Гость
Статьи
А вы влюблялись на …

А вы влюблялись на форумах?

Навеяно темой "Я влюбился в...". Тема, скорее всего, разводка. Но ведь некоторые, наверное, и впрямь влюблялись на форумах. А с вами такое было? Расскажите свои истории виртуальной влюбленности.

Романтичная
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я не влюблялась на форумах, считаю это сказки. еще возможно где-то в аське и то переходя на телефонное общение))) и на реальное потом

Вэл
#2

Мы с мужем влюбились на форуме. Сейчас уже больше 2 лет женаты, воспитываем годовалого сына, вроде как живем душа в душу, типа того)))
Причем эффект влюбленности пришел именно на форуме - не в телефонном общении и не в личном, это только закрепило чувства.
Правда при форумном общении я сразу заявила своему будущему мужу, что выйти за него замуж может только умственно неполноценная женщина. Чтож, вероятно я такая.)) От слов своих осудишься (с)))

#3

у меня роман както начался с игры "любофь с первого клика" на дамочке

Лилит
#4

Вэл, с удовольствием вас читаю, только вот редко вы пишете :)

Вэл
#5

Лилит,
спасибо. Так сейчас времени не много, да и занятие есть поприятнее)))

Романтичная
#6

Асел, а подробности?

Как быстро вспыхнула любовь? Как долго длилась виртуальная стадия? Чем закончилось в реале?

Романтичная
#7

Неужели больше никто не влюблялся в форумного собеседника?

Романтика
#8

Я влюблялась, на этом самом форуме))

Зараза
#9

мне понравился парень, но не на форуме а в чате, он тоже не остался равнодушен. Причем я только болтала, мне больше ниче и не надо было, а он оказался настойчивым, порывался приехать. Несколько недель бурного романа по интернету, потом встретились, теперь ищем клуб для свадьбы и спорим как назовем детей)

#10

Да было однажды, когда еще только начали появляться у нас ICQ... познакомились с парнем в аське... начали общаться. мне тогда было лет 14-15.. а ему наверное около 25. и вот он рассказывал, что с девушкой расстался, что он так страдает..и как-то у нас с ним спор завязался, он говорил, что человек, младше 18 лет не может влюбиться и любить по-настоящему, а я говорила, что может(я тогда была ооочень влюбленна(невзаимно) в парня из школы)...общались мы долго с тем МЧ...он начал мне предлагать увидеться...я не хотела, я ему сразу сказала, что я против таких знакомств и общений, которые из виртуального переходят в реальное...

Тем же временем он начал общаться по аське и с моей подругой(мы живем в не оч. большом городе, и тогда мало у кого была аська, потому он ее и нашел)..и он ей очень понравился по общению..ей он тоже предлагал увидеться(он тогда еще не знал,что мы подруги)... потом он все-таки уговорил меня на встречу..сходили мы с ним в кафе, пообщались... потом я пошла в гости к той самой подруге. рассказала ей про него, про встречу, как-то посмеялась над ним(ну он мне не очень понравился внешне, да и вообще, влюблена я была в другого)...а я ему понравилась и написал он мне смс, что типа давай еще встретимся.. при этом он и с моей подругой договорился о встрече. они увиделись, ей он очень понравился...а она ему не очень..

он сказал, что мы с ней очень разные, типа я ангел, а она этакая дьволица... )))

в общем он хотел общаться-встречаться со мной, она хотела с ним, а я с ним ничего не хотела..такой вот треугольник любовный вышел..подруга на меня обижалась, что он мне все звонит, типа единственный парень за долгое время ей понравился, а я у нее его увела якобы...я ей сказала, что он мне не нужен... перестала отвечать на его звонки, письма в аське, его это еще больше завлекло....а потом он обиделся на меня... с подргой у них ничего не вышло..вот так и закончилось все.. с тех пор не эксперементировала...

Гость
#11

Однажды влюбилась в чате, в другой раз - как раз на форуме (не на этом). Оба раза всерьёз и надолго. :) С мужем познакомилась в ЖЖ, он в меня, кажется, виртуально влюбился - а я им заинтересовалась уже в реале.

кокс
#12

я влюблялась. на этом самом форуме)

Joy Division
#13

у меня такое было. и виделись лично 2 раза после года общения и решили жениться немедля. привезло его к себе в москву. жениться не стала. снимает комнату себе теперь. 2 года потратила ))) +1 на переписку)))

Римма
#15

Красота

кристи
#16

мы начали общаться на сайте знакомств. он был такой галантный. через пару дней он забрал меня с работы. мы мило беседовали почти до самой ночи...мы женаты уже 6 месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: