Гость
Статьи
Посоветуйте, как мне …

Посоветуйте, как мне себя вести

Опишу ситуацию. Заранее прошу прощение, если история получится долгой. Я переписываюсь по интернету с одним мужчиной, назовем его Н, он живет (точнее работает временно) в Сербии. У нас общение на уровне флирта, когда познакомились, то сразу друг другу понравились. Он мне показался очень умным, даже наверное слишком: очень грамотная речь, такой начитанный, интересный и т.д. Мы можем часами общаться по камере и микрофону. Но конечно мы друг другу ничего не обещали, он мне сразу признался: "Я буду с тобой честным, у меня много подруг (в плане общения), но девушки нет, хотя очень хочется долгие отношения. Ты сейчас можешь встречаться с кем хочешь, но когда мы встретимся летом и если понравимся друг другу в реале, то я никому не позволю на тебя посмотреть, ты будешь только моей". В общем он всегда мне казался честным, всегда обо всем докладывал, хотя я его и не просила. А потом у него вдруг стал вылетать инет. Я его ждала долгое время, но в тот день он не заходил. И так повторилось несколько раз. Я подумала, может, общаться не хочет. Ну и ладно, подумала, возьму и исчезну на 2 недельки, посмотрю на его реакцию. Я как раз тогда уезжала в Европу, а там не было возможности залезть в интернет. Вот так и уехала, не предупредив его. А вчера я вернулась домой, захожу в msn, а там пришло от него куча сообщений, он не понимал, почему я исчезла, спросил, где я, почему с ним не хочу общаться и просил меня связаться с ним. Продолжение напишу, когда опубликуют тему...

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Продолжение...В тот же день меня добавляет в контакты незнакомый молодой человек - пусть будет А. Он заявляет, что он знакомый Н., они познакомились на сайте знакомств: Н. попросил его перевести какую-то фразу, а А. ему все время помогал. А. сразу написал мне, что Н. женат и у него есть дети. Потом начал со мной флиртовать, я конечно, не поддалась и попрощалась с ним. И вот сейчас думаю, кому мне верить и что это было. Может это и абсурд, но Н. казался мне порядочным, интеллигентным и честным человеком, а теперь я не знаю, тратить ли на него время, стоит ли с ним встречаться (мы собирались встретиться на нейтральной территории), вдруг он и вправду женат, но как это проверить. А попросил не говорить Н., что он мне рассказал.

Гость
#2

так откройте глаза своему Н на А :) и сами заодно узнаете правду, я бы непременно рассказала, а вообще пусть вам не свою физиономию, а паспорт в видеокамеру покажет с чистым листиком о семейном положении

Бывшая жена
#3

А может просто между прочим хотя бы поинтересоваться о его нынешнем семейном положении, а там уже дальше думать???

Может вас разводят??? А и Н, или лучшие друзья или вообще один человек...

Екатерина
#4

А что если это просто подстава и он меня таким образом проверяет на что-то? Я знаю, что он на такое способен. Но это не один и тот же человек - это точно, Н не знает русского, а А знает.

Екатерина
#5

Я у него спрашивала когда-то месяц назад, он сказал, что конечно я не женат.

Екатерина
#6

А если все это правда, то мне кажется, лучше не разговаривать с Н об А, все равно от него ничего не добьюсь. Он только скажет: как ты ему можешь верить, он врет бла бла бла...

Гость
#7

Автор, издалека ничего не решите. Так всё и зависнет и останется на уровне интриг, сплетен и домыслов. Пусть МЧ приглашает Вас в гости в свою страну. В постель с ним не торопитесь, а визит расцените как турпоездку. Только там на месте что-то может и проясните. Посмотрите, будет ли он вечерами находить время для Вас, да посмотрите в каких условиях живёт...

Гость
#8

Гость 2. Это только на территирии бывшего СССР штамп в паспорт ставят. Не знаю, как в Сербии, но в большеинстве европейских стран дают только брачное свидетельство, а паспорта у всех остаются чистыми. Так же и детей туда не вписывают, обычно у детей свои документы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: