Гость
Статьи
Звонить или ждать …

Звонить или ждать "с моря погоды"?

Мой парень уже пятый день молчит.Перед тем не ответил на смс-ку "спокойной ночи".Еще по почте я отправила план путешествий одного спорт.клуба ( мы хотели куда-то поехать) - реакции ноль. Не знаю что делать - если позвоню, вдруг проигнорит, не хочу позоритьс. А если что-то произошло,хотя маловероятно, но меня можно обвинить в равнодушии, ведь не интересуюсь даже(((

Люси
62 ответа
Последний — Перейти
Барби
#1

позвони, с тебя убудет что ли? заодно выяснишь почему на спокойной ночи не ответил

#2

"У" моря

#3

Люси, уж лучше "опозориться" (хотя я вообще не понимаю, к чему здесь это слово), чем вот так мучиться неопределенностью. А вообще..думаю, парню планомерно можно начинать махать ручкой. Он явно начинает "сливаться" по тихой.

Булавка+
#4

вдруг бывает только пук. Для вас конец света наступит, если он не ответит? Ну сочувствую. При таком подходе к жизни и отношениям лучше сразу в монастырь

Мальвина
#5

ВЫ так боитесь ему звонить, как будто это не парень ваш, а директор школы)

Лилит
#6

Если мужчина не звонит - этому могут быть только две причины: 1. он умер 2. он не хочет звонить. Не звоните, не унижайтесь. Нужны - позвонит. Скорее всего он в вас слишком уверен.

16
#7

Мой вот тоже перетсал отвечать на смс и перестал звонить, а потом через подругу я узнала что он решил со мной завязать..

Лилит
#8

Мальвина, скорее всего это не первый признак охлаждения, отношения и до этого были так себе, поэтому автор чувствует что названивать неуместно.

айяйяй
#9

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. будет глупо, если через месяц он скажет, что не хотел расстраивать, но ..... Да и мало ли что случилось.

Света
#10

Если у вас нориальные отношения-позвоните узнайте в конце концов в чём дело! Мало ли что у него произошло! Может он телефон потерял в конце концов! Почему уж сразу "позориться"

Дрима
#11

А может смс не дошла? Вообще, завидую стойкости Автора. Если бы мне мой мужчина не отвечал на смс. Уже бы давно позвонила.

Гость
#12

афтору http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000028-000-0-0

Люси
#13

Отчет был, значит получил смс-ку.

Просто у меня был очень негативный опыт с моим бывшим, когда я очень сильно привязалась, а потом он предал... После этого дала себе слово никогда не показывать, что мне больно или обидно. Не звонит - и я не буду, молчит, ну и черт с ним. Быть независимой и гордой. Хоть отношения были нормальные, но все-же комплексую, не хочу повторения той боли:((

Гость
#14

а он знает, что он твой парень?

Люси
#15

12, даже прочитать не смогла - слишком много матов:)

Люси
#16

14, хахахаха. Уже знакома с родителями его и друзьями в качестве девушки

#17

Ну я бы позвонила уже за 5 дней, просто узнать, жив ли он. Если жив и не хочет звонить, то ради бога. Вы сделали все, что смогли.

Лилит
#18

автор, если все же не выдержите и позвоните - хоть напишите сюда что ответил, нам же интересно :) а точно были хорошие отношения, он заботился и т. п.? иной раз женщины чувствуют признаки охлаждения, но не признаются в этом сами себе, списывают на другие причины...

L
#19

16-А в качестве парня не знакомил ни с кем?

777
#20

не звонить, только чувство неловкости испытаешь!!!! позвони с неизвестного номера и положи трубку, если ответит-жив, и все у него прекрасно и без тебя. сама так делала и не раз. больше не звонить. найти другого

Лилит
#21

Крыса, да просто щас есть шанс все переиграть если он жив и звонить не хочет. О том жив ли он можно кстати узнать и другими способами. А вот если автор не позвонит, его заинтересует такое равнодушие к его персоне, он объявится и тогда у можно будет начать играть по своим правилам...

Гость
#22

странные отношения.

777
#23

нет лучше позвони в последний раз, чтоб отношениям поставить точку. не заметила пост 16

Люси
#24

19, пока не довелось:)

20, а это идея! спасибо, так и сделаю)))

Люси
#25

24, так вот это и странно, вроде и перезнакомил с друзьями и говорил, что так сильно нравлюсь , что едем в горы , а потом -бац- и молчит. Странно очень.

Линда
#26

погоды ждут "у моря"

L
#27

Сделайте как в 20 посте и нам напишите..прямо интересно стало..

L
#28

26 вы не оригинальны, тут уже писали об этом, любителям чистописания в другую темку))))))))

Люси
#29

вечером позвоню с маминого телефона)

Си
#30

Лучше не с маминого- он потом перезвонит, а она возьмет трубку, будет неудобно. Или когда Вы будете вместе, он узнает, чей это был телефон. Если уж конспирироваться, то по полной: купите симку у какого-нибудь Билайна или Теле-2 за 150р и позвоните с нее.

Эдельвейс
#31

Сразу приходит на ум единственный вопрос: а он не Близнецы? Это в их стиле не звонить по пять дней, а то и больше.

Люси
#32

31, именно Близнецы!

Но раньше такого себе не позволял.

Элджот
#33

14, ахахахаа!

Люси,я думаю Вам надо искать другого парня

16 13.01.2009 14:39:47 | Люси [3802976069]

14, хахахаха. Уже знакома с родителями его и друзьями в качестве девушки

и даже в таком случае Вы боитесь что проигнорит?

Гость
#34

Действительно можно купить симку, но еще проще карточку для звонков по межгороду, и можно будет с любого телефона быстренько набрать.

Гость
#35

И потом не стоит уж к этим знакам зодиака так привязываться, у меня был парень близнец, да я и сама близнец по гороскопу. Ни он, ни я такого себе не позволяли, чтобы взять так и пропасть. Даже после расставания всегда можем друг другу позвонить-написать.

Люси
#36

33, так в том и дело, что я просто не знаю как воспринимать это. Разве не было случаев, что девушек бросали, и не после 2-месячных отношений, даже если они уже знакомы с друзьями и родителями?((( Было 10000000000 раз. И я боюсь.

все отлично!
#37

Люси,не трепите себе нервы.Пойдите и наберите номер.Задайте 2 вопроса:с тобой все в порядке? Смс получил? Больше НИ О ЧЕМ не спрашивайте,скажите "счастливо !" и вешайте трубку.

И ВСЕ,Люси! И конец вашим мучениям! Все на форуме прекрасно знают,что это такое-теряться в догадках,почему он не звонит.

Циничная дрянь.
#38

Люси, но он же вас по телефону не покусает, согласитесь? Можно просто позвонить и спросить "Почему пропал?", в этом же нет ничего такого страшного, а от его ответа будете плясать, начнет мямлить что-то невразумительное, можно еще пару вопросов задать, терять-то по-большему счету нечего. Ну не хочет больше - ну его право. Мы выбираем.. нас выбирают.. короче будет еще сто штук, и не стоит из-за одной штуки так страдать.. позвоните, а там будь, что будет..Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть..

Эдельвейс
#39

35, Гость, конечно, вы со своим близнецом были на связи, у одинаковых знаков всегда полное взаимопонимание. А вот как другие жалуются на исчезновение мужчин-Близнецов вы разве не знаете? Причем это касается не только женихов, но и просто друзей!
Они вообще не считают нужным кого-то о чем-то предупреждать, им даже в голову не приходит, что кто-то беспокоится об их исчезновении.
Люси, уже прошло много времени, поэтому можно позвонить не нарвавшись на высокомерие или хамоватость. У них и такое бывает, когда им кажется, что их достают, когда они решили исчезнуть. Просто спросите как дела, а еще лучше придумайте предлог "чисто по делу". Ну там информация вам какая-то нужна, короче что-то, что человек вам точно может подсказать. Заодно и реакцию посмотрите.

Лилит
#40

Осспади, опять маразм на форуме с гороскопами... В 21 веке верим в псевдонаукии в то что дата рождения определяет характер. Характер - это наследственность + воспитание, а никак не знак зодиака, народ темный у нас все-таки, в сглаз, порчу верят, знаки зодиака, гадания и прочее фуфло...

Автор, не пропадайте, сообщите как результаты анонимного звонка :)

Гость
#41

Автор,уже звонились?как все прошло? Поговорили?

кукуня
#42

Лилит,а вы знаете,что такое ЛИЛИТ? Это-Черная Луна в астрологии,так называемая фиктивная планета.Вот))))

Влюбленная.
#43

Кукуня,пошло-поехало.Вы б вместо херни главные Книги осили -Тору,Евангилие и Коран.
По иудейской традиции Лилит была первой женой Адама(м.е.),которая сбежала,потом Бог наказал ее и она стала женой демонов.Как кара ей была предначертано каждый день отдавать сто своих детей в жертву.Короче,я могу еще много писАьб,но не несите *** и для начала освойте религии.

Лилит
#44

Кукуня, ваще-то Лилит - мифологический персонаж, первая жена Адама, она же первая разведенка и первая феминистка если уж на то пошло ;)

Гость
#45

Самый разумный совет - - у 37! Действительно, два вопроса - и полная ясность!

Лилит
#46

что-то автор так и не отписалась... может позвонила и рыдает там...

Люси
#47

Доброе утро! Вчера, значит, подумала что наверно стоит прямо и честно спросить со своего телефона)) Сначала пишу смс - "Поздравляю с праздником. У тебя все нормально?" Ответа нет. Было часов 7 вечера.

Потом решила позвонить и выяснить до конца все, откуда-то столько смелости взялось:))

Ответил. Таким виноватым голоском " ой извини я так устал на работе... смс видел, но уже отключился полностью даже сил нет ответить..." Спросил как у меня дела. Я говорю все норм, отдыхай... От еще раз так виновато " спасибо, Люсенька" и попрощались. Голос такой необычный, нерешительный я б сказала. Думаю у него точно кто-то есть или же он решил расстаться, но нет смелости сказать прямо.

Люси
#48

Ну хоть выяснила все и хорошо, теперь хоть сомнениями не мучиться:) Слез нет, а это неприятное чувство надеюсь скоро пройдет:)

Люси
#49

Всем спасибо за ответы))

все отлично!
#50

Люсь! Как хорошо,что ты позвонила.Умница,смелая девчонка.Я сама дважды была в такой ситуации,тянула время,худела от нервов..а это было не нужно)

Теперь тебя НОВАЯ жизнь.Отметь это дело! Может,потом он придет,извинится..Может,никого там нет,а просто временно решил побыть сам с собой..такое бывает.Но ты о нем не задумывайся,а помни,что Бог никогда не закрывает одну дверь,не открыв другую.Поняла меня? )