Гость
Статьи
Ужасно бесит муж!

Ужасно бесит муж!

Ужасно бесит муж, не знаю что делать. Устала от него. А мы и года вместе не живем. Член у него маленький так еще и не стоит нормально, вечно переживает из за этого. В итоге секс ужасный. Поэтому я даже его не хочу. Легче не заниматься этим вообще. Не хочу ничего для него делать, надоел что по дому помогать не хочет, все вечно раскидывает. Приходит сразу на диван и в телефоне сидит. Как ребенок маленький. А я так же как и он ,работаю весь день. Деньги зарабатываю, бизнес свой открыть хочу. Только еще успеваю миллион дел и личных сделать. И спортом профессионально заниматься. А он только говорит и говорит, а ниче не делает. Много хочет, а для этого 0 действий. На нем лишних кг 30 висит, а он и ничего не делает чтоб их убрать, жрет как слон. Силы воли никакой. Не знаю что делать, как будто себе смертный приговор подписала. Повелалась на всю эту заботу, влюбилась. Думала все можно изменить, он добрый хороший и заботливый и очень меня любит. И я его люблю, но возиться как с маленьким не хочу( самое тупое что он хочет но делать ниче не делает, а все за него должна делать чтоб че то происходило. Наверн все это раздражение из за нихватки нормального секса((( хорошо детей еще нет. А то вообще повешаюсь. Все на моей шеи будет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы думаете? Говорите до свидания, и живите счастливо

Гость
#2

Какая у вас злая любовь, автор.... Полюбить жирного мелкописечника это практически подвиг!

Гость
#3

Мужиков нет других в мире?!

Гость
#5

разводись зачем он тебе?

Гость
#6

А до свадьбы он был красивым стройным апполоном и секс гигантом? Нафига вы за него замуж то пошли?

Крошка
#7

А каким же спортом профессионально вы занимаетесь?

Гость
#8

Разводись, цель выполнена, замужем ты побывала)

Гость
#9

Ну и нахрен он. Разводитесь. Я б с таким не жила. Пусть к маме идет.

Гость
#11

Вы написали, что полюбили его за заботу и тд. Со мной многие не согласятся, но у мужчин "первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом". мужчина, который мужчина, занят делом. Его на это толкает тестостерон. А от количества тестостерона зависит развитие его мужского организма. А сюсюкалка это не мужик. Это оно. Если хоть немного почитаете книги умные по психологии, то поймете, что на 1 месте у мужчины дело. А вот эти все ваши "он заботливый хороший" это все ерунда. Это означает, что как мужчина он слабоват. У меня несколько подруг так вышли замуж за таких вот заботливых. И звонят мне и жалуются, что по дому помощи нет, вот все как у вас в описании. А настоящий мужчина занят делом, с вами он нежен, естественно, но не сюсюкалка

Таня
#12

Представьте что он умер. Если нисколько не жалко - разводитесь. Если что-то шевельнулось - потерпите, все и наладится. Как говорится - у желания - тысяча возможностей, у нежелания тысяча причин. Дайте себе и ему испытательный срок. Сами попейте Нормотим чтоб не беситься, это препарат лития как раз чтоб срывов и раздражительности не было. не успокоительное и не транк.

Гость
#13

Жирный мелкописечник, буээээ... Какая нахрен забота, если онна диване валяется?!что он делает?чем помогает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: