Гость
Статьи
Что делать, как быть?

Что делать, как быть?

Вот моя история. Мне 21 год. Я студентка 5-го курса экономического факультета. Ему 26. Он исполнительный директор небольшой фирмы. Мы встречались полтора года. Он был моим первым мужчиной. Сначала он делал для меня абсолютно все, и все его друзья и родственники говорили, что он первый раз так сильно влюбился. До того как встретить меня, у него в жизни было много всего: его отец повесился дома, когда ему было 10, неудавшийся брак, героиновая зависимость (раньше это было модно) и избавление от нее. Он принадлежит к среднему классу, но всегда общался с обеспеченными людьми, любит все красивое и статусное (чтобы купить хорошую машину взял кредит не по средствам), делает маникюр в салоне в 20 раз чаще, чем я, у него свой парикмахер. Он постоянно ходит на психологические тренинги и любит смотреть проповеди различных пастырей в интернете (мне это никогда не нравилось). Я красивая, стройная, у меня длинные светлые волосы и хороший вкус, на меня всегда обращают внимание, в школе и институте всегда отмечали мои интеллектуальные способности, у меня есть квартира, хорошая машина ....Все было прекрасно первые полгода, мы сделали ремонт в моей квартире и он переехал ко мне. Я была счастлива. Я делала все по дому, он не мог даже помыть посуду, но мужские домашние обязанности исполнял незамедлительно… А потом он сказал что хочет расстаться, после этих слов на нервной почве у меня началась астма, которая продолжалась полгода. Он сказал что не сможет со мной расстаться, а где-то через месяц мы узнали что у него гепатит С. Я осталась с ним.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?..

Масяон
#2

В чём проблема-то? Ты его уже не любишь?

Гость
#3

ну и? что за бред...

Arkan
#4

Что делать, что делать..... не маленькая ведь...

если действительно его любишь, то болезнь не помеха

короче дело в тебе

Na3[AlF6]
#5

У него ЧСВ значительно овер 9000. Мы в tyt из такого социального слоя, что ничего вам сказать не можем, к тому же не поняли окончание рассказа. У меня вот наоборот не доверяет мытьё посуды, полов и окон: у них просто так заведено было, что отец посуду мыл, а окна он сам начал мыть с детства, поскольку счёл, что мать это делает недостаточно качественно. Но мы-таки не в дефолт-сити, а почти в деревне и стиль жизни у нас другой.

Гость
#6

Na3[AlF6] ,я что то не пойму,читаю ваши посты,вы что,издеваетесь что ли?Или у вас речь такая,дибильная.Вы по моему или дура полная или пи...ц какая умная,))нам до вас далеко просто,куда там вас понять...

Гость
#7

5 ))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: