Гость
Статьи
Не могу справиться со …

Не могу справиться со своими мыслями

Встречаюсь с девушкой почти 2 года. Очень сильно люблю ее. Когда спрашиваю ее о прошлом, она мне все рассказыват. Однажды спросил, как она лишилась девственности и узнал, что это произошло без ее согласия! Я очень был разъярен, бил калаками в стены, сбил костяшки в кровь. Уже на протяжении полугода меня не покидают дурные мысли... Готов убить этого человека, который с ней это сделал. Я ее очень сильно либлю ее и мне до ужаса больно,что с ней так произошло! Но про все это ей ничего не говорю. Не могу прогнать от себя дурные мысли!!!!!!!!!! Что мне делать????

Fill
13 ответов
Последний — Перейти
KS
#1

Тебе максимум 20 лет, по ходу

Гость
#2

Сколько мужчин знаю, им многие дамочки постоянно говорили, ой, а меня девственности насильно лишили.

если бы это так было, просто так не рассказала бы. нашли фичу, и впаривают. А мужики ведутся.

По пьяни некоторые тоже насильно считают. Не в себе ж была.

Анирад
#3

Автор, упокойтесь, Вам уже ничего не изменить... а у вас есть какие-то проблемы в интимной жизни из-за этого??? с каким настроением она рассказала Вам об этом??

елки зеленые
#4

брешит баба..твоя

а ты малолетка глупая . автор

Гость
#5

ну меня тоже насильно лишили, но я своему мужу такого даже в страшном сне не расскажу. и девушка твоя глупая, и ты сам, что такие вопросы ей задаешь. еще маленько поколоти и успокойся.

Монголия
#6

Автор, думаю про такое не рассказывают... Даже, если и правда, теперь уже ничего не изменить, но в ваших силах беречь ее от новых неприятностей в будущем

Vurn
#7

А что дергаться-то? Или найди и убей, или прости. И в том и в том случае повода для психов нет.

Лора Палмер
#8

Когда мысли сильнее разума, а костяшки вкровь...

цитата:"бил КАЛаками в стены" - представляю эту картину - Робин Гуд.

Короче - это к психиатру.

марсианка
#9

главное уже хорошо и направь на то, чтобы девушку в данный момент счастливой сделать. А то что ты переживаешь, тем самым делаешь ей хуже и напоминаешь о прошлом. отвлекаться надо вместе

Белокурая Бестия
#10

Мысли, я так понимаю. в голове? Значит, надо головой "ап стену"... а не кулаками! Ну, начистишь ты рожу тому подонку (хотя, может, и не помешает), что изменится - девушка забудет былое унижение и девственность "чудесным" образом восстановится? А может, она вообще приврала тебе, все было совсем не так? Будешь им очную ставку устраивать? Правильно тебе выше говорят - живи "здесь и сейчас", старайся девушку счастливой сделать - и она забудет о плохом, ты станешь для нее первым и единственным...

*
#11

Не надо спрашивать было.Мне кажется тут причина злости не в том как было до тебя,а то ,что было первый раз не с тобой.Если живешь с недевочкой изначально-нефиг кулаками махать,главное что любите друг-друга и вместе.Остальное ерунда.

Жизель
#12

бил калаками в стены, сбил костяшки в кровь.

---прямо как с песни "зачем топтать мою любовь" Не знаю кто поет, но песня супер

Виталя
#13

сходи в церковь и помолись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: