Гость
Статьи
Успешный мужчина - …

Успешный мужчина - привлекателен в любом возрасте !

В России если мужчина преуспевающий и успешный, то он является привлекательным женихом в любом возрасте, хоть в 70 лет.

Достаточно посмотреть, какие жены и любовницы у российских …

nikola_65
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Женщина 28 лет
#51

У меня лично ну "не стоит" на пенсионеров. Пусть хоть десять раз успешный, он же мне в отцы годиться! У меня отцу 55 лет.

Мужчины тоже стареют, недавно ходили на фильм новый с Джимом Керри - стареет он, жалко смотреть.

Каждый раз когда вижу Юлию Высоцкую, вспоминаю, что муж ее старше, лет на 30( ? не помню точно). Вот сравнивая мою жинь и ее - я конечно лузер по сравнению с ней. Но ни за что я бы не хотела быть на ее месте. Я просто не могу себе это представить. Это все равно примерно, как с женщиной переспать, то есть физически я могу это сделать, но это же бует противно!

Антон
#52

51, не противно, дорогая!! 3-й будешь? Я за успешных пенсионеров. Даешь 60-летнего отца 10-летнему ребенку!!!!!!!!

Львиный Мостик
#53

Мне, в отличии от поста 57 "Женщина 28 лет", уже лет на прилично больше, но и для меня мужчина не классифицируется как потенциальный сексуальный партнер, если он обрюзгшиий, не спортивный и пр. Волосы, конечно, могут быть утеряны, некоторые лысеют еще в молодости, но тонус, желание следить за собой и своим здоровьем - это необходимо для сексуального влечения. Большой кошелек нужен тем дамам , кто не может (в силу разных причин - отсутствие здоровья, ума, образования, умения ладить с людьми и пр.) или не хочет ( хронические нахлебницы и иждивенки по жизни) зарабатывать. Соглашусь, что если мужчина старше больше чем на 10 лет - это уже совсем другое поколение и "другие песни", я думаю, мне было бы стыдно, что ли, неловко...

СНЕЖАНКА
#54

незнаю...у меня муж старше меня на 20 лет..но такой в постели...я устаю от него просто рррррррррррр..обажаю и никогда его не променяю на чтолибо другое...пусть и не супер красавчик)

svolochkova
#55

51 У Высоцкой с Кончаловским разница в 36 лет. Да, бывает и такое, почему нет? Если у Вас не было отношений с большой разницей в возрасте, это не значит, что они доставляют и другим людям столь же отрицательные эмоции, что и Вам! Высказывания подобного рода неэтичны.

"Это все равно примерно, как с женщиной переспать, то есть физически я могу это сделать, но это же будет противно! " - это говорит только о Вашей недоразвитой пока сексуальности((

svolochkova
#56

54 - аналогично

555
#57

все просто. у николя комлекс похода. вот он и освещает эту тему. а звучит в первом варианте это так: все бабы суки и дадут любому за бентли, хоть и старому горбатому дряхлому старикашке. девушки ну напишите что это не так! пусть парень успокоится и подумает: черт возьми а всё не так уж плохо! есть на свете Дед Мороз!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: