Гость
Статьи
Девочки, помогите... я …

Девочки, помогите... я не знаю что делать!

Девочки, возможно наптшу очень сумбурно..... Но я сейчас в таком состоянии нахожусь.... В общем, у меня есть МЧ - мы готовимся к свадьбе.... и сегодня должны идти встречаться со свадебным фотографом. И вот коротая время.... я решила заглянуть в его ящик.....электронный.... и что я там увидела...... Вчера - когда я была на фитнесе.... он рассылал свои фотки обнаженным и во всяких позах типа эротических.... каким-то девчонкам. Один (2 года назад) раз уже такая история была - но тогда я наткнулась на его откртый ящик..... был разговор - он клялся...что это она заигрался.... что так жил пока не втсретил меня и что такого никогда не повториться... Я простила..... с того времени я и парольего узнала.... и время от времени захожу в его ящик - посомтреть как он выполняет свое обещаение...... А я еще вчера пришла.... когда спать стали ложиться..... я стала с ним заигрывать.... а он сказал - что не хочет сегодня.... типа очень устал....... Что же делать!????? Я не могу сказать,что заходила в его ящик (девочки, не ругайте меня за это - многие этим грешат признайтесь?)..... И как теперь жить дальше????? И теперь свадьба для меня под вопросом....... Сейчас надо ехать к этому фотографу..... блин.... Девочки.... Что делать!?????

MonaLi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Нажалуйся на него его маме.

Елена
#2

мне бы ооочень (мягко говоря) не понравился такой финт ушами - рассылать девицам свои обнаженные фото. Меня честно говоря, вообще настораживает психическое здоровье людей, которые выкладывают свои фото в стиле "ню" в инете... Имхо, явная ненормальность в этом присутствует. Короче, автор, я бы на вашем месте еще раз повнимательнее пригляделась к вашему жениху и хорошенько призадумалась, а точно ли я хочу связывать свою жизнь именно с этим человеком...

МонаЛиза
#3

он готовится к свадьбе и параллельно пытается знакомится с другими в инете.

Ужас....

Вы думаете, что он у вас будет один и навсегда. А он - что с вами и еще с другими...

И это только начало...

Нужно ли вам это??

Гость
#4

фу блин! я прочла, что мч рассылал фотки автора. :)) ужоснах. вот, думаю, идиот-то.

автор, отрежте ему письку!!! красоваца будет нечем. гыы

Николь
#5

Автор, ваш МЧ - эксгибиционист, ему нравится красоваться голым. По-видимому, он ожидает комплиментов и одобрений от девушек. Хотя большинство девчонок будут только ржать над таким "придурком", который себя голым выставляет. Так бы поступила я, так наверное и вы бы поступили, и почти любая девушка. В отличие от мужчин, которых обнаженное женское тело очень даже привлекает.

Автор, ничего не надо делать. Почаще говорите своему жениху комплименты, особенно интимные. Показывайте ему, что вы любите его и хотите. А между делом потом как-нибудь расскажите со смехом, как ваша одна знакомая переписывалась с парнем, и он ей прислал фото обнаженное, и что она это фото показала всем на работе и все девки рассматривали его "достоинство", комментировали и ржали, а потом на какой-то форум запостили. Пусть задумается, какие могут быть последствия :))

Карга, стара и нееплива
#6

5, правильно, а чтоб не быть вруньей, можно его же фотку отдать нам здесь на растерзание. Уж мы постараемся ;)

Муромец Илья
#7

вот урод. не надо за него замуж, вы что...

Lilith
#8

Замуж за извращенца.

Кузькина мать
#9

6 Да чо уж фотку. Координаты давайте!!!!!!!!!!!!

Даша
#10

Скорее всего ваш любимый есть и на самой популярном сайте знакомсвт, советую воспользоваться сервисом sekret-mamba.ru.tc, там омжете найти его прочитать его личные сообщения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: