Гость
Статьи
Бывший друг не дает …

Бывший друг не дает покоя..

Мой бывший бойфренд продолжает меня преследовать.Я уже замужем,а он не может угомонится,считает что он был моей судьбой,а мы только пару раз поцеловались.Я его не могла воспринят как мужчину,и предложила остаться друзьями.Хорошо хоть живем в разных городах,но это ему не составляет трудностей,приезжает.(благодаря моей разлюбезной подруге-которая разболтала где я живу)правда домой не приходил,звонит на мобильный.Я вынуждена ставить не бесзвучный режим,меняла номера(но как же мужу обяснить-не хочу его впутывать).Ну прям приклеился он ко мне,разве мало девушек вокруг,уже 100 раз ему это говорила,и не мальчик уже 30 стукнул,а не доходит.Как обьяснить чтоб дошло раз и навсегда?

Машенька
15 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Как же он узнавал Ваши смененные номера?)))

ж
#2

даже не знаю. просто и четко сказать " не звони. иначе муж с тобой поговорит"

Гость
#3

надо дать ему,чтоб отстал-это у него синдром незавершённой ситуации.Поцелуи были...А где ж остальное?)

Гость
#4

2. или он с мужем ))))))))))

ж
#5

скажи что муж у тебя мастер спорта и боксер) сразу отвалит)

Брюнетка
#6

у меня такой же есть))))тоже незнаю как отделаться,уговоры не звонить,не приходить не помогают)))он любит и все тут..тоже незнаю что делать...постою послушаю)

Кира
#7

У меня было такое...но с мужем мне повезло,он меня понял,и сам с ним поговорил

Только мой муж правда занимается карате, такчто если бы пришлось, то по рогам легко мог надавать, но слава Богу до этого не дошло.))

второй случай был на работе, тут я мужу сказать не могла, так как он через знакомых мог бы уволить этого ненормального, а у него жена инвалид и 2-е детей, за что бы они жыли тогда. Но мне пришлось уволится, а потом я на звонки не отвечала, домой ходила другой дорогой чтоб его не встретить, так как он меня часто поджидал, и цветы на пороге оставлял (вот придурок, пусть бы жене шеколадку купил) короче я его ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАЛА, через пол года он успокоился. Сейчас уже больше года прошло, и так получилось что мы теперь соседи, но слава Богу он за эти пол года ни разу не пробовал поговорить со мной. просто формально здороваемся...

Время главный помошник!

diflush
#8

прямо сказать

М
#9

Признайтесь им честно "извини, я тебя в себя специально влюбила, чтобы самоутвердиться(отомстить мужикам-козлам, развести на деньги/подарки, нужное подчеркнуть), давай обсудим как я могу компенсировать тебе нанесенный ущерб.".
Взрослые же люди, давайте уже отвечать за совершенные поступки.

Ира
#10

как меня бесят такие женщины!!! я никогда не была обделена внешностью, умом и следовательно поклонниками. я всегда была и остаюсь самой популярной девушкой в любом коллективе, но НИ РАЗУ, повторяю НИ РАЗУ не было у меня таких поклонников, которые бы после внятного и четкого отказа продолжали меня преследовать. поэтому не могу понять неокторых моих подруг, которые так же, как и вы, утверждают, что не могут отвязаться от кго-то!! да не кокетничайте просто с ним, не делайте томный вид, не принимайте соответствующие позы, а спокойно объясните, что любите своего мужа, и что он вам не нужен и никогда не будет нужен, и он ТУТ же отвалит. хотя вряд ли у вас то получится. вы не умеете общаться с мужчинами, не флиртуя при этом.

Клим Чугункин
#11

9 полностью прав. Мы отвечаем за тех чья судьба нам вверена. Только ничтожные люди используют чувства других ради собственной выгоды и этим же потом хвалятся.

Гость
#12

не волнуйтесь дамы, скоро молодость пройдёт и проблема отпадёт сама собой))))

Брюнетка
#13

М,да я бы рада сказать такое,но я его невлюбляла в себя....просто мы познакомились с ним на форуме и начали в аське общаться,потом пару раз встретились,просто в парке погуляли и все,он и вел себя так как буд-то мы просто друзья...то есть кроме общения у нас ничего не было!!!!а потом сказал что любит,начал цветы дарить,у подъезда меня ждал...я ему сказала что между нами быть ничего не может..он не понимает!!!что делать-то?!!

Азгард
#14

нужно очень сильно напугать!у меня тоже невесты бывший покоя не даёт,и прячется от меня знает падла что Я мастер спорта по армейскому рукопашному бою...главное по телефону герой,а встретиться боиться...

Гость
#15
Кира

У меня было такое...но с мужем мне повезло,он меня понял,и сам с ним поговорил

Только мой муж правда занимается карате, такчто если бы пришлось, то по рогам легко мог надавать, но слава Богу до этого не дошло.))



второй случай был на работе, тут я мужу сказать не могла, так как он через знакомых мог бы уволить этого ненормального, а у него жена инвалид и 2-е детей, за что бы они жыли тогда. Но мне пришлось уволится, а потом я на звонки не отвечала, домой ходила другой дорогой чтоб его не встретить, так как он меня часто поджидал, и цветы на пороге оставлял (вот придурок, пусть бы жене шеколадку купил) короче я его ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАЛА, через пол года он успокоился. Сейчас уже больше года прошло, и так получилось что мы теперь соседи, но слава Богу он за эти пол года ни разу не пробовал поговорить со мной. просто формально здороваемся...

Время главный помошник!

***!!! Как он тебя полббил тупенькую. В какой школе училась? Я туда своих детей не отправлю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: