Гость
Статьи
Любовь ли?

Любовь ли?

Была с мужчиной в отношениях 6 лет. Очень много было и хорошего и плохого, разошлись от бытовых проблем при совместной жизни + финансовые проблемы.
В течение полутора лет он чуть ли не каждый месяц мне писал, всякие были удачные слова в перемешку с признаниями любви ( Аля ты такая плохая, но я бл*дь все равно тебя люблю).
Долго и упорно в противовес отказывала ему, хотя понимала что ни с кем отношений не хочу.
За полтора года у меня были другие мужчины в плане интима, у него другие женщины, но все равно ни с кем не складывалось в голове только мы.
Спустя эти полтора года решила таки сдаться и попробовать снова отношения. И сейчас не могу понять себя и свои чувства. Отношения совершенно другие, не как раньше. Раньше были вечные качели, ссоры, скандалы, крики и т.д
А сейчас на удивление все спокойно, как плывем по спокойной реке, и не места стрессам.
Но я не могу понять осталась ли эта любовь как и раньше (мы оба друг у друга первая любовь) боюсь сделать не правильный выбор…
Как понять, что ты все же его любишь, а это не привязанность?
В какие то моменты охото обнять, поцеловать, смотришь и думаешь блин люблю. А в какие-то моменты начинаешь задумываться..

Бывают ли прекрасные отношения после столь длительной разлуки? #отношения

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы повзрослели и не смогли построить другие отношения вот и решили воссоединится. а червячок то гложет что может повториться это все. если вы не изменились, то ничего не выйдет, а если да, то есть шанс все с начала начать

#2

Пиз... Ну тут же все очевидно! Чего думать? Чем вы не довольны?

Автор
#3
Faou

Пиз... Ну тут же все очевидно! Чего думать? Чем вы не довольны?

Мне совсем не очевидно, поясните…

#4
Автор

Мне совсем не очевидно, поясните…

Вы считаете, что любовь была, когда у вас были нездоровые отношения с эмоциональными качелями и ссорами? Я думаю, что то, что вы сошлись не смотря на бывшие разногласия и есть любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: