Гость
Статьи
Ужасно бесит муж, это …

Ужасно бесит муж, это проходит?

Смотреть не могу на мужа своего..Женаты год.
Мы и не обнимаемся, и не целуемся с ним.
Он или спит или играет в приставку до утра, (а раз играет до утра, соответственно, следующий день спит).Или сидит в телефоне, ленту листает, беседа там у них с друзьями вк, дет.сад.
Получает вроде и нормально, но транжирит деньги так, что они просто улетают. Пока ещё не взяли общую недвижимость, и я поняла, что не хочу. Т.к.сейчас он и то не тянет, а если будет ипотека +ребёнок, чувствую, будет совсем все плохо.
И рассуждает обо всем так '' умно'', а на деле такие глупости несёт. На права сдавать идёт 2 раз, и просто бросает занятия, так что ходить нам с ним по жизни пешком..
Жилье тоже.. История кредитная у него испорчена, берём ипотеку на меня, и началось - там не нравится, хочу к работе ближе.А из - за него до этого год потеряли уже с ипотекой, он типа исправлял свою историю.. И районы квартир смотрит те, которые я не люблю, то спальные районы, то вообще те, что очень далеко. Я всегда жила в центре, все в доступе пешком, а он говорит - привыкнешь, ну ага, щщас.
Вобщем, бесит. Или это кризис, или уже все.. Часто думаю, что без него я и жилье возьму, как мне будет комфортно, и жить буду в удовольствие.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Рептилоид
#1

Бывает... как женились так и разведетесь, это сегодня очень просто делается.

Гость
#2

Просто ты ***, раз такие чувства к мужу. Переключайся на баб, ахайся и живи с ними, а мужчин оставь в покое. Мужчины тебе противопоказаны.

Гость
#3
Гость

Просто ты ***, раз такие чувства к мужу. Переключайся на баб, ахайся и живи с ними, а мужчин оставь в покое. Мужчины тебе противопоказаны.

Мне муд#аки противопоказаны, сударь. А Вас таких много, увы

Гость
#4
Рептилоид

Бывает... как женились так и разведетесь, это сегодня очень просто делается.

Ну так оно. Хочется то чтоб все серьёзно. А ближе узнаешь, и даром не надо

Гость
#5
Гость

Мне муд#аки противопоказаны, сударь. А Вас таких много, увы

Ч.т.д. чисто реакция латентной пид...раски, боящейся разоблачения. Прими себя и не мучайся.

Гость
#6

Судя по описанию, вы с ним совершенно разные. Не влезайте в ипотеку.

Гость
#7
Гость

Ч.т.д. чисто реакция латентной пид...раски, боящейся разоблачения. Прими себя и не мучайся.

Ахаха желаю и Вам хорошего мужчину, раз из Вас не вышло (
Вы только не нервничайте так, тише - тише)))))

Гость
#8
Гость

Судя по описанию, вы с ним совершенно разные. Не влезайте в ипотеку.

Жаль, что эта разность всплывает только после свадьбы. Согласна с Вами. А вообще, смотрю на него.. Ничего ему и не надо, по течению бы плыл да и ладно

Гость
#9
Гость

Ахаха желаю и Вам хорошего мужчину, раз из Вас не вышло (
Вы только не нервничайте так, тише - тише)))))

Вот и галлюцинации начались))) крики мерещатся. Обратитесь к психиатру, заодно и свой *** обсудите))

Гость
#10

Бесит , потому что такой вот никакой оказался. В мужчинах должна быть надёжность, решительность. С ипотекой вообще не торопитесь. Объясните ему сначала все тоже самое , что и здесь написали. Если не последуют действия за ним, то разводитесь.

Гость
#11

У меня такое бывает, когда у мужа слова с действиями расходятся. Прям бесит. И когда перед другими лебезит и весь такой услужливый, а с семьёй как пофигист.

Гость
#12

Вы сами себе такого мужа выбрали, сами кузнечили свое счастье.

Гость
#13
Гость

Бесит , потому что такой вот никакой оказался. В мужчинах должна быть надёжность, решительность. С ипотекой вообще не торопитесь. Объясните ему сначала все тоже самое , что и здесь написали. Если не последуют действия за ним, то разводитесь.

Абсолютно никакой, да..
Ну прям слов нет. Наверное и правда в ипотеку вылазить не стоит.

Гость
#14
Гость

Вы сами себе такого мужа выбрали, сами кузнечили свое счастье.

Я и не обвиняю никого, но сейчас я его просто не переношу

Гость
#15

Это пройдет! Если не пройдет то ему надо такой же типаж как он искать!Играть видео приставки и рассуждать как он не буду цитировать вы и так хорошо процитировали свою жизнь с мужем!успехов если конечно все это темы и страницы не фейковые!

#16

Вас на аркане в ЗАГС тащили ? О каком кризисе идёт речь, если вы всего год женаты 🤦🏼‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 356 тем