Гость
Статьи
Знакомый дядя …

Знакомый дядя перепутал тетю

Звонит знакомый дядя, просит помощи по работе. Дядя так-то симпатичный, есть только 4 минуса - жена и 3 детей. Сама я замужем. Он знает. По работе я ему помогла советом, дала контакты нужных ему людей. Дядя звонит опять, говорить жена уехала с детями с маме. Приезжает ко мне на работу с другого города. Я даже трубки не брала. Вот возникает вопросец - дядя перепутал тетю? Как только жена со всем выводком на порог, он начал баб перебирать знакомых, мож чего и обломится. Мерзко так

Сетка
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А мужики ваще не считаю, что жена и дати какая-то проблема для кобелизма!!! Помню, однажды ко мне женатик в сети полез. Я, мол, намекаю, что нет, потому я то у него жена... Так он потом еще мне прочитал лекцию, что я закомплексованная и убогая и т д и т п

гость
#2

дати=дети

Зёбра
#3

1, у меня тоже так было.)))) мужчина один после сурового взгляда, последовавшего на попытку меня погладить, стал спрашивать, а что у меня случилось, не переработала ли я. еще и окружающим пожаловался. к счастью, он понял, что я его недостойна и отвалил.

Автор
#4

Мужчин нам не понять.Не дашь ему, он скажет - *****. Ему отдашься, скажет - бл_дь. Ну, то,что он м_дак, так оно понятно. Просто себя ощущать в качестве одной из знакомых телок, которая может дать по дружбе как-то не гут.

Гость
#5

Не дашь мужчине - скажет cyкa.

Ему отдашься - скажет бл ядь.

Никак мужчин нам не понять.

Такая вобщем в жизни штука.

асёл
#6

а тёти молча идут в бар и там склеиваюца

Автор
#7

6, ну колхоз - дело добровольное =)) всякие профессии важны )))

Л.Бьёнс
#8

Автор, увы, 99% женатиков такие. Очень грусно и противно, согласна.

Гость
#9

если самой хочется,тогда дай,а если нет-тогда посылай его на ***.это он тебе,автор не нравится,поэтому моралью занялась.

Гость
#10

Я в таком случае говорю, что даже если бы он был холост и богат, получил бы отворот. Потому, что дурак, и плохо пахнет. Действует.

#11

10, прикольно. Надо будет запомнить

конфетка
#12

Сетка, не парьтесь вы, таких М много) сделайте, как советует 10 :))))

если бы я всегда реагировала на подобные намеки и зазывы никаких нервов не хватило бы)) нет и все - разговор закончен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: