Гость
Статьи
Звать ли парня к себе …

Звать ли парня к себе домой?

Знаю этого парня давно... Всегда нравился. Тут он нашел меня по интернету, началась переписка. Я заболела, он предложил меня навестить, массаж предлагать (шутил видимо)! Как мне реагировать приглашать или нет к себе домой? Он мне нравится, но сексуальных отношений я с ним пока не хочу! И может ли вообще девушка рассчитывать на серьезные долгие отношения, если пригласит к себе парня с всеми вытекающими из этого последствиями?

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Лана
#1

Ну, наверное от парня зависит, ко мне приходил и ничего, всё нормально. Даже приставала к нему я)))), ну мы слегка поцеловались-поцеловались и всё

Груша
#2

автор, вы что? после долгой паузы в первый раз встретиться и к вам домой? да вы еще и больная... на людях встречайтесь... пока не созреете для интима

эххх...
#3

а че сразу интим то???придет чайку попьет,поболтаете о том о сем)))...Че-т все странные какие-то или отстала от жизни...если к себе или к нему домой-то сразу интим.До интима еще дожить надо...а не бросаться с ходу в омут с головой)

эххх...
#4

я бы пригласила...на чай))

моль
#5

Виктория, сколько вам лет?

Если самодостаточная женщина и парень-взрослый человек, то не вижу в этом ничего зазорного. Можно пригласить домой, пообщаться. У меня есть такой знакомый, препод в университете, приходит с цветами-конфетами, чай пьём, общаемся, но у каждого при этом своя жизнь ( свободная)

А вот если вы-подросток, то парень явно воспримет это как намёк на интим, настроится, а вы ему дадите отворот-поворот, так в нём ещё взыграет подростковый максимализм, здороваться перестанет

Лана
#6

Блин, а я когда была подростком и кого-то и знакомых ребят приглашала к себе домой, даже и не думала об интиме. Да и они как-то вели себя нормально: чай пили:-)) Про того, про которого в 1-ом посте писала, с этим мы уже были далеко не в подростковом возрасте)

#7

если домой. то будет секс

Гость
#8

кошечка +1.

если вы соглашаетесь на дом-это значит соглашаетесь на секс. если не дадите-он будет чуствовать себя обманутым. типа авансы раздала и ***!!! не зовите. такие финты тока для мести хороши!

Гость
#9

согласна с молью

#10

а разговоры про массаж зачем были в шутку??? тоже типа высококультурные беседы

#11

для дома - норма секс. его отсутствие - аномалия

эххх...
#12

зовите и трахните его...если он вам так нравится!

я пересмотрела свои взгляды...после чая ...совратила бы его)))

Гриб
#13

"Он мне нравится, но сексуальных отношений я с ним пока не хочу!"

Понятно. Хочу по максимуму поиграть в хитрозадые бабские игры

Кузькина мать
#14

14, не интересно когда женщина женщина сразу готована сексуальный контакт. Или вам именно это и нравится?

Гриб
#15

Вопрос не в том - нравится ли мне. А в том - нацелена ли этим женщина на то, чтобы сделать мужчине так, чтобы нравилось или играет в свои игры

Вася
#16

345

мальчик ))))))))))))))))
#17

хочу секса

мальчик ))))))))))))))))
#18

мне 24

мальчик ))))))))))))))))
#19

сдесь есть кто?

#20

ДЕВOЧKИ,ХОТИTЕ РEАЛЬHО ПОXYДEТЬ? TOГДA BАM CЮДA И НE ЧИTAЙTE TOТ БРEД ЧТO ПИШУT! http://clck.ru/H9c5

Гость
#22

Придите лучше к нему домой. Чтобы накормил вас вкусным ужином. И вам не придется переживать, достаточно ли чисто у вас дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: