Гость
Статьи
люблю бывшего …

люблю бывшего мужа.....

Я прожила с мужем 5 лет. Есть дочь 1,7. После рождения дочери он стал гулять. Влюбится - и крышу уносит. Каждый раз как в первый. Говорит, что любит ее, она единственная, самая лучшая, со мной больше не будет.... проходит несколько месяцев он возвращается ко мне, просит прощения и все по новой.... когда я почувствовала в пятый раз, что опять что-то не то в отношениях - я собрала вещи и уехала к маме. Подала на развод и алименты. А недавно узнала с кем он. Это очень обеспеченная девочка, папа у нее известная личность в нашем городе. Мы с ней даже пересекались, правда давно. Вокруг нее столько интересных мужчин.... она привязалась к моему , у него 10 р в кармане и то мои.... Почему так происходит? Я завтра уже официально буду с ним в разводе....Но мне все еще кажется что люблю его.....Обидно. Больно. И я ее ненавижу. Помогите мне это пережить. Неужели он больше не вернется? Хотя я ведь знаю, что как муж и отец он не состоялся.....Может у кого есть подобный опыт

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
#1

надо вспомнить, что ты женщина, мать, а не ... (не хочу писать плохие слова), куда валиться всякое *****. твой муж - урод моральный, нельзя прощать такое отношение к себе. у меня тоже любовь к мужчине, который бросил меня, узнав что я беременна, но вернуться к нему не могу из-за предательства. надо взять себя в руки, подумать о дочери и начать жить без него, время если не всё залечит, то чувства точно притупит, а потом и сама поймёшь, что правильно сделала, что ушла от него. желаю тебе втретить достойного мужчину!

zwezda
#2

ой да ладно. давайте жалеть бедную авотр "какой он подлец". а толк? она все равно сидит и ждет его, после "пятого раза". автор, от нас чего хотите? руководство по возвращению блудного мужа? неуважающая себя женщина не будет уважаема.

Гость
#3

жалко вас, автор. держитесь! возьмите себя в руки и стройте свою жизнь, счастливую, где для него нет места.

ТЁТЬКА
#4

ну если даже богатая из всех интересных мужчин выбрала вашего,то как-то вы неправильно замуж вышли...слишком конкуренция большая)

Карга, стара и нееплива
#5

Тётенька, а богата не она, а её отец. У умных отцов тоже рождаются дочери дуры. А вот автору на счёт интеллекта своей дочери надо серьёзно задуматься. Интеллект передаётся по хромосоме Х. У мужа она, судя по всему, дефективная, у автора, судя по рассказу, тоже хиленькая какая то, на голову *** хромосома. Бедный, бедный ребёнок, надеюсь хоть красивая вырастет.

ТЁТЬКА
#6

5 старая и неепливая карга-я уважаю вашу точку зрения и даже в некоторой степени преклоняюсь перед вашей позицией

Карга, стара и нееплива
#7

Тётенька, да ладно вам, вы меня смущаете :) Просто я человек видимо не особо эмоциональный, но блин, иногда такое тут прочтёшь-хоть стой, хоть падай

ТЁТЬКА
#8

7 что да,то да)

Гость
#9

Некоторим нравится, когда о них ноги витирают, чем больше, тем любовь крепче.

Faithful
#10

Живите и все. Радуйтесь тому что есть. Не думайте о нем. А он еще придет. Только подумайте,он ли Вам нужен. Вы будете счастлива. Гарантирую.

Елена - автор
#11

2,4,5 - какие вы, девочки, жестокие!!! А то вот и не знаю, что он об меня ноги вытирает?! Я разумная женщина. Я все прекрасно понимаю. И дочь у меня замечательная. Умная. Красивая. Я вас спрашиваю как справиться с чувствами? Как побороть в себе желание снова быть с ним? Как пережить развод?
Да, это банальная ситуация. Но те, кто были на моем месте - понимают как это больно.
Спасибо, всем, кто откликнулся!!!!

Карга, стара и нееплива
#12

Автор, как-как.Во первых, потому и глупы что после всего этого всё ещё хотите с ним быть. Если у вас нет инстинкта самосохронения, то о чём вообще говорить? Не общайтесь с ним, на ребёнке циклиться не советую, поступайте учиться, заведите кота ссыкуна, найдите на свою жо ещё тонну проблем. Может и пронесёт.

Елена - автор
#13

я итак учебу продолжаю. и проблем тонна. разве вы никогда не любили?!

Карга, стара и нееплива
#14

Автор, ну любила, бывшего мужа, что не помешало мне от него уйти, т.к. брак доставлял больше проблем чем радостных минут. Я с поезда сошла когда поняла что он не в том направлении едет. А вы одной ногой на земле, другой в поезде, причём решительности не хватает сойти окончательно, скачаете так на одной ноге держась за ручку и отбивая пятки.

От своего бывшего я ушла за погрешности, которые в сравнении с проделками вашего пшик, так, баловался мальчик, но зачем терпеть если мне не нравиться? Любовь любовью, но в жизни ещё и много другого, чего вы и не знамечаете, т.к. все ваши мысли направлены в сторону как бы за поручень поудобнее удержаться чтоб не сорваться и как пятка болит от бесполезных телодвижений. В конце концов блядуна без копейки за душой можно подобрать на любой помойке и в любом возрасте, это как в какашку вляпаться, много ума не надо.

И не на того человека направлена ваша ненависть. Эта другая женщина с вами штампа в паспорте не ставила, ребёнка не делала. Она всего лишь очередная дура, ибо надо быть дурой чтоб встречаться с мужчиной б/у, со спиногрызом, без копейки за душой и лузера по жизни. Пользы от него как от аквариумной рыбки, а вони за километр.

Елена - автор
#15

14 - спасибо, вам. Вы, действительно правы.

Гость
#16

Вернется, автор! У моей подруги такой "экземплярчик" - всю жизнь по бабам шляется, но всегда к "жане любимой" возвращается...

к ╧ 16
#17

вот только надо ли оно Вам? ....

Карга, стара и нееплива
#18

В общем то моя речь была направлена на одно-да, нелегко. Но самые трудные минуты достанутся в первые пол года. Потом будете вспоминать с лёгким недоумением, как это меня угораздило.Ведите дневник. И каждый день перед тем как написать новую главу, перечитайте пару последних. Через пару месяцев написанное в момент отчания покажется главой из скверного романа. Материально вы от него не зависите, а это уже пол-дела. К тому же, с чисто финансовой точки зрения, должно появиться больше денег, лишнего рта то нету, можно себя с ребёнком немного побаловать. А если боитесь остаться одной, то знайте, одной останетесь если не отпустите, а по мне так лучше иметь кого нибудь на стороне для постоянной ёбли, но чтоб в жизнь не лез, меньше возни, и послать можно в любое время. В общем, стройте свою жизнь по принципу что выгодно вам лично, блядуна не переделать, вы в ответе только за свои собственные поступки. И если вы его вернёте, то не имеете морального права на жалобу в дальнейшем-знали на что шли. Мужчины не комютеры, деинсталлировать программу которая вам не нравится невозможно, надо обзовесьтись новым.

Елена - автор
#19

Вы очень мудро и конструктивно ответили мне, я вам благодарна. Буду стараться выполнять все ваши советы. Удачи вам.

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: