Гость
Статьи
Парень …

Парень заставляет..ходить на тренировку ((

Когда-то увлеклась, и ходила вмсте с ним на тренировки по карате.. с полгода.. а потом разонравилось. И копец - он меняя заставляет все время.. а я не ХОЧУУУ! Вот месяц сессией отмазывалась, а сейчас январь, прямо и не знаю уже как не туда не ходить, что еще придумать.. И он так уговаривает, что жутко сложно отмазаться - мол, тренировки помогают нам видеться, а то так мы не будем видеться целых 3 ракза в неделю, да и форму я ему возила - он по пробкам никак не может

Внимание, вопрос: Как отмазаться от тренировок еще на пару месяцев или отмазаться насовсем, не обижая парня?

Чуча
17 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а что, это те единственные 3 раза, когда вы видитесь?

#2

Сказать, что Вам надоело это каратэ.

#3

Эх, меня бы кто заставил.... Всегда хотела карате заниматься...

Лесчик
#4

Правда, а почему бы не признаться, что Вам это не нравиться?

DST
#5

А зачем девушке вообще боевые искусства? Для тонуса мышц - есть более эффективные упражнения. А для защиты - достаточно знать несколько приёмов самообороны с использованием подручных средств типа ключей от дома. Ну и конечно элементарные меры предосторожности - к коим, например, не относится миниюбка в темное время суток в местах скопления гопников.
Скажите ему, что синяки на предплечьях вас радовать перестали :) Пусть сам занимается

Упс
#6

Просто автор толстая и чтоб как-то разогнать её целлюлит её и толкает на занятия.. Просто так как он сам этим занимается, то ничего другого на ум неприходит, да и контролировать легче чтоб не филонила.

Гость
#7

А что, в этом центре только каратэ? Мы, например, с мужем ходим в один центр - я на шейпинге убиваюсь, а он за стеночкой железо тягает...

Гость
#8

А что, в этом центре только каратэ? Мы, например, с мужем ходим в один центр - я на шейпинге убиваюсь, а он за стеночкой железо тягает...

DST
#9

6, ну это решается по-другому :) Девушку пару раз вытаскиваем на курорт. Если у парня тело подкачанное - то она сама захочет быть не хуже :)

Заставлять - не надо. Лучше чтобы человек сам захотел

Упс
#10

9. Шутишь? Сколько раз на курортах видел парочек накаченный нормальный чел и полная девка рядом... А он смотрит на стройных..

DST
#11

"А он смотрит на стройных" - этого мало. Надо чтобы и стройные смотрели на него. Тогда спутница призадумается :)

Чуча
#12

Я то ему каждый раз говорю, что не нравится, но он все равно..уговаривает изо всех сил..

6,9,10,11 да нет, я не толстая...Люблю активный вид отдыха, но когда захочется, а не по обязаловке

7 - ну вот так вышло просто )

Так и знала, что сразу подумают, что у меня проблемы с весом ))

Чуча
#13

5, хорошая идея!! Схожу пару раз, наполучаю синяков ..

Надя
#14

5, DST, карате прежде всего не для тонуса мышц и самообороны, карате тренирует выдержку, дисциплину, подымает самооценку и уверенность. и еще прекрасно для того чтоб тело и мышцы были растянуты. я свои тренировки по карате обожаю. еще многое зависит от тренера.

автор, ну скажите ему что вам не нравится. а почему кстати разонравилось? скажи что спина болит, не можешь долго стоять и удары отрабатывать ) или что много работы/уроков.

но вообще не стоит бросать занятия спортом, запишись на что-то другое, но продолжай заниматься. ты себе скажешь спасибо когда станешь старше. сейчас пока молода, кажется что и дальше себя прекрасно чувствуешь, но так не всегда может быть

Чуча
#15

14, Надоело ) бывает же? и плюс к тому оч далеко от дома ездить.

Хм, ваш пост заствил задуматься) Может, и не брошу..

Надя
#16

ну если далеко от дома, то понимаю

а ты найди бальные танцы рядом с домом если возможно, и предложи парню с тобой вместе ходить и быть партнером ) парней обычно на танцы не затянешь, поэтому он скорей всего отмажется ) и ты тогда можешь сказать - нет танцев - нет карате )) хехе

Гость
#17

а меня двоюродний брат заставляет. а я не хочу. притом тренирует сам . 15 ударов в солнишко и 13 ударов в голову и более 40 ударов по ногам ии рукам . ето токо сильних.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: