Гость
Статьи
Любимый нашел девчонку …

Любимый нашел девчонку в одноклассниках младше на 10 лет, помогите

Я до последнего не могла поверить надеялась и вот доказательства. Выставили фотки в альбомах. у нас была любовь расстались по глупости и вот она нашел её. Мне она вообще не нравится, ну никакая. Не ухоженная, облезлая, какая то тучная без вкуса одетая каракатица. Пальто дурацкое, висит мешком, сапоги какие-то, прическа ужас просто а он..фу ***..убила бы. Что ему ударило не туда? Возраст? Что младше?Что? Ну не пара. Не могу пережить и всё тут

Риммушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ссылочки нет посмотреть на нее?

Гость
#2

ну че тут еще предложить можно... иди, убейсо ап стену!

Andrey
#3

видимо он не видит особых проблем в одежде, ведь всегда можно переодеться, а вот возраст и скверный характер так просто не меняется.

Пчёлка
#4

автор, а сами то как выглядите? уверены, что намного лучше? не стоит оскорблять других, так же могут и о вас отзываться

Спагетти на ушах
#5

А чем помочь-то? Устранить соперницу физически, что ли? Ауууу, киллеры, есть работенка!:))))

Спагетти на ушах
#6

Кстати, в посте автора нет никакой логики!

*у нас была любовь расстались по глупости и вот она нашел её* - так вы расстались? Вполне ессно, что он будет искать новый объект!:))

*Мне она вообще не нравится, ну никакая* - вот енто да! Теперь что, мужику надо благословения у своих бывших подружек спрашивать?:))) Ппц!:))))

Спагетти на ушах
#7

А ваще фигня, очередная админовская разводка! Админ, ваш стиль настолько узнаваем и неподражаем, не спутаешь!:)))))))))) Мне уже пора мастер-класс открывать по распознаванию админовских разводок, гы!:)))

Лада
#8

Автор, ей-бо убейся ап стену лучший совет

Тебе-то что за дело с кем от теперь

Или он до смерти один должен быть?

Асел
#9

нефик было его оставлять. а теперь не суй свой нос в чужой вопрос

таня
#10

автор сочувствую.одноклассники-самый паршивый сайт на свете.

А ваш парень от безысходности уже не знает чего делать..

Гость
#11

Автор, ссылку на аккаунт, будем развлекаться

гостья
#12

а мужики вообще непредсказуемые животные...
сегодня посмотрела на 1 канале *Давай поженимся*. На одного тучного, грузного, нерусского, немолодого мена было три претендентки. Так он выбрал самую неположительную, скажем так. И замужем она была неск.раз, и ребенок воспитывается у бабушки, и характер аховый. В общем штучка еще та. А положительные, умные, красивые, с кучей талантов - в пролете...
Вот как их понять?
мужиков , как и собак, всегда тянет на помойку...

Спагетти на ушах
#13

12 - не скажите! Может, мужик действительно искал себе ЖЕНУ и реально понимал, что со слишком умными и красивыми ему вряд ли что-то светит в будущем! Ну прогуляются пару раз, сводит он ее куда-нить, а продолжения не будет....

Гость
#14

9 Асел прав

Гость
#15

12 ничем необоснованная демагогия. вам вредно такие шоу смотреть

гостья
#16

15, а ты гриб...
я тебя узнала

Римма
#17

Красота

#18

Повелся на возраст, не иначе. А у вас какая разница в возрасте?

Гость
#19

Главное что она нравится ЕМУ.
Ваше мнение тут вообще не важно.

И что вы за ним следите, если очевидно, что жизнь вас уже развела в разные стороны.
Займитесь собой и своей жизнью)

Если у него настолько плохой вкус, как вы описали выше, то вам есть чем заняться - усовершенствуйте себя ! И тогда быстрее встретите новую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: