Гость
Статьи
Напоминать ли о себе

Напоминать ли о себе

Работали вместе,ходили вдвоем обедать,даже погулять в парк после работы выбрались.Но это все было в рамках симпатии(без поцелуев и т.д.)При этом я чувствую,что развитие отношений в принципе возможно.
Но ! Я 10 дней назад ушла с той работы и пока только получила пару смс от него со строчками из песен-романтических таких ...) Что мне делать??? Абстрактно договорились ,что увидимся,но он такой весь занятой (на самом деле),что точно неясно,когда это будет. Мне его потормошить(теми же романтич. смс-ками) или пусть сам инициативу проявляет? Я боюсь ,что за суетой будничной он забудет меня(
Для сведения:он 100 % интроверт,работает,учится заочно и язык еще учит.Вот.

клю
12 ответов
Последний — Перейти
Возрождение
#1

не кажется. в вашей ситуации надо поддерживать якобы дружеский контакт и дальше, что такого-то?

с вас не убудет, вы же и раньше общались, так что это не будет выглядеть как навязывание. имхо

клю
#2

так я хочу перевести все плавно на уровень романтических отношений,дружбу мы явно перерастаем..)

Василиса
#3

Вы ему хоть на те пару смсок ответили?

Возрождение
#4

2 тогда вполне возможно ответить ему в его же духе! он же почву нащупывает

да. хороший вопрос. вы ему ответили хоть?

Гость
#5

Странный вопрос конечно, вы общались как приятели, что вам мешает создавать видимость тех же приятельских отношений? Ну напиши ему, подыграйте, а там все само собой потом пойдет. В конце концов тон отношений всегда задает женщина.

клю
#6

конечно,ответила,типа,поэтично написано:)) но уже 4 дня молчание..скучаю..мы ведь раньше на работе каждый день виделись,привыкла,блин,к хорошему) А он такой занятой,еще говорил,что ему многие друзья -подруги звонят и обижаются,что нет на встречи времени,то есть он в образе делового мЭна..Такому самой звонить стремно.

Василиса
#7

Ну понятно, надо ж было отвечать в тон пришедших смсок. Он позаигрывал с вами, ответа не получил, вот и замолчал. Давайте, начинайте разворачивать свои заигрывания, пока времени мало прошло.

Красотка
#8

У меня несколько серьезных романов начинались с таких вот смсок -стихов...я тожее не сразу догадалась,в чем дело...дурочка! Так что автор, не упускайте время-у него к Вам романтические чувства,их нужно поддержать и развить!

клю
#9

так я его пригласила на пирог,он сказал что пока нет времени,типа,созвонимся потом,а дальше была еще одна лирическая смс-ка..Время работает на нас или против,я не пойму? дергать его или пусть первый проявится?

Лада
#10

позвонить с конкретным предложением

если в предложенный день не может

сразу договориться о другом дне

если не может выбрать - до свидания, тухлый номер

Василиса
#11

Клю, вот он вам пишет эти смски, вы просто отвечайте в том же ключе и всё, а дальше, куда вырулит это всё, туда и вырулит)

Бонни
#12

Возможно, у него уже есть кто-то, а вас держит про запас, и , может даже не вас одну. Смс-ки романтичные скидывать ведь ничего не стоит. А про "нет времени" - старая как мир отмазка, вот прямо ни одного вечера свободного у него на неделе, да? слабо верится. "нет времени" - читай "нет времени для вас". Надеюсь что я не права, просто видела уже подобных экземпляров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: