Гость
Статьи
"Принцесса на …

"Принцесса на горошине"

Мне 27 лет. Красота, ум, карьера и т.д. - полный набор. Нет только одного маленького нюанса - личной жизни. Пережила большую любовь, дождалась из армии, жили вместе, а потом некрасиво расстались..Думала: выйду я щас вся такая распрекрасная во чисто поле и как посыпятся на меня прЫнцы один краше другого...Они посыпались, только красавцы - моральные уроды, остальные - молодые люди с определенными комплексами..Зарегестрировалась на сайте знакомств и понеслось...Не буду рассказывать как это было, но было это 2 года...Встретилась с 18ю парнями. Из них понравились сильно только двое, которые в итоге оказались падонками..Остальные парни меня боготворили, но мне совсем не нравились. Сегодня я пришла с очередного свидания. Снова НЕ МОЁ...Позвонила маме, мама вздохнув сказала : бедные мужики...а ты принцесса на горошине...
Я так устала от этой мега переборчивости, мне все не такие, не по душе они мне...а выбираю я мерзавцев...гламурных красавчиков...которые не имеют представления о порядочности и воспитанности. Неужели я так и провыбираю до 40 лет, а потом буду локти кусать?..

Кукла Па
10 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

А для вас так важно, что бы он был "гламурным красавчиком"??? Вы хоть список требований "от волос и до ботинок" огласите, чтоб сориентироваться можно было

#2

интернет - зло. знакомиться надо в реале. а еще на первого встречного вряд ли надо планы на года строить. отношения должны естественно развиваться...

Гость
#3

Автор, при выборе руководствуйтесь двумя критериями: мне с ним комфортно, надежно, в остальном, возможны варианты. Может вам счастье попытать на международных сайтах, если вы вся такая-растакая, у нас хороших, достойных мужчин еще цыплятами разбирают, остаются не у дел, сами понимаете кто.

Гость
#4

3, xаxаxа))) шас Мери Свонсон припрет с мерзкими матами))

Гость
#5

Не до 40, а до 70)). Или пока не снизите требования к кандидату. "...Красоту увидеть в некрасивом, разглядеть в ручьях разливы рек..."

Корица
#6

Обидно за Вас, автор...:(

Может Вам просто расслабиться и прекратить активные поиски - и ОН сам вас найдет...?

Кукла Па
#7

Спасибо за отзывы..Корица, эту фразу я слышу с 23х лет :), то есть 4 года..но и к фразе "под лежачий камень..." я тоже прислушиваюсь..Действительно так получилось, что я люблю глазами, мне очень важно то, на что я смотрю и чтобы человек соответствовал мне. Но! Если мне будет комфортно с некрасивым, я с радостью разовью отношения, только с такими мне как раз некомфортно - постоянный страх, что вот сейчас он возьмет меня за руку или полезет целоваться...По поводу международных сайтов НИКОГДА. Иностранцев я не люблю, уезжать никуда не собираюсь. Для меня очень важно быть рядом с родными..А как это знакомиться на улице?? Я выгляжу очень неприступной, а приставать сама никогда не стала бы...Очень сложно..Просто не знаю что еще придумать..

Суфле
#8

Кукла Па, ой, я такая же точно! Один неформал вечно попадается, на фотке вроде и ниче, а как встретимся - уж лучше б не встречались, вечно какие-то карлики коротконогие попадаются, или с умом нелады, или

ли два в одном - вообще жесть. Однажды в кафе стыдно сидеть было рядом, еле сдержалась чтоб не сбежать. А один помню понравился очень, прямо влюбилась в него, а он пропал потом. не звонил, ну и я не стала навязываться.

Эленка
#9

И я такая же((..выбираю не тех! Просто страшно уже,не знаю,что делать,может нам дружно к психологу?

Гость
#10

18 за 2 года - достойная юзанность, оставляющая отпечаток. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: