Гость
Статьи
Мне надо ответить на …

Мне надо ответить на это?

Люди, подскажите! Мне нужно как-то отреагировать? Я вся от злости горю..ярким пламенем! Я со своим (уже бывшим) МЧ познакомилась на сайте знакомств. Наша переписка, котороя длилась неск. месяцев, вылилась в знакомство. Вначале встречались часто, потом все реже. Мне казалось, что и он влюблен. Но мне катастрофически не хватало внимания, думала, что он занят – работа, мама, которая живет отдельно и которой он тоже должен уделять внимание. И вот месяц назад, после его исчезновения, которе длилось 2 месяца (!), он мне сообщил, что познакомился с другой. Я ему ничего не сказала, лишь пожелала счастья. Потом, в гордом одиночестве, билась в истерике. И сейчас все не могу смириться, что его нет. НО ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО! 3 дня назад я опять зашла на тот же самый сайт. И вижу, что дата его новой регистрации на сайте - апрель 2008 г. (в разгар нашей любви!). И он сейчас целыми днями торчит там! Я превратилась в параноичку. С интервалом в 3 минуты захожу и смотрю, там он или нет. И это при том, что у него другая? Хотя он и во время меня , оказывется, торчал на сайте знакомств. Или как вам со стороны – может быть, он просто хотел отделаться от меня и сказал, что у него появилась другая женщина? Но это он меня всегда искал, всегда сам звонил. Я же никогда не надоедала ему! Как вы думаете, написать ему от своего имени на сайте типа «Что ты здесь делаешь, если у тебя есть отношения с другой»? Или это глупо? Как мне отреагировать? Или же не надо? Но я вся киплю! Посоветуйте!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

глупо. очень. займитесь чем-нибудь другим

Гость
#2

Груша,хотела 1 пост написать,думала раньше вас успею,НЕ УСПЕЛА,вы как всегда впереди планеты всей))))))))))))))))

стерва
#3

ооооооооооочень глупо не стоит забудьте его и не заходите туда тяжело знаю, но не стоит унижаться только потешите его самолюбие

womansha
#4

Нет такое сообщение точно писать не надо.....Просто мальчик в вечных поисках приключений,не думаю что искал что-то серьезное.Может даже и была какая-то,да вот тоже на короткий срок....

Гость
#5

он Вам никто теперь и звать его никак. Постарайтесь не заходить к нему на страничку, от этого никакой пользы.

*
#6

Ну вот бывает так люди встречаются,влюбляются,остывают,жизнь такая.Не тратьте силы и нервы,забудьте.Лучше сейчас перетерпеть,чем мучить себя этой тягомотиной.Все-равно уже ничего хорошего не будет.

krasava
#7

Оооо родственная душа. Был у меня парень, очень любила я его в общем-то. Потом он уехал в свою родную страну со словами я тебя люблю дорогая, но мы не можем быть вместе. Тебе надо учиться, а мне родители невесту подобрали, но я тебя люблю ужос как. Пострадала - забыла. Прошло полтора года после расставания и я случайно нахожу его на лавпланете со словами что он ищет любовь и отношения с намерением жениться. Параллельно пробиваю его по базам родной страны, откуда выясняется что мальчег то разведен.... Тут меня прорывает на страшные ругательства в его адрес на сайте знакомств. Все самые ужасные маты и обвинения я на него складываю и спокойно удаляюсь с сайта. После этого он регится вконтакте, где выставляет свои фото и начинает знакомиться с девушкой из моего города. Так и суюсь туда каждые два часа, а что делать не знаю :))

Вики
#8

Согласна со всеми. Писать ничего не надо. Он Вам никто, Вы расстались. Выяснять ничего не надо. Уйдите с достоинством.

Гость
#9

нет, автор, ничего не пишите! Будете выглядеть как обиженная малолетка, не выставляйте себя дурой. Нах этого МЧ, пусть живет своей жизнью и делает что хочет, вас теперь это не должно волновать.

Не ангел
#10

Согласна с Грушей. Ну его, автор... в сад... Знаете, есть такая порода людей сейчас - грибники - подсаженные на инетзнакомства - и дамы и мужчины такие есть. Они вроде и встречатся хотят, и "ищут серьёзных отношений", и все атрибуты - ухаживания, цвяточки и т.п. соблюдают, но всё время им свербит - "а вдруг я самый вкусный гриб в лесу оставил" - и ходят дальше по этому лесу и никак не могут остановиться.

Заставляйте себя выкидывать этого грибника из головы - по классике жанра "он тебя не достоин" :)

#11

есть мужики такого плана, ничего не поделаешь. В вечном поиске. С такими иногда тока ради секса можно встретиться, либо просто отдохнуть, либо подружиться по-хорошему. Но влюбляться в них точно не стоит. Не то что бы они конечно гавнюки последние, просто такой склад характера, не нужны им серьезные отношения

Возрождение
#12

автор, ни в коем случае не пишите ничего

он никто и звать его никак- правильно сказали и он не должен вам давать от чет о своих действиях, скорее всего даже не отвитит ничего на ваше послание. что для вас будет еще обиднее

забудьте вы этот адрес и его страничку и не заходите больше к нему- ничего важного и интересного для себя вы там не найдете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: