Гость
Статьи
спустя 5 лет влюбилась …

спустя 5 лет влюбилась как девочка

Вот такая проблемка,человека более чем лет не видела и вдруг он....познакомились на НГ у друзей,он был со своей дамой,я с ухажером,пару раз пересекались потом на праздниках. Вышла замуж и тд. не давно встретила его даму,еле вспомнила где видела,оказалось с ним она рассталась вышла замуж и родили дочу. Вообщем сажусь в такси-он,перекинулись пару словами,я записала его номер что бы пользоваться его услугами,и теперь вижу на недели по пару раз.Взяла и влюбилась...приглашаю на чашечку кофе периодически-отвечает,что как нибудь обязательно заеду,работы много.Вчера пару раз спросил какие планы на нг,ответ был таковым: жду от тебя приглашение ха-ха и он ха-ха,расспрашивает меня про жизнь и я его,живет один чем я не пара? может вовсе и не нравлюсь я ему? ка понять как намекнуть ? извините за сумбур...говорила же,что как девочка втюрилась..Опытные дамы помогите советом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Ошибку уже совершили, пригласили домой.

Груша
#2

"периодически-отвечает,что как нибудь обязательно заеду,работы много" это отказ

есть вопрос
#3

смените тактику поведения.резко. если не поведется-не ваш вариант.Все что будет-к лучшему.

Автор
#4

| есть вопрос-на какую тактику сменить? молчать не разговаривать? и делать вид что он мне до фонаря?

Злыдня
#5

да-да, именно такую, только без обиженного лица, просто вежливо-холодное поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: