Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с мужем

Нашему ребёнку 1 год. Примерно на 7 месяце беременности муж перестал спать со мной, типо боялся навредить, а вместе с этим уделять мне внимание, банально обнимать и целовать. Когда родила ушёл спать в лоджию ( к зиме ему пришлось вернуться), меня это так обидело, но я не подала виду. По большей части наверное из-за того, что мне не уделял никакого внимания, не спал со мной я начала просто срываться, мы очень много ругались, меня бесило все и вся вокруг, у ребёнка колики, помощи никакой(боялся брать ребёнка на руки), несколько раз уходила в свою квартиру с ребёнком, но он возвращал, обещал что изменятся, но ничего абсолютно не менялось.
Живем в итоге как соседи, за год секс был 7 раз( до б каждый день), когда начинаю разговор об этом он либо молчит, либо говорит «тебе че кроме секса вообще ничего в жизни не надо».
Начинаю об отношениях разговор так «все так живут, у всех качели бывают», видимо наша качель застряла в полёте.
Все общение за день в ватсап «доброе утро, как дела, как ребёнок, я обедаю, я еду домой».
О совместном времяпровождении я вообще молчу, ни разу даже в кино не ходили, ничего не нужно человеку кроме его телека и кровати. Ему не хочется.
Разводиться он не хочет, скорее всего из-за того, что сам не рос в полной семье, отец ушёл и не общался с ним. Ребёнка очень любит.
Он все ждёт что когда-то что-то поменяется, и все станет хорошо, мне же надоело так жить, и ждать. Жизнь идёт, а я стою. Ложусь спать реву, просыпаюсь реву.
Самооценка на нуле, хотя у меня после родов ничего не висит, фигура сносная, мужики все ещё знакомятся.
Начала пить вино или сидр по вечерам, за работой, чтобы как-то притупить всю ситуацию, так и до алкоголизма не далеко. Заводить любовника ну вообще не мое, не смогу так.
Деньги зарабатывает, по дому помогает, с ребёнком сидит. Не знаю что делать. #брак #дети #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, давайте так. Сначала ваш муж повёл себя как ***. Что значит боялся брать на руки? Ну тупее отмазки и придумать сложно. Вы же в роддоме не боялись)) Вы должны откровенно поговорить с мужем. 1) с я позиции. Мне тяжело, у меня есть либидо. Я хочу заниматься сексом 3 раза в неделю. 2) мне нужна помощь- пожалуйста, делай то и то. 3) мне очень нужны общение, потому что я социально изолирована в декрете, мне нужны добрые слова поддержки. Я тебя люблю, ты красивая, ты вкусно приготовила ужин. Общение живое. И всё. Если муж ничего не будет делать, автор, Простите но брак это вклад 50/50. А у вас перекос. Это или про смириться или про уйти.

Гость
#2

Автор, давайте так. Сначала краткое изложение своего опуса, потом комментарии.

Гость
#3
Гость

Автор, давайте так. Сначала ваш муж повёл себя как ***. Что значит боялся брать на руки? Ну тупее отмазки и придумать сложно. Вы же в роддоме не боялись)) Вы должны откровенно поговорить с мужем. 1) с я позиции. Мне тяжело, у меня есть либидо. Я хочу заниматься сексом 3 раза в неделю. 2) мне нужна помощь- пожалуйста, делай то и то. 3) мне очень нужны общение, потому что я социально изолирована в декрете, мне нужны добрые слова поддержки. Я тебя люблю, ты красивая, ты вкусно приготовила ужин. Общение живое. И всё. Если муж ничего не будет делать, автор, Простите но брак это вклад 50/50. А у вас перекос. Это или про смириться или про уйти.

Бесят комментарии типа - Поговорите с ним и всё исправится !
Ага, а вы думаете с ним поговоришь, и он такой : Ладно, будет сделано !
Сразу характер поганый свой поменяет на другой

Гость
#4

Ять.Таких мужиков расстреливать только или *** к маме отправлять.

Гость
#5

перестань его пилить и наезжать... у вас и так все нормально... перестанешь истерить и накручивать себя и с мужем все станет норм....

Гость
#6

автор, у меня так было, но я кормила грудью и секса не хотелось, но из-за ссор тоже начала пить, по чуть-чуть.
из долгих лет скандалов, могу только посоветовать говорить о сових проблемах достойно спокойно и жестко, то есть ставить вопрос ребром. Меня не устраивает... без слез криков истерик. если он не идет навстречу - любое дистанцирование. Уехали в др квартиру, или дома его игнорируйте всерьез. То есть если он подошел "Не надо меня трогать, я не хочу разговаривать." если спросил в чем дело - изложите кратко и спокойно 1-2 претензии, много сразу не надо. Мужик такого не выдержит.

Гость
#7
Гость

Автор, давайте так. Сначала ваш муж повёл себя как ***. Что значит боялся брать на руки? Ну тупее отмазки и придумать сложно. Вы же в роддоме не боялись)) Вы должны откровенно поговорить с мужем. 1) с я позиции. Мне тяжело, у меня есть либидо. Я хочу заниматься сексом 3 раза в неделю. 2) мне нужна помощь- пожалуйста, делай то и то. 3) мне очень нужны общение, потому что я социально изолирована в декрете, мне нужны добрые слова поддержки. Я тебя люблю, ты красивая, ты вкусно приготовила ужин. Общение живое. И всё. Если муж ничего не будет делать, автор, Простите но брак это вклад 50/50. А у вас перекос. Это или про смириться или про уйти.

вот я про то же что этот гость советует. супер!

Гость
#8
Гость

автор, у меня так было, но я кормила грудью и секса не хотелось, но из-за ссор тоже начала пить, по чуть-чуть.
из долгих лет скандалов, могу только посоветовать говорить о сових проблемах достойно спокойно и жестко, то есть ставить вопрос ребром. Меня не устраивает... без слез криков истерик. если он не идет навстречу - любое дистанцирование. Уехали в др квартиру, или дома его игнорируйте всерьез. То есть если он подошел "Не надо меня трогать, я не хочу разговаривать." если спросил в чем дело - изложите кратко и спокойно 1-2 претензии, много сразу не надо. Мужик такого не выдержит.

...и свалит в туман. А она с ребенком останется.
Но советовать не мешки порочить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема