Гость
Статьи
Что это - карма? ли …

Что это - карма? ли просто совпадение? о приятно, однако.

Пять-семь лет назад была у меня большая и чистая любовь, охи, вздохи, секс, дешевые презервативы из союзпечати, и, как водится, я таки забеременела. Как честная женщина, пришла к будущему отцу и сказала - милый, я беременная, срок три недели, аборт делать западло, просто сил нет. Давай поженимся, рожу ребенка, а там уж как бог даст - будем жить али разведемся, это как уж получится. С моей стороны - однокомнатная квартира и высшее образование, а с твоей - уж сам думай. А в ответ - мычание. Я не создан для семьи, для меня свобода дороже всего, хочешь - рожай, а не хочешь - аборт, но о замужестве или признинии ребенка речи нет. Алименты это долги, а я никому ничего не обязан. И вообще, мы птицы вольные, знала на что идешь. Ну что ж, развернулась я, и пошла домой, сделала аборт. Так уж получилось, что без наркоза и с осложнениями, но жива осталась и слава богу. А вчера вечером стою у ларька, покупаю хлеб, подваливает ко мне бомжара грязный как вовек немытый, бородища до середины груди, зубов половины нет - и сипит - Привет, не узнала что ли. Оказывается, мой свободолюбивый едва ли через месяц после расставания загремел в тюрьму на пять лет, и вышел оттуда без денег, без жилья, зато с туберкулезом. Очень хочет продолжения отношений. Я извинилась, сообщила что замужем, и поддерживать с ним отношения не собираюсь, и рванула домой огородами. Я уже и забыла все это, и гнусную ситуацию, и последствия, у меня уже давно другая жизнь, а у него - будто все вчера было, будто мое предложение о замужестве все еще в силе, думал, что я сохранила ребенка и до сих пор его жду. А меня поразило, что именно то, на что он упирал, что было для него целью - свобода - было отнято у него так быстро. Сразу скажу - за что сидел, не знаю. Он не сказал, а у меня челюсть до пола висела - я и не спрашивала.

Вот такая вот фигня
12 ответов
Последний — Перейти
ЮТА
#1

ОООООООООО! Классная история! Каждый нашел то, что ему было надо!

гость
#2

Моя подруга недавно рассказала, что в студенчестве делала аборт от парня. Недавно выяснилось, что то же сидел или до сих пор сидит.

Гость
#3

автор, вот если бы ты за свой аборт стала бомжихой - вот это было бы приятно!

Линда
#4

Мне кажется, аналогия неуместна. Сколько мужчин и женщин живут нормально, которые шли на аборт. Вообще, здесь о карме поспорить можно. Видимо, они получили свою теперяшнюю жизнь за что-то другое.

Ката
#5

Klass !

Спо
#6

есть все-таки справедливость на свете!

Алька
#7

Простое совпадение. Приятно вам?

А решение об аборте то вы принимали. Вам и отвечать. Только вряд ли вам приятно это будет... Потом расскажете))

сотня мелочью
#8

Это история,достойная большего,чем этот форум.

Ну и люди...
#9

7 и 3, у Вас значит не было таких ситуаций, чтобы делать аборт, но это не даёт Вам права судить других людей!!!

Леля
#10

Бог не давал Вам такие права-как судить людей!

Леля
#11

Но у меня похожия в прошлом ситуация. Правда я не знаю, что с тем человеком сечас! Да и для меня он скорее недочеловек! Я также делала аборт (правда, при чистке выяснилось, что беременность замерзшая уже была у меня). Да и многое я слишком пережила в те моменты! Но мне безразлично, как распорядиться жизнь с тем человеком! Я для себя ВАЖНЕЕ!

Гость
#12

Что ж, Автор, мужчина за свой проступок ответил. Поделом ему.
Но зря вы так злорадствуете. За то детоубийство и вам расплаты не избежать.
Ибо за все приходится платить. Рано или поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: