Гость
Статьи
Любовь к себе и …

Любовь к себе и самоуважение как краеугольный камень отношений с мужчинами

Наблюдения по жизни: когда стремишься найти отношения, когда есть внутренняя неудовлетворенность, неполноценность и комплексы по поводу себя и отсутствия отношений, то есть ты в поиске, ищешь, хочешь найти, то или никого не встречаешь, или поступают неадекватные предложения. А когда ты внутри чувствуешь гармонию, довольна собой (кстати независимо от возраста и внешности), не мучаешься своим одиночеством, не думаешь, что ты что-то должна мужчинам, ценишь и уважаешь себя,любишь себя независимо от роста и веса, то тогда как бы само собой встречаешь достойных и интересных мужчин. Такое ощущение что мужчины считывают женское состояние каким-то понятным только им образом. Может поэтому интресные, симпатичные и ухоженные женщины не оценены по достоинству и одиноки. Давайте делиться соображениями!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно согласна, даже и добавить нечего.

Fly
#2

Воистину так!

Кстати, не только мужчины "считывают" состояние - попробуйте сами как-нибудь в людном месте просто посидеть тихонечко и понаблюдать.

"Хачу любви, щастья и шоб ценили!" (Недолюбленная, несчастная и недооцененная то бишь) как яркий штамп на лбу. Видно сразу. По взгляду, поведению, нарочитой "ухоженности" (не для себя, а напоказ). Да много признаков...

#3

Все правильно сказано.

Алексей
#4

Как мужчина авторитетно заявляю - всё так. У некоторых девушек просто аршинными буквами на лбу написано "ПРОБЛЕМА!!!". И они ещё удивляются, что их избегают.

Странный
#5

у нас считывающее устройство есть..

ТЁТЬКА
#6

Золотые слова!Где один-там и ещё подтянутся...

кукла
#7

ДА ДА ВСЕ ВЕРНО

поэтому говорят деньги к деньгам ***** к говну....

Кисанька
#8

не так.
те, кто недолюбленные, они чего-то хотят, причем в соответствии со своими представлениями как это должно быть и хотят сильно. естесственно, мало кто подходит под выдуманные стандарты и мозг рискнувшим выносится (либо цепляется шушара, которую отшили все остальные и клеющаяся потому ко всем подряд без целей особых)
либо - девушка, у которой все есть. ну не все - по крайней мере что-то требовать с мужчины (чтобы был такой, сделал вот это, то, вел себя так) ей незачем - она просто смотрит что ей предложат.
перед второй конечно выбор больше, а от первых многих нормальных мужчин унесет инстинкт самосохранения (а то что они что-то "считывают" - ерунда. они даже есть ли косметика на лице не всегда могут определить, а вы тут про душевное что-то)

...
#9

всё именно так!!! У меня на такой волне сразу появилось (одновременно) 5 и более поклонников, месяц был активный, в день по несоклько свиданий..месяц выбирала..потом одного оставила...до сих пор вместе)))

Гость
#10

у меня тоже на лбу было написано: проблема. Это не помешало мне познакомиться с замечательным мужем. И проблема постепенно исчезла. А проблемы пугают случайных людей. Хотя, они тоже нужны, приобретается опыт и увереннсть в себе.

Гость
#11

А если ты "внутри чувствуешь гармонию, довольна собой (кстати независимо от возраста и внешности), не мучаешься своим одиночеством, не думаешь, что ты что-то должна мужчинам, ценишь и уважаешь себя,любишь себя независимо от роста и веса" - то зачем тебе вообще мужчины?

То есть ты, вся такая замечательная, в глубине души вы все равно о них думаешь?.. Раз уж "как бы само собой встречаешь достойных и интересных мужчин" и отмечаешь этот факт.

Гость
#12

11 * в глубине души все равно о них думаешь

Алла
#13

11 не нужны тогда мужчины,правильно. Поэтому они к таким и тянутся больше, ведь им интересно добиваться то, что недоступно)

Leonora
#14

обычно "внутри чувствуешь гармонию, довольна собой, не мучаешься своим одиночеством", когда есть нормальные отношения. а если этого нет - проблема! а если елать вид, что проблемы нет - будет "напоказ"

Спо
#15

ДА!ДА!ДА!

#16

13. Неправильное мнение.

АликА
#17

Фигня!Я на самом деле довольна собой,по поводу гармонии - не всегда,я ж не на Луне живу,,но мужики говорят,что подойти стрёмно,т.к. на моём лице написано,что на фиг никто не нужен...По сути -так,ну нет мужчины,реально интересного и БЕСПРОБЛЕМНОГО!!Мне то зачем его проблемы уже в комплекте???Сижу,кукую,но знаю,все,кто был - достойные.И не фифа я никакая,просто иногда двух слов достаточно,чтобы понять,кто перед тобой.Ну да..взгляд не зовущий,не многообещающий,жду бесстрашного)))),который не побоится..А уж я в долгу не останусь))) Ну где-то так..Забыла..Замужем была.Долго.Муж был классный!И любовник тоже!Блин...проблема,действительно..Что-то со мной не так???))))

ciane
#18

У мужиков в самделе, есть скверная привычка докучать женщинам, на которых аршинными буквами написано "вас тут никому нафик ненадо, и нужды не предвидится". Я думаю, это у них что-то сродни мазохизму :)

Годива
#19

ciane, Кстати - да! Как только решила, что с января - есть только я, только моя жизнь, мои интересы, а всякая такая любовь-морковь подождет до весны, как прямо нашествие какое-то лиц мужеска полу на моем пути. Озимые, блин!)) Эк заколосильсь поклоннички, в канун Крещенских морозов!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: