Гость
Статьи
Реакция наших любимых …

Реакция наших любимых мужчин

Я вот здесь читала тему " Обращение к бывшему". Вот интересо все же , как мужской контингент реагиует на эти словоизлияния. Я недавно после ссоры тоже сидела сопли жевала и придумывала , что бы такого душещипательного ему написать, чтобы затронуть струны его души черствой и циничной)))))))))) Потом сижу такая , реветь перестала и подумала, что если бы мне подобное написали, я бы проржала просто и все. А как у мужчин, торкат их подобное? Я лично сомневаюсь..

Ди
17 ответов
Последний — Перейти
Ох:(
#1

Я хоть и не мужчина, но отвечу. Мой бывший мне писал:))) Боже мой, какие слова, какие слова были в том письме...и смс тоже строчинял пятиэтажные...пробирало:))....и не лень было..........только ни к чему это не привело, я хоть и не смеялась, конечно, но странно было от мужчины такое получать. До сих пор не пойму ЗАЧЕМ????? Я сама писАть-бы не стала, мне кажется, что после расставания мужчины находят еще кого-то, зачем позориться?...Если хочется выплеснуть эмоции, тяжело, то напиши лучше сюда или психологу он-лайн.....

Ох:(
#2

Строчинял+строчил:)

Наталья
#3

Думаю зависит от мужчины=) моему бывшему написала как-то, что он *** и трепло, потом неделю звонил оправдывался, видимо не все равно было

Ох:(
#4

Просто когда моему писали бывшие на телефон, а он сидел со мной, это выглядело как-то не очень...она истерят там, у а него уже я......вот поэтому и не пишу.....не хочется дурой выглядеть....вернее не хотелось...

Ох:(
#5

3-му...согласна...иногда очень хочется написать, что он *** и трепло, сил нет как хочется, а их иногда задевает молчание и равнодушие.....

Ди
#6

Не, *** и трепло- это не сопли совсем, это жесть))))))))). Ох 5 , правда ведь бывает хочется гадость написать, руки прям и чешутся, но равнодушие все же лучше, хотя это может нам кажется, что они только и сидят ждут звонка или смс, а мужчины просто занимаются своими делами в отличие от нас

Ди
#7

Я к примеру своего послала подальше, но перед этим позвонила раз 15 и сказала, кто он есть на самом деле, а он сказал , что бред не будет слушать и что с головой я не дружу)))))))))))))) А потом сидела вчера и думала, что выдержки никакой у меня , одни эмоции

matil
#8

Да, мы любил расставить все точки над И. Но этим мы показываем и свою слабость. Лучшее средство насолить любимому- игнор!!!!! работает 100%. Главное, выдержка!

Ди
#9

8 эт точно, насолить игнром можно, тока если любимый еще и любящий

Баба Яга
#10

А там какая болезнь у МЧ оказалась на ветке про письмо? Я вчера так и не выяснила. Наркоман, что-ли?

Зёбра
#11

диабет, кажется.

Баба Яга
#12

11 Вот как раз на диабете я и отключилась. Ща, залезу, посмотрю.

matil
#13

9,Так исчезните на пару деньков, он поймёт, что чем-то обидел и что вы без него можете. Вот и заденете его циничную душу. А вот это сказать-написать.........напишите себе на листочек, я так делала, и свой пыл выпускала, и человека не беспокоила.

Ди
#14

matil я его рожу уже и видеть не хочу, послала не для того чтоб прочувствовал, а птому что достал уже и общаться с ним неохота.....А у МЧ той девушки диабет был, вот

Ди
#15

Мне просто интересно, вот девушки пишут лабуду всякую своим МЧ , а как они это воспринимают, че та мне кажется расправляют крылья и нос задирают,а девки думают, что кинутся сразу на колени прощения просить

Пума
#16

Да все эти послания пишутся для себя, по пьяни и по дури. А потом стыдно становится. Это унижает девушку.
А как воспринимают... Да никак. Зачем им заморачиваться о том, что было? Жизнь-то вся впереди.

Падонаг
#17

Словам не верил никогда, тем более не интересно сопли читать. Действие важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: