Гость
Статьи
Ревность и компьютер

Ревность и компьютер

Ситуация в следующем: МЧ меня ревнует и постоянно проверяет. Он- компьютерщик, как бы я не удаляла хистори и кукис, всё равно знает, на какие сайты заходила, сколько у меня и-мейлов, сколько раз была сегодня на Одноклассниках и т.д. Я понимаю, что у любящих людей не должно быть тайн, но ЁКЛМН, право на своё личное пространство имеет каждый. Я не лезу в его дела, в его телефон и не хочу, чтобы меня, как школьницу отчитывали. Короче, вопрос такой: Можно ли делать так, что, посидев в инете, чистить после себя инфо так, чтобы не было видно, где я сегодня была? Или где можно ( кроме банального журнала) посмотреть, где был пользователь?

Прошу, шутки и сарказм опустить

мурло
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще запретить МЧ подходит близко к вашему компу

Пропалапалатка
#2

вы сами пишите, что на своё личное пространство имеет право каждый. не знаю, может вам здесь что-то и посоветуют дельное, как можно всё стереть.., но по-моему, проще ему доходчиво объяснить, что "чужие письма читать нельзя". что за недоверие, или это ревность такая?! я бы уже послала подальше такого подарка., чесслово. по мне - это идиотизм, терпеть такое.

Кисанька
#3

казел. мне бывший пытался пароль от почты сломать. че ему там было надо - но неприятно, будто он дверь выламывает в туалет - вот ощущение брезгливости наверно тоже. и главное - что ищет то?
если это патологическая ревность - то такого только бросить, или терпеть, или компьютером самой пользоваться перестать.

Гость
#4

Твой МЧ наверно уже знает об этом посте,щас орать начнет))))
А если серьезно,наверняка какой-нить кей-логгер тебе поставил.Эта прога записывает все твои действия за компом.Как выключить хз,смотреть надо.Скорее всего пароль стоит.

Гость
#5

неужели бывают такие противоестесственные отношения???

василий
#6

залезь на хакерские сайты, там подскажут

мурло
#7

Компьютер его, мы сейчас вместе живём. он создал мне дирректорию мою, но сам-то он администратор, только видимость, что у меня что-то своё. Не пользоваться не могу, это и коммуникация, и развлечения, и помощь.

И-мейлы приходят от подоуги из-за границы, делится личным,я ей тоже ( это совсем не говорит о том, чтобы ЭТО личное знал мой любимый человек). А ему интересно, а может боится, что меня подруга зазовёт за кордон?:)

на одноклассниках общаюсь с мужчинами ( бывшие одноклассники, однокурсники, соседи), ему не нравится.

Говори- не говори,но я знаю, что он любит пошарить в моих личных делах здесь, хоть скандалов как таковых и нет, холодная война, так сказать, а я не могу расслабиться. Это тоже самое, что писать дневник и в то же время бояться, что его кто-то прочтёт.

Эй, компьютерщики, неужели тут никого нет ?:)

6, сайты хаккерские не подскажете? Я же в поиск не вобью Хаккерский сайт.

Гость
#8

Не пользуйтесь его компом. Купите недорогой ноут лично для себя, отнесите в какую-нибудь комп.службу, дабы поставить спец. антишпионные программы. Вход в ноут запарольте. Но с его компом Вы и правда вряд ли что сделаете. Почти 100% что стоит прога-шпион.

SmileForYou
#9

не если компьютерщик квалифицирован, пароль на ноуте, если у парня есть физический доступ к ноутбуку, ноутбук не защитит. единственный надежный способ - вести переписку на бумаге ! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: