Гость
Статьи
Есть ли симпатия между …

Есть ли симпатия между мужем и коллегой?

Всем привет! Недавно съездила с мужем на корпоратив с его коллегами. Заметила, что до того, как приехала одна из коллег(опоздала к началу), он вёл себя со мной ласково и внимательно, а после ее приезда отстранился немного. Ещё заметила, что она все время пытается поближе к нему встать, и когда играла в бадминтон с другой девушкой, нарочно воланом бросила в мужа. Когда его фотали, она подбежала, чтобы оказаться с ним на одном снимке..На работе видятся редко, переписки нет. Вне работы с ней не встречался 100%. Я все придумала или есть вероятность того, что у них взаимная симпатия, как считаете?

Оленька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она к нему клинья подбивает, а он сопротивляется?

#2

Если вам что то кажется, то вам не кажется. А вообще если даже и есть симпатия, то такое бывает. Главное, чтобы дальше не зашло...

Гость
#3

Да ничего между ними нет. А перепихончики в подсобке в обед, это ж несерьёзно. Он Вас любит.

Оленька
#4
Jein

Если вам что то кажется, то вам не кажется. А вообще если даже и есть симпатия, то такое бывает. Главное, чтобы дальше не зашло...

Вот я тоже так думаю. Покоя прям не давала эта дамочка. Муж вообще всегда отшивал тех кто пытался приставать, причём мне не рассказывал, сама потом увидела переписки..открыла сегодня с ней диалоги, пара сообщений давнишних по работе и все. Как узнать, у него же не спросишь(

Оленька
#5
Гость

Да ничего между ними нет. А перепихончики в подсобке в обед, это ж несерьёзно. Он Вас любит.

Узнаю вуман! В каждой теме найдётся такой умник. Если нечего сказать по теме, идите мимо!

Гость
#6

ну вы все равно ничего не сделаете, есть у них симпатия или нет. Если у нее есть, надейтесь, что муж не ответит ей взаимностью. Только вы знаете, способен он на это или нет.

Гость
#7
Оленька

Узнаю вуман! В каждой теме найдётся такой умник. Если нечего сказать по теме, идите мимо!

Спасибо за умника. Как это нечего, я ж сказал. Явно что-то имеет место быть.

#8

Я бы поговорила с ней , и объяснила по хорошему изначально что так не стоит делать))

Оленька
#9
Гость

Может она к нему клинья подбивает, а он сопротивляется?

Может быть, вообще он обычно очень сдержан с женщинами, никогда ничего не позволяет по отношению к себе

Ира
#10
Вишенка на торте ❤️

Я бы поговорила с ней , и объяснила по хорошему изначально что так не стоит делать))

Да как тут можно объяснить что-то,если у девушки совершенно другие представления и поведении в отношении женатого человека?! Знаете,мне кажется мужчине льстит такое внимание со стороны коллеги,главное тут сохранять дистанцию. А это во многом зависит от мужчины...