Гость
Статьи
И что же это …

И что же это значит??????

Форумчане! Объясните! Познакомились с МЧ на сайте знакомств. Встречи, свидания, романтика. Знакомы недавно совсем, но за это время виделись очень часто. Он всегда сам проявляет инициативу к встречам. По нему вижу - РЕАЛЬНЫЙ интерес. Проявляется во всем! Да и он говорил об этом. О детях(будующих) спрашивает, дает понять, что жить вместе хотел бы, планы совместные строит. НО!!!! Не удаляет себя с сайта и постоянно там торчит. Вообще узнал что такое сайт знакомств всего месяц назад. Я не ревнивая... но как-то смущает такое пристрастие((((((((((((((((((9

не понимаю
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищет более подходящую кандидатуру.

стерва
#2

ну это один из недостатков знакомств на сайтах

ююю
#3

у меня есть один такой знакомый ему 40 лет он все ищет, нет не одной моей подруги к которой он бы не приклеился,(сначала начинал знакомиться на набережной, мы еще тогда в институте учились, туда ходил как на работу, потомстал на сайтах знакомств, теперь на одноклассниках) так лет пятнадцать уже только знакомится со всеми, только со мной два раза знакомился, больной. А с виду просто офигеть как выглядит. Вежлив, умен... но больной

#4

Может ему еще удалить все свои почтовые ящики, аськи и т.п.? На форумах тоже следует запретить сидеть, они то поэффективнее СЗ будут. Сайты знакомств сейчас как блоги, там и дневники и много чего еще есть. Если там сидишь, не значит что обязательно с кем то знакомишься для встреч, можно просто общаться.

Гостья
#5

4 Ага...Дневники)) Как же)))

Лина
#6

На сайтах знакомств нормальных чуваков просто нет. Кто там висит, висят годами. Мне вот например попался хакер какой-то нервы трепал только, но так и не встретились ни разу, потому что он настаивал на встрече сразу у него дома. За время общения он взломал мою почту, почту моих знакомых с кем я по агенту прерписывалась, писал мне с ящиком моих контактов. Прослушивал мой телефон и сотовый и городской, и писал мне по аське о чём сейчас я разговариваю по телефону. Узнал все мои координаты. Короче говоря очень нервы мне потрепал, а после всего на моем компе сиситема полетела.

пупсик
#7

6, ничего себе маньячина вам попался 8-/ Автор, а вы спрашивали у него, почему анкета висит? что он на это отвечает? А так правильно здесь написали, кто на СЗ висит, так и будет висеть дальше не смотря ни на что )))

#8

(6) может просто ты страшная?

(0) "тебя или любят, или нет, и ревновать в обоих случаях бесмысленно" (ц) Ги де Мопассан(чег).
Сайтов до ***, везде не уследишь

Умная-преумная
#9

"Да и он говорил об этом. О детях(будующих) спрашивает, дает понять, что жить вместе хотел бы, планы совместные строит."

Дамочка, ну не будьте же вы такой наивной! Вы только познакомились, а он уже о таких серьезных вещах говорит. Да не бывает такого так быстро! Он так говорит либо, чтобы интерес в вас поддерживать (знает, что подобной лапшой можно девушку удержать), либо потому что он их тех, в ком страсть быстро разгорается и так же быстро гаснет.

Будьте вы по-мудрей. Не стоит так доверять каждому встречнему-поперечному

Просто
#10

Устройте ему проверку-зарегтесь под др ником и инициируйте знакомство-его реакция станет ответом на все вопросы.

Римма
#11

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: