Гость
Статьи
Боюсь измены после …

Боюсь измены после предательства(

Такая проблема Почти 2 года назад были отношения. Безумная любовь, забота все время вместе и т.д. Даже 2 месяца всесте пожили, а потом жуткое предательство.... нож в спину, практически в один день холод в отношениях, грубость и ужасное расставание. Сейчас у меня практически год новые отношения. Вроде все хорошо, тепло, откравенность, даже любовь. НО!!!! Я стала ожидать во всем предательство!!!!!!!!!!!!! Я жду измены и боюсь...я перестала доверять. Я люблю.... и жду удара в спину!!! Не специально. Мучаюсь. Что делать???? Может кто-то переживал подобное.

Хорошая))
5 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

да все равно наепут ... прально делаете сто остерегаетесь!! только проблему не надо себе создавать

Оборотень
#2

1 ох наепем.. такая натура..

666
#3

таже ботва...меня уже два года пытаюсь переубедить, что ничего плохого от человека ожидать нельзя, что меня нежно и трепетно любят, а я всё равно жду какого-нибудь подвоха, видимо чтоб потом не так обидно было...хотя отношения более, чем стабильные, близки к идилии без ссор и ругани...боюсь ножа в спину...после прошлых отношений, где была измена долгооо в себя приходила и ваще перестала мужчинам верить...

alena
#4

не заморачивайтесь,если вам хорошо с этим человеком,то живите сегодняшним днем,потому что, будет "нож в спину"или нет,вы не можете знать,страдать будете все равно,так зачем мучаться и переживать сейчас,когда можно жить и радоваться,ведь если что,то больно будет одинаково,не в зависимости от того, мучались вы раньше в ожидая этого,или нет)))))

Хорошая))
#5

4 - спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: