? Вы бы хотели с ним встречаться? Если нет, то в сад его. А если бы хотели, то почему бы и не попробовать?

Выбор
#8

Не гоните его так сразу, может это судьба ваша.... или хотябы шанс почувствовать себя любимой, желанной, счастливой!

У меня у подруги похожая ситуацыя, она с парнем своим в обеденный перерыв встречается. иногда с работы пораньше отпрашивается, иногда ребенка родителям на часик-другой отдает, в "короткострочные командировки ездит". Не можем же мы жить как роботы, делать все по дому, жить в одном режиме, а чувст и внимания никаких!

Конечно, если вы любите своего мужа, и он не такой уж и плохой как вы написали, то может не стоит ввязыватся в подобные авантюры.

Выбор только за вами!

Маркиза
#9

Я в похожей ситуации сделала выбор не в пользу мужа

Гость
#10

даже мысли такие-первый шаг к бл@дству

фигасе
#11

" А он я хочу быть с тобой, я тебя икал." автор, я протащилась вот с этого икал! :)))))))))))))

Гость
#12

10, если вы мужчина, то чья бы корова мычала, про мысли-то.

Света
#13

знаете с мужем нет счастья и он постоянно меня контролирует пасет , поэтому не погуляешь, а хочется любви и ласки

DST
#14

Света, разводитесь и уходите в свободный полёт :) Никто пасти не будет, налюбитесь и наласкаетесь сколько влезет :)

Света
#15

да тоже про это думаю , и все окружение об этом говорит как я с ним живу руки распускает, незнаешь как с ним разговаривать, то нормльный то злой как собака А так все тяжело бросать вот так и живу не поймешь как

Кристюша
#16

и у меня так.. быт заел.. ребенок пока не получается, мужа вечно нет дома.. живу у него.. так при ссоре сами понимаете и выставить может.. машина ЕГО в кредит взятая за неделю до свадьбы... то нормальный то злой как сволочь... внимания мне уделяет мало, туссуется с друзъями больше чем со мной, выпадает выходной день - по маме соскучился!! лет по 27 нам. не лижет уже полгода... сеск 2 раза в неделю хотя поженились всего 2 месяца назад. мне вообще нравится мужчина, который на 25 лет старше!!!

Света
#17

16 Тебя вообще ничего не держит уходи , а дальше еще хуже

эллочка
#18

а, ребенку сколько?

Света
#19

7 лет

Инквизитор
#20

Что раскудахтались, несчастные жены??? Ну уходите к своим возлюбленным, бросайте мужей и вперед, к счастливой жизни!

Так нет - боязно к любовничкам уходить! И правильно боитесь, вы своим любовничкам нафиг не нужны, они вам про любовь и про замужество говорят, чтоб сосали с энтузиазмом. Фишка у кобельков такая - лапшой куриц удерживать

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема