Гость
Статьи
Звонить или ждать …

Звонить или ждать "с моря погоды"?

Мой парень уже пятый день молчит.Перед тем не ответил на смс-ку "спокойной ночи".Еще по почте я отправила план путешествий одного спорт.клуба ( мы хотели куда-то поехать) - реакции ноль. Не знаю что …

Люси
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лилит
#51

Только не пытайся выяснить напоследок отношения, иначе почувствуешь себя униженной. Его больнее заденет твое полное равнодушие.

#52

Люсь, вот и умница! Зато теперь ты знаешь, что к чему. А неприятное чувство пройдет, потерпи чуток. И радуйся - теперь ты снова СВОБОДНА! А что это значит? Это значит, что у тебя снова всё впереди!

Люси
#53

Спасибо, девочки) Конечно, я больше не буду ничего выяснять)Более того, если сам захочет поговорить или встретиться, я скорее всего не захочу) Уверена, все будет хорошо!

Лилит
#54

хорошо хоть немного времени на него потратила...

Люси
#55

это точно))

гость
#56

молодец автор зато теперь определенность!

Гость
#57

И у меня так было летом - молчал несколько дней и я не хотела первой звонить. Потом мы расстались, но продолжали еще общаться. После он исчез.

Мы вместе очень давно и он не близнецы по гороскопу и не гуляка по жизни, но зависим от мнения своей матери, а она была против того чтоб мы были вместе!

Осенью он вернулся, все было как раньше, потом начались обиды, обвинения и после очередной гадостной смс он пропал...

Я хочу ему позвонить, но не хочу унижаться...

Забыть его не могу, новые знакомства загоняют меня в тупик- пока не представляю себя в новых отношениях...

Люси
#58

Надо время, чтоб забыть. Иногда пол-года и больше. Я свою первую любовь и предательство переживала пол-года, а потом встретился этот, такой же предатель.)) Ирония.

57, по себе скажу - от таких звонков не легче, потом чувствуешь себя ужасно. Хотя тянет жутко, а лучше не надо.

ага=)
#59

таже ерунда. я не буду писать до последнего. они возвращаются=) много раз было такое. мой рак. раки, что тоже любят пропадать? у нас начало отношений.

Лиса Алиса
#60

А я вот никогда не пойму такого поведения мужчин!Мне нужна определенность во всем!Не нужна-так скажи прямо,не юли,не выкручивайся!Я,к примеру,понимаю-насильно мил(а) не будешь!Но надо же уважать прошлые отношения,женщину,да и себя в конце концов!

Лиса Алиса
#61

Мне трудно сидеть и ждать-позвонит или нет(особенно после ссоры),что он там себе думает!Просто невыносима неопределенность!!!

Я ДЕВА
#62

да у меня знакомый близнец, точно! Они так не решительно отвечают... как будто бояться сказать "нет нашим отношениям", тянут резину постоянно, как будто оставляют нас на другие планы... а вдруг мы им пригодимся... так на всяк случай... и еще.. не любят все утрировать , спокойные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: