Гость
Статьи
Если любовник …

Если любовник становится проблемой

Не стану перечислять причины почему я вообще имею любовника. Мы встречаемся довольно долго, около 3 лет. Давно давно в ранней юности у нас были отношения. Потом не виделись долго, а когда пересеклись, то я замужем, он нет.Теперь он стал вести себя странно. Истерично. Закатывать какие-то разборки непонятные, выяснять всё что-то и прочее. Стал хамить. Откровенно вызывающе иногда себя ведёт, а иногда дебильно шутит о любви. Мне всё это порядком поднадоело, а вот сегодня вышла ссора и разборки. Дело в том что я по ряду причин уже 2 недели не могу с ним встретиться и не смогу ещё недели две. Дела важные. А он ведёт себя как 17-ти летняя девчонка. Ставит какие-то ультиматумы, говорит чтоб я решалась..а когда я спрашиваю чего решать то? Начинает нести ахинею, без всякой логики. у меня закралась мысль что он ревнует к мужу или влюбился, но это так смешно и совсем мне не надо. Как думаете вернутся нормальные отношения любовников или нет? Придётся поставить точку?

Ога
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня уже четвертый любовник. Проблемы с бывшими начинались как раз после трех лет отношений. Или привычка начинает срабатывать или просто усталость друг от друга. Начинаются какие-то разборки, выяснение отношений, хотя сразу оговаривалось, что ты сам по себе, я сама по себе, встретились, провели приятно время и разбежались. С первым любовником я еще пыталась что-то наладить и вернуть первоначальные отношения. Сейчас делаю просто-посылаю в сад. Нового найти проще, чем со старым разбираться.

Гость
#2

Вот по этому хочу себе женатого любовника, что бы не возникало проблем с пониманием ситуации. Что бы каждая встреча была как праздник и отдыхом от семейных неурядиц. А свободный мужчина это как охотник, у него другое понимание ваших отношений. И конечно же он ревнует к мужу, особенно когда вы не можете с ним встретиться, это же логично.

#3

Это ж каким надо быть дибилом чтобы замужнюю мадам обслуживать и еще терпеть, то она с мужем то еще с кем.

Без резины нельзя, следов оставлять нельзя, звонить нельзя.. по аське потрещать даже нельзя.

GGGерл
#4

"а иногда дебильно шутит о любви" Это как? вам лично обидные вещи говорит?

тигра рогатая
#5

все. произошло то что и долнжно было произойти в результете победы феминизЬма - мужчины и женщины поменялись ролями окончательно. То девчонки истерики закатывали на тему "женись ил ипожалеешь", теперь этим же ровно занялись мужики... одно утешает - ваш любовник не сможет забеременеть от вас обманом.

Зёбра
#6

тигра, главное чтобы он ее не забеременел обманом.

Константин
#7

я тоже вот сильно ревную к её мужу.но в данной ситуации надо помочь ему(Любовнику).бывает просто срывает голову,сильно обижаюсь на неё и ещё сильней на себя.да конечно проблема времени и места это вечная проблема любовников,но можно как то подбодрить,но не обещать.как сказал выше упомянутый Гость каждая встреча должна быть праздником.устройте праздник своему Любовнику.и ещё Вам нужно разобраться какие чувства между вами.если просто физика то не стоит тратить время и нервы.такие выходки могут привести к вашему разладу.это только моё мнение....

Римма
#8

Красота

Альбет
#9

Почему 90% Россиских женшин думают что если замужем то обязательно и любовник нужен вы что все за импотентов вышли замуж ну не понятно если любиш зачем изменять

Гость
#10
Гость

Автор, у меня уже четвертый любовник. Проблемы с бывшими начинались как раз после трех лет отношений. Или привычка начинает срабатывать или просто усталость друг от друга. Начинаются какие-то разборки, выяснение отношений, хотя сразу оговаривалось, что ты сам по себе, я сама по себе, встретились, провели приятно время и разбежались. С первым любовником я еще пыталась что-то наладить и вернуть первоначальные отношения. Сейчас делаю просто-посылаю в сад. Нового найти проще, чем со старым разбираться.

Да. Три года-потолок. дальше разборки неизбежны женат или нет.

Ставьте точку, дальше только нервяк и коллапс.

Римма
#11

У меня такая же тема. Влюбился в меня и теперь боюсь, что сольёт всю инфу моему мужу.

С ним так хорошо было, действительно как праздник каждый раз, пока не признался в любви.

А муж... с ним мы планируем ребенка (пока не получается), ездим в Икею, смотрит телевизор..

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: