Гость
Статьи
Любовь ли это???

Любовь ли это???

Познакомилась на сайте с мужчиной.Встретились,пообщались в кафе.Он женат,дочь.Работает водителем в Москве,з/п 30000т.р. в месяц.Говорит,что неполадки в семье.Жена постоянно его пилит.Сегодня он мне объяснился в любви.Секса не было.
Я не могу понять его позицию.На что он может рассчитывать со своими возможностями.Ему и мне по 40 лет...

Люба
10 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

на что рассчитывать? на бескорыстный секс на стороне

Гость
#2

можете его полюбить и быть счастливы,иногда и такое бывает

Элли
#3

Автор, он рассчитывает на: пристроить свой зад в теплое место, к бабе, которая будет рада члену как таковому, а еще непременное условие, чтобы энта тетка зарабатывала нормально (ну или хотя бы на свои собственные прихоти, чтобы его не пилила). А он будет объясняться в любви, говорить что всю жизнь искал только такую, изредка поругивать свою бывшую жену. Если товарисч из совестливых, то часть з\п будет отдавать дочери, а его новая пассия должна воспринимать это как признак порядочности своего возлюбленного и не только не ругать, но и всячески поощрять это.
А вы-то на что рассчитываете при встрече с таким экземпляром?

Гость
#4

да....сама всегда говорила что полный бред....но сама ж на эти грабли наступила....ак не странно я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!так что все бывает....

Гость
#5

А это... выяснить его семейное положение и место работы можно было и на сайте. Вы-то сама на что рассчитывали, когда на встречу согласились????

Гость
#6

если говорит что любит до секса - значит думает что только так сможет получить секс

Begemot
#7

Рассчитывать можно на все. В чем проблем то?

#8

Жена пилит...хм интересно...а по каким вопросам? Уточните. И все-таки это не причина для развода. Думаю он ищет любовницу пока. Говорить о переезде рано.У вас есть дети?

Присцилла
#9

хм, хорошо хоть Вам карты раскрыл про з/п и жену, хотя...может это его проверочка Вас? мож он олигарх, или что-типа, как в принце и нищем?))

Гость
#10

Если он такой плохой, то почему вы до сих пор с ним? Из-за секса наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: