Гость
Статьи
Узнала, что он врун, …

Узнала, что он врун, как поступить?

Очень прошу посоветуйте, просто не знаю как поступить.
Чуть более 2-х месяцев назад познакомилась с мужчиной старше себя значительно.
Мы стали встречаться, отношения замечательные, были конечно некоторые трения, но это естественно.В день знакомства он сказал что с предыдущей девушкой прожил 4 года и расстался 3 месяца назад.Сегодня утром решила посмотреть фотографии моей собачки в его камере и нашла другие с его бывшей. Глянула на дату, а там всего неделя до нашего знакомства! Что это? Получается что он врал мне. Возможно даже во всём. Как быть? Как верить ему?

Бонуша
12 ответов
Последний — Перейти
Лесчик
#1

А фоторгафии какого характера? Дружеские или как пары?

Me
#2

Я буквально 2 дня назад послала нах... одного изза этого. Сколько можно врать, и немгла доказать никак. Но доказала. Но люблю умираю. Не пращу.

Человек который врёт он и будет врать всю жизнь.

гость
#3

а может они друзьями остались?

Гость
#4

Вы встречаетесь только 2 месяца, а с той он прожил 4 года. Может, он вас не воспринимает всерьез.

Гость
#5

4 а откуда известно что он жил с ней 4 года???Может тоже врет

Соб@к@
#6

Посылай на х.. всех! Бросай его, он тебя недостоин!

Ксюшка
#7

у меня тоже такое же мнение - один раз соврал, - не ждите откровенных, доверительных (с его стороны ) отношений.
не я сказала, кто-то умный - единожды солгавший - кто тебе поверит?

у меня кстати тоже были оч.давно такие отношения. они были недолгими, именно поэтому мне было очень просто вспомнить и сопоставить, что являлось враньем из всего сказанного мне на протяжении всего времени общения.

Гость
#8

а вы вообще уверены что они окончательно расстались? а то может вы это временное явление..

Гость
#9

бросай его

Бонуша
#10

Лесчик.

Фотографии обычные, ничего клубничного, просто на фоне природы.Да не в том дело какие фото, дело в том что врал про три месяца срока после расставания.Зачем?

Что со мной несерьёзно не похоже, он довольно известный человек в этой стране (я не в России) чтобы выставляться на людях и перед партнёрами со случайной знакомой. Да и она откровенно рядом со мной не катит. Потом мы всё время любую свободную минуту проводим вместе.Я даже его телефон сотовый поднимаю...И тут такое. Как теперь отношения строить, может смолчать, посмотреть как дальше всё будет складываться, использовать его в своих целях?Или поговорить начистоту.

Спасибо вам всем за участие.

╧8 Я теперь вообще ни в чём не уверена.Насколько наши отношения честны? Возможно ненасколько. Бросать тоже жалко, моё положение с ним гораздо устойчивей, и потом он покупает мне бизнес.

Хотя когда мы ругались раньше я много раз его выгоняла даже била, он плакал и не уходил... Блин в голове каша...

Не старый друг
#11

10. Каша ??? А я -то думал что опилки...

Бонуша
#12

Такие придурки ещё способны думать? Да ну?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: