Гость
Статьи
А вы бы завели …

А вы бы завели любовника, если б муж не спал с вами годами?

я замужем.Но секс у нас был последний раз лет 5 назад.У мужа нет никого,просто он "слабак"в этом деле.Всегда был,просто по молодости я не обращала на это внимание а сейчас повзрослела и просто хоть не стену лезь.Так самое интересное муж не хочет ничего делать с этим.У него в всем виновата я.Привил мне кучу комплексов.И во т на работе за мной стал ухаживать мужчина.Я чувствую еще чуть чуть и я стану его любовницей.Просто не могу больше..А вы бы "завели"любовника если б муж не спал с вами годами?

Наташа
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мужу таблеточки?

МалинаS
#2

Ну вы просто разлюбили его вот и все.. На вашем месте - наверно, да..

mart@yandex.ru
#3

"Секс не повод для знакомства)")) не влюбляйтесь, просто секс для здоровья!!

МалинаS
#4
Гость

а мужу таблеточки?

Да просто ей уже это не надо

Гость
#5

Конечно, бы завела любовника. Я ж живой человек.

Анастасия
#6

Завела бы. Только перед этим бы с мужем развелась.

Гость
#7

Не ведитесь. Это тема этих двух ду р. они соревнуются в количестве разводок и комментов.

Гость
#8
Анастасия

Завела бы. Только перед этим бы с мужем развелась.

А еслиб муж олигарх, а любовник сантехник?

Катерина
#9

А если с мужем все в порядке в постели, то любовник вроде как не нужен?. Потрясающе. По моему желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#10

*****

Ю
#11
Катерина

А если с мужем все в порядке в постели, то любовник вроде как не нужен?. Потрясающе. По моему желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Привет! давно тебя не было. ездила в турне по сбору вен.болезней?

Гость
#12

Нет, не завела бы, если бы любила мужа. А если бы не любила - развелась бы.

Анастасия
#13
Гость

А еслиб муж олигарх, а любовник сантехник?

В этом случае не развелась бы, просто бы спала с другим.

Гость
#14
Гость

А еслиб муж олигарх, а любовник сантехник?

Если муж олигарх - тем более развелась бы и оттяпала бы у него половину имущества.

Гость
#15
Катерина

А если с мужем все в порядке в постели, то любовник вроде как не нужен?. Потрясающе. По моему желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

катерина, ну все ж уже в курсе что вы похотливое живoтное. зачем писать одно и тоже изо дня в день?

Гость
#16

Сейчас бы уже нет, а тогда казалось выходом из положения. Поначалу так и было: секс и внимание, ничего больше. Если бы не одно "но", любовник то меня "завёл", потому что ему жена "не давала". И нет нет, да и ляпнет в её сторону, что-то, нет, не плохое, а наоборот. А у меня дома свой, который меня несколько лет " не хочет" и как я только не выкамуривала, а всё равно никак и всё не то, чтобы меня хотеть.
Потом я увидала его жену и просто офонарела. Намного меня (и его старше), неухоженная и прочее, но для него она всё равно самая желанная, а я молодая, красивая, кандидат наук, все лишь "слив" от того, что любимая женщина отказывает.
В общем, вместо подъема настроения и удовлетворения я получила ещё кучу шишек на самооценку, почти паранойю, что со мной не то и т.д. Секс с любовником стал сразу пресным и обидным, ведь сколь не делай из гна конфетку, конфетка и него и остаётся.

Гость
#17

Если бы не любила ,то развелась бы. а если бы муж любил вас, то все равно доставлял бы вам удовольствие. сейчас столько всяких игрушек продается, например. он может вам делать куни, помогать при мастурбации в душе например. пальцами вас трахнуть в конце концов...

Стр@нный
#18
Гость

а я молодая, красивая, кандидат наук,

с кандидатами наук всегда так, строят из себя невесть что днем, давят понимаешь правильностью и интеллектом, сами убъют все желание и пытаются на что-то рассчитывать ночью.

Гость
#19

не знаю,любовница мужа была очень молода,но почему-то сильно проигрывала,личико молодое,но грубоватое,хотя и причесочка,и маникюр,и каблуки.

Гость
#21

Вот я не понимаю, люди, а для кого виагру изобрели? импазу? золотые корни всякие? 5 лет не лечили мужа - значит не любили.

Стр@нный
#22
Гость

Вот я не понимаю, люди, а для кого виагру изобрели? импазу? золотые корни всякие? 5 лет не лечили мужа - значит не любили.

это все для тех, кто хочет, но не может. а тут наоборот, вот.

Стр@нный
#23

Господь или кто-то другой всё время творит женщин и выбрасывает их на улицу, и у них - то задница слишком большая, то сиськи слишком маленькие, а эта вообще ненормальная, а та просто психованная, эта свихнулась на религии, а та гадает на заварке, эта себя не контролирует, когда пердит, а у той не нос, а шнобель, у третьей ноги костлявые... Но бывает так, что подходит к тебе женщина, в полном цвету, просто рвётся наружу из платья... существо, созданное для секса, проклятие, конец всему... (с)

Гость
#24
Стр@нный

с кандидатами наук всегда так, строят из себя невесть что днем, давят понимаешь правильностью и интеллектом, сами убъют все желание и пытаются на что-то рассчитывать ночью.

Любовник попроще был, а муж тоже не "простой смертный" и у него, как у нормального мужчины, с нормальной самооценкой кандидатская ли, докторская не проблема.:) А чтоб интеллектом не давила, то сами книжечки читайте и развивайтесь.:)

Elza
#25

Нет, любовника не завела бы. Развелась бы и вышла замуж за другого.
Точнее, я изначально не вышла бы замуж за человека, с которым не схожусь сексуальным темпераментом.

Гость
#26
Стр@нный

Господь или кто-то другой всё время творит женщин и выбрасывает их на улицу, и у них - то задница слишком большая, то сиськи слишком маленькие, а эта вообще ненормальная, а та просто психованная, эта свихнулась на религии, а та гадает на заварке, эта себя не контролирует, когда пердит, а у той не нос, а шнобель, у третьей ноги костлявые... Но бывает так, что подходит к тебе женщина, в полном цвету, просто рвётся наружу из платья... существо, созданное для секса, проклятие, конец всему... (с)

При том, что как назло она может не быть молодой и красивой. Каждому своя.:)

Танка
#27

Я почитала темы про то, как в ряде случаев делают аборт и выскабливание без наркоза, так после этого у меня отвращение к сексу появилось, прямо омерзение(((

Стр@нный
#28
Гость

А чтоб интеллектом не давила, то сами книжечки читайте и развивайтесь.:)

ну да, ну да, некоторым женщинам сначала розы подари, а потом и сам воду меняй.

Стр@нный
#29
Гость

При том, что как назло она может не быть молодой и красивой. Каждому своя.:)

тут уж как повезет, может и старше быть и с 3-мя детьми от разных мужчин.

Катерина
#30
Гость

Интересно,у вас есть любимый человек? Вы с удовольствием его будете провожать к любовнице с пожеланиями прекраного секса? А вы знаете,что многие женщины,когда чувствуют измену,сначала хотят 100% в ней убедиться,а потом развестись,что именно их любовь и гордость не позволяют об себя ноги вытирать?

У меня есть законный муж. И да, мы нормально относимся к сексу на стороне. Мы же современные люди и по-настоящему любим друг друга, и наша не любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". А то, о чем вы сказали чуть ниже, называется эгоизм. Эгоизм с любовью не только не совместим, но и более того, он находится с ней в антагонистическом противоречии, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Просто наше общество как бы легализовало этот вид эгоизма, внушило его нормальность. А если бы оно этого не сделало, мы бы его осуждали точно так же как и любой другой вид домашней тирании. Да и вообще мы бы знать не знали,что измена - это ужас и кошмар, что надо переживать, плакать и т.д. Мы бы относились к этому просто как одной из естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей пищу. Хотя по сути это точно такое же удовлетворение потребностей на стороне. Почему же с сексом должно быть иначе?

Гость
#31
Стр@нный

ну да, ну да, некоторым женщинам сначала розы подари, а потом и сам воду меняй.

а по вашему КН цветам воду не меняют? Я вот знаю, как их дольше сохранить и варю дома сама, тут как раз, чем ниже интеллект, тем больше понтов. Но мужчины это не понимают, а потом жалуются на ТП.:)

Гость
#32
Стр@нный

Господь или кто-то другой всё время творит женщин и выбрасывает их на улицу, и у них - то задница слишком большая, то сиськи слишком маленькие, а эта вообще ненормальная, а та просто психованная, эта свихнулась на религии, а та гадает на заварке, эта себя не контролирует, когда пердит, а у той не нос, а шнобель, у третьей ноги костлявые... Но бывает так, что подходит к тебе женщина, в полном цвету, просто рвётся наружу из платья... существо, созданное для секса, проклятие, конец всему... (с)

А ещё Буковски писал, что того, кто угнал машину он бы убил, а того, кто женщину увёл-нет. :)

Стр@нный
#33
Гость

а по вашему КН цветам воду не меняют? Я вот знаю, как их дольше сохранить и варю дома сама, тут как раз, чем ниже интеллект, тем больше понтов. Но мужчины это не понимают, а потом жалуются на ТП.:)

нет, это женщине даришь кусочек сердца, а она рассматривает блюдо, вот и вы также, муж, любовник, пресытились всем уже.
как хорошо, что люди не живут по 1000 лет, они и свои 70 не знают куда девать

Стр@нный
#34
Гость

А ещё Буковски писал, что того, кто угнал машину он бы убил, а того, кто женщину увёл-нет. :)

вот это правильно!

многие люди считают, что мужчины платят женщинам за секс, - Нет.! Мужчины платят не за секс, а за возможность утром распрощаться.! ЫЫ

Гость
#35
Стр@нный

нет, это женщине даришь кусочек сердца, а она рассматривает блюдо, вот и вы также, муж, любовник, пресытились всем уже.
как хорошо, что люди не живут по 1000 лет, они и свои 70 не знают куда девать

Вы знаете мой бывший любовник за много лет женой не пресытился, причём пойди, что он в ней нашёл, а нашёл же. Или вот женщина переживает, что пять лет её не хотят, а она его небось да. А сказать, что вот, пресыщение и прочее-оно проще всего.
Но в целом, да. люди не знают, что делать со своей жизнью и убивают то время, которое просят.

главный венеролог вумена
#36
Катерина

А если с мужем все в порядке в постели, то любовник вроде как не нужен?. Потрясающе. По моему желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Катя, послушай, сколько можно лечить твою тухлую сифилизную пЭсДенку, заставляй своих кобелей одевать презервативы!

Гость
#37

Мда... Я думала, у меня катастрофа, у мена с мужем год нет секса, думала "уже", а оказалось "всего" год. Да, Автор, я тоже плюнула на мораль и хочу любовника. Только в данный момент за мной никто не ухаживает, к сожалению. На Вашем месте я даже и думать не стала бы.

Гость
#38
Гость

Вот я не понимаю, люди, а для кого виагру изобрели? импазу? золотые корни всякие? 5 лет не лечили мужа - значит не любили.

Да будь Вам известно, что импотенция по разным причинам происходит. А все эти виагры с корнями давление поднимают и на сердце влияют. И если причина полового бессилия именно в этом, то и копытнуться можно, приняв таблеточку виагры.

Гость
#39

А лечить мужа не пробовали? Что то слабо верится что здоровый нестарый мужик вообще ничего не хотел.А то что он говорит что у него все огонь. а просто не хочет потому что ты и далее по списку: потолстела. похудела. постарела, не такпосмотрела или на работе упахался- это отмазки. Мужику легче сказать что у него лично на тебя не стоит, чем что вообще не стоит. Отрицать до последнего будет.
Ну а если по состоянию здоровья (не дай бог конечно!) у моего мужа чего то не получится изменять не стану. Это не честно. Если болен- не виноват. А на свадьбе мы все обещали" и в болезни и здравии", помните? А если бы у меня какие то проблемы по женской части. что мужу тоже бросать что ли?
Что бы не лезть на стену и не скакать по чужим койкам существует куча сексшопов. Да и муж даже с неработающим девайсом если любит-найдет как ублажить.
А если просто вы друг друга разлюбили то сначала надо развестись. а потом уже новые штаны щупать

дд
#40
Гость

Не ведитесь. Это тема этих двух ду р. они соревнуются в количестве разводок и комментов.

даже если это разводка - то ситуация весьма реальная. А для меня, вообще, животрепещущая. И я завела себе "друга" чисто для секса, а вышло - влюбилась. Развелась. Так что готовы развестись - заводите "друга"

Гость
#41

pipec konechno, esche b I smujem razvelas, nafig takoj impotent. konechno ponimau y vsex bivaut problem no kogda chelovek ix reshat ne xochet I ne stremitsia, to na fig nado takoj

гость
#42

нет

гость
#43

автор похотливая самка с бешенством матки. зашей свою дырку если муж тебе дорог

Гость
#44

Я бы за такого слабого замуж не вышла.

Гость
#45
гость

автор похотливая самка с бешенством матки. зашей свою дырку если муж тебе дорог

Почему матки?)) Матка то тут причем? Тогда уж с бешенством клитора))

Гость
#46

Подруга завела, после шести лет вообще отсутствия секса, у нее уже начались депрессии и совершенно сдавали нервы, стала ***** и раздражительная. У мужа полная импотенция, следствие сахарного диабета и так вот сказалось.

Гость
#47

Гость Катерина поднабрала заготовок на излюбленную для нее тему "тр*хайся со всеми подряд* - и теперь вставляет их везде на ветках к месту и без. А своих формулировок и мыслей нет. Озабоченность налицо!!!

Карина
#48

попробуй залезть на стену

Kir5
#49

Разводитесь. Зачем обманывать.
Вот у нас с женой секс был редко, да еще и по расписанию, 4 последних месяца она меня вообще бойкотировала, разводимся в начале следующей недели.

Гость
#50
Гость

Нет, не завела бы, если бы любила мужа. А если бы не любила - развелась бы.

А за что любить ТАКОГО мужа - за махровый эгоизм и навешанные комплексы?